Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2016, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Я я очень заинтересовалась!!! Давно читаю ваши посты Война и мне очень интересно, не знаю как пропустила тот пост...мыкаюсь в поисках себя...программ рование попробовала, скучно..а вот веб дизайн очень понравился, продолжаю штудировать, с удовольствием попробую, тем более что востребовано, спасибо за подсказку!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертефицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2016, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
Война писал(а):
Блин, девы, вы вообще мышей не ловите! Я давно писала про эту работу, в теме - работа на дому. Оплачивается 15-30 в час, в зависимости от работы. Это настраивают рекламу. Вначале на рекламную компанию надо где то 10 часов, потом еженедельно 2-3 часа. :c_laugh Работа из дома, востребованная очень. А все на медсестер пруться. Сертефикат получить- 2-3 недели можно потратить,.Куча учебного материала бесплатно. Еще и от гугла вознаграждение будете получать https://support.google.com/partners/ans ... 4326?hl=ru А если еще и в Яндекс директе разберетесь ( реклама от яндекса), так вообще цены вам не будет


На пальцах- настраивают рекламные компании в гугле, подбирают ключевые слова, состовляют обьявления и тд Я думала тут куча желающих будет, я писала, обьясняла :c_laugh

спасибо за темку. пофлужу, заодно темку подниму )))
я сейчас как раз туда въезжаю потихонбку. я - маркетолог по образованию. мне тяжело было догнать все эти не вещественные инструменты.
мне подруга предложила над ее сайтом поработать. бесплатно, естественно. новый сайт, старт ап и все такое. а мне как-то бесплатно неуютно. у меня мужа бизнес с кучей бумажной волокиты, но он оплачивает наши билы. а ее предложение интересно, конечно, но интересом билы не оплатишь.
Война, можно ссылок на инфу в личку по SEO и digital marketing? :d_thanx
в Кали вся работа по маркетингу только digital.

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2016, 08:13 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 01:12
Сообщения: 6
Добрый день Война

Я ищу работу на дому/ если предложение все еще доступно/ буду рада узнать подробности и начать работу!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 12 май 2016, 08:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2015, 04:56
Сообщения: 505
Подскажите ,а где эти кандидаты на работу дают свои объявления? Очень хочу посмотреть портфолио:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 12 май 2016, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Swompi писал(а):
Подскажите ,а где эти кандидаты на работу дают свои объявления? Очень хочу посмотреть портфолио:)
знаю что русские программеры через сайт odesk ищут. Но тут речь не про программеров вроде
во че нашла только что
http://elance-odesk.com/online-work-report-global

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 13 май 2016, 06:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Альтея писал(а):
Swompi писал(а):
Подскажите ,а где эти кандидаты на работу дают свои объявления? Очень хочу посмотреть портфолио:)
знаю что русские программеры через сайт odesk ищут. Но тут речь не про программеров вроде
во че нашла только что
http://elance-odesk.com/online-work-report-global

+1, и не только программеры, у меня на работе нежно любят фрилансеров на первом находить по разным специальностям.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 13 май 2016, 07:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2015, 04:56
Сообщения: 505
Анечка писал(а):
Альтея писал(а):
Swompi писал(а):
Подскажите ,а где эти кандидаты на работу дают свои объявления? Очень хочу посмотреть портфолио:)
знаю что русские программеры через сайт odesk ищут. Но тут речь не про программеров вроде
во че нашла только что
http://elance-odesk.com/online-work-report-global

+1, и не только программеры, у меня на работе нежно любят фрилансеров на первом находить по разным специальностям.

Спасибо!
Все так серьезно! Думала это чисто для себя как хобби только...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
У нас тоже все ищут на апворке фрилансеров-контрактников. Некоторые работы перетекают с большине постоянные контракты. Буквально недавно на работе мужа взяли специалиста по маркетнигу ( PPC, соцсети) на 2600 в месяц.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 19:51 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:24
Сообщения: 5
Откуда: UA-CA-AK
Я была руководителем отдела контектной рекламы в одном из украинских агентств в течении 5 лет перед отьездом.
Для того чтобы быть успешным в этой области нужна не только мотивация, а и аналитический склад ума, умение анализировать массивы данных - ведь пройти сертификацию и создать компанию может каждый, а сделать ее рентабельной при высокой конкуренции это уже мастерство и кропотливая работа. Плюс при высоких бюджетах ваша ошибка может стоит денег клиенту.

Война
, мне прямо стыдно стало. Я уже три года здесь и возобновлять сертификацию пока нет желания так как нет острой финансовой необходимости, слава Богу. Может когда малышка подрастет немного займусь в качестве самореализации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Aperson-AK писал(а):

Война
, мне прямо стыдно стало. Я уже три года здесь и возобновлять сертификацию пока нет желания так как нет острой финансовой необходимости, слава Богу. Может когда малышка подрастет немного займусь в качестве самореализации.



Тут главное- мотивация . Прижала бы жизнь к ногтю, думаю рванули бы быстро.

У меня вопрос есть. Мы сейчас разворачиваем проект на Украине. По вашему опыту, реклама в каком поисковике дает более высокую конверсию именно на территории Украины?

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2016, 14:59 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:24
Сообщения: 5
Откуда: UA-CA-AK
Война писал(а):
У меня вопрос есть. Мы сейчас разворачиваем проект на Украине. По вашему опыту, реклама в каком поисковике дает более высокую конверсию именно на территории Украины?


По моему опыту Google самый популярный поисковик в Украине, он имеет самые широкие возможности настройки кампаний и, как результат, самый высокий уровень конверсии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2016, 16:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Aperson-AK писал(а):
Война писал(а):
У меня вопрос есть. Мы сейчас разворачиваем проект на Украине. По вашему опыту, реклама в каком поисковике дает более высокую конверсию именно на территории Украины?


По моему опыту Google самый популярный поисковик в Украине, он имеет самые широкие возможности настройки кампаний и, как результат, самый высокий уровень конверсии.



Спасибо. Мы в любом случае будет настраивать обе компании, но надо знать на что больше уделять внимание. Алгоритмы ранжирования у гугла и яндекса отличаются. По РФ мы в первую очередь смотрим на яндекс, хотя там не однозначная ситуация. В регионах % людей пользуется гуглом горазво выше, чем в больших городах

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2016, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Подсказываю золотое дно. Буквально. Получаете сертефикат специалиста по рекламе яндекс ( директ). Далее раскидываете обьявы по форумам специализованным. В обьяве указываете-ведение компании на аккаунте США, с минимальным кликом в 1 цент против 30 рублей на российских. Очень большая разница получается по цене рекламных компаний. Если ак в США и платит в долларах ( а это будете вы вести), то минимальная сумма пополнения 10 долларов и минимальная цена клика 1 цент. Если ак в РФ, то минимальная сумма пополнения 300 рублей и цена одного клика минимум 30 рублей. Что бы завести ак, вам надо будет подтверждать что вы резидент США, сканировать ID. Клиент переводит деньги вам, с вашим вознаграждением, вы пополняете его компании через пейпел или переводом на счет яндекса в США , либо им же выписываете чек. От клиентов отбоя не будет. Настройка компаний от 100 долларов, ведение столько де в месяц. Плюс, если вы заделаетесь как рекламный агент директа, вы еще будете получать агентские с директа Ах, да. Аки которые дают рекламу с аков в США еще не платят НДС. Если у вас есть счет в яндексе , сбербанк и тд- вообще супер.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 07:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10
Сообщения: 523
Война писал(а):
Подсказываю золотое дно. Буквально. Получаете сертефикат специалиста по рекламе яндекс ( директ). Далее раскидываете обьявы по форумам специализованным. В обьяве указываете-ведение компании на аккаунте США, с минимальным кликом в 1 цент против 30 рублей на российских. Очень большая разница получается по цене рекламных компаний. Если ак в США и платит в долларах ( а это будете вы вести), то минимальная сумма пополнения 10 долларов и минимальная цена клика 1 цент. Если ак в РФ, то минимальная сумма пополнения 300 рублей и цена одного клика минимум 30 рублей. Что бы завести ак, вам надо будет подтверждать что вы резидент США, сканировать ID. Клиент переводит деньги вам, с вашим вознаграждением, вы пополняете его компании через пейпел или переводом на счет яндекса в США , либо им же выписываете чек. От клиентов отбоя не будет. Настройка компаний от 100 долларов, ведение столько де в месяц. Плюс, если вы заделаетесь как рекламный агент директа, вы еще будете получать агентские с директа Ах, да. Аки которые дают рекламу с аков в США еще не платят НДС. Если у вас есть счет в яндексе , сбербанк и тд- вообще супер.


"Придет Война и раздаст всем хлеба" :a_plain спасибо за реальные подсказки и идеи! После прочтения темы загорелась. Начала учить гугл адвордс, потом на яндекс пойду.
А как люди портфолио с нуля набирают? Бесплатно настраивают? Любая 'практика' клиенту денег стОит за клик и пополнение, правильно?
И по твоему опыту, так реально зарабатывать? Я имею в виду, можно прожить и биллы платить, или это больше себе на булавки?

_________________
Каждый настаивает на своем. Я, например, настаиваю на рябине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
работа ета гловняк, не просто так платят 30 в час. Плюс гоогле мать его за ногу постоянно меняет алгоритмы. Добьешься реитинга на первои странице поиска, а потом хрясь с утреца ты странице так 15, и все надо заново. Вообше меня всегда убивало, что вебсаит надо делать чтобы кип гугл хаппи

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: