Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 05:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Девы, кто нибудь уже сертификат получил? Мне срочно надо объявления делать.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
На всякий случай, Война, может тебе пригодиться.
https://topclassactions.com/lawsuit-set ... an%20Claim

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Я прошла только первую часть, сдала с первого раза еще тогда когда вы напечатали в первый раз. До второй части не дошли руки. И... я тогда застопорилась на нескольких вещах.
Побоялась брать клиентов без опыта. Думаю напартачу..., чужими деньгами побоялась рисковать. Там кажется легко, но свои ньюансы есть и не мало. И материала очень много.там надо настраивать и смотреть как оно идет, корректировать по ходу дела. Нужно опыт наработать ...как то страшно ошибки допускать на чужих деньгах.
Настроила для себя компанию на время, проверить , пошли звонки но левые какие то... и я тогда настроила без привязки к сайту... В сайтах я баран...подумала это надо в сайтах разбираться....да и работа основная чето накопилась... ну в общем бросила.
планирую опять заняться... мне было интересно, но вот некому подсказать было и направить так сказать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2017, 04:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
https://www.youtube.com/c/YandexADV?utm ... ew_clients

Если кому то интересно- яндекс выкладываем много материала по рекламным технологиям.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2017, 05:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
gruber писал(а):
Я прошла только первую часть, сдала с первого раза еще тогда когда вы напечатали в первый раз. До второй части не дошли руки. И... я тогда застопорилась на нескольких вещах.
Побоялась брать клиентов без опыта. Думаю напартачу..., чужими деньгами побоялась рисковать. Там кажется легко, но свои ньюансы есть и не мало. И материала очень много.там надо настраивать и смотреть как оно идет, корректировать по ходу дела. Нужно опыт наработать ...как то страшно ошибки допускать на чужих деньгах.
Настроила для себя компанию на время, проверить , пошли звонки но левые какие то... и я тогда настроила без привязки к сайту... В сайтах я баран...подумала это надо в сайтах разбираться....да и работа основная чето накопилась... ну в общем бросила.
планирую опять заняться... мне было интересно, но вот некому подсказать было и направить так сказать...



Это всегда так работает - настройка и донастройка входит в работу. Например настройка оценивается в 5-7 часов, донастройка в 3 часа каждый месяц. Вначале реклама выходит дорогой и мало эффективной. Но реклама привязывается а аналитике ( гугл аналитика либо яндекс метрика). И далее не эффективная реклама отключается, добавляются минус слова ( при введение которых в поиске реклама не показывается). Мне когда настраивали рекламу у меня яндекс жрал по 150 долларов в день. Было огромное количество заходов на сайт по одному клику и уход. Средняя глубина просмотра была 2.3 страницы. Через 2 недели сделали донастройку. Стоимость упала до 50 долларов, глубина просмотра выросла до 3.7 Сейчас я плачу на яндексе в зависимости от дня недели ( на выходных меньше) 8-13 долларов в сутки. Глубина просмотра выросла до 6 с хвостиком. В гугле примерно так же. Будем сейчас делать. Настройка выйдет мне в 150 $, потом буду платить 3 т рублей в месяц на ведение компаний . Сразу скажу что мне делал российский мастер и реклама русскоязычная, поэтому там немного другие тарифы на российском рынке.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2017, 05:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Спасибо большое! Хоть знать и обьяснять клиентам если что ,можно. А то я так и подумала, кто ж мне платить будет, когда выхлопа нет поначалу. Да там еще надо чтоб растолковали о своем бизесе немножко чтоб понять как лучше сделать. Потому что просто по шаблону сделать, некоторые бизнесы где большая конкуренция просто очень дорого выходит. Там где местная какая нибудь пиццерия, хоть к местности привязать можно, а вот если глобал, то монстры сожрут просто( вернее выше их не поднимешься , дорого) , эт нужно много компаний по регионам создавать наверное.
Спасибо Война! Я очень хочу опять заняться. У меня сохранился мой аккаунт. Но даж не знаю, над время найти,щас вот семья времени потребовали, мож тока в августе доберусь...Но мож между делом буду . Там да, как в любой работе, все с опытом тоже приходит. А опыт на клиентах надо набивать, голая теория это так, как везде впрочем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертифицированный специалист по рекламе в гугле
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2017, 05:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Ну, клиенты как бы осведомлены о таком раскладе. Стоимость компаний зависит во многом от конкуренции. Например клик по запросам форбс, продажа страховок, недвижимость может быть от 7 долларов и выше ( до 20 долларов). 100 кликов- минус 700 долларов . У меня клик стоит где то 50 центов на РСЯ ( показ графической рекламы и банеров как например в шапке сайта) и от 10 до 50 центов на поиске. В гугле меньше цена. Но я там просто сделала наверное 8 объявлений тектовых и все, пусть крутиться пока не придет мой спец и все не настроит. В гугле у меня бюджет будет около 150 долларов в месяц наверное. Но в принципе крупные бюджеты это нормально и бояться не надо. Компания где мой муж работает к примеру тратит около 5 т долларов только на рекламу в фейсбуке. На гугл тратиться гораздо больше. А если еще уметь делать гугл маркет- вообще цены спецу не будет.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: