Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исследование для КК - Pay Gap
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2015, 12:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 11:17
Сообщения: 537
Откуда: Челябинск - Riverside, CA
Здравствуйте, девушки.
Я тут небольшое исследование делаю в рамках класса в коммьюнити колледже. Очень нужна ваша помощь. Это маленький опрос по Рay Gap, o мотивации в работе/учебе в зависимости от осведомленности о пей гапе (если вообще есть такое).

1) Те из вас, кто работает фулл тайм, пожалуйста, уделите 5 минут вот на эту форму (анонимно и конфиденциально).


Очень выручите. Спасибо огромное заранее!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование для КК - Pay Gap
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2015, 12:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 11:17
Сообщения: 537
Откуда: Челябинск - Riverside, CA
Пожалуйста, это очень срочно! Через неделю сдавать, а у меня результатов не хватает :k_crying
Это же 5 минут всего. Ну пожалуйста, девчушки добрые, выручите!!!
Через неделю тему удалю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование для КК - Pay Gap
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2015, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Marioulla писал(а):
2) И вторая категориа: у кого есть дети от 15 и старше, кто учится или работает парт-тайм (или то и то), или Вы сами еще не работаете, но собираетесь (учитесь или на парт-тайм работе), то вот другая форма, даже меньше:


Очень выручите. Спасибо огромное заранее!
дорогая, я бы помогла, если бы для меня было место в вашем опросе. Вторая категория выражена немного "криво" :e_sorry
впечатление что вы просите тех у кого есть дети 15+ лет что-то сделать и также тех, кто учится или работает парт-тайм (это я), но на деле оказывается что просите детей-подростков, которые учатся, верно? тут очень немного таких.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование для КК - Pay Gap
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2015, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
а при клике на первую ссылку просят ввести ваш гугл пароль :dum \я решила заглянуть на всякий случай.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование для КК - Pay Gap
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2015, 23:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 11:17
Сообщения: 537
Откуда: Челябинск - Riverside, CA
Альтея писал(а):
Marioulla писал(а):
2) И вторая категориа: у кого есть дети от 15 и старше, кто учится или работает парт-тайм (или то и то), или Вы сами еще не работаете, но собираетесь (учитесь или на парт-тайм работе), то вот другая форма, даже меньше:


Очень выручите. Спасибо огромное заранее!
дорогая, я бы помогла, если бы для меня было место в вашем опросе. Вторая категория выражена немного "криво" :e_sorry
впечатление что вы просите тех у кого есть дети 15+ лет что-то сделать и также тех, кто учится или работает парт-тайм (это я), но на деле оказывается что просите детей-подростков, которые учатся, верно? тут очень немного таких.

Детей, молодых людей, которые намереваются работать, но еще не работают или работают парт-тайм. Да, изначально была задача опрашивать 15-25-летних как будущих карьеристов, НО, поскольку сроки уже поджимают, а данных собралось совсем немного (хотела как минимум 100 ответов в сумме по 2-м формам набрать, а получается пока менее 50), то уже не столь важны тонкости. Если кто-то 30 и старше и еще учится или ищет работу (или работает неполный день), то указывайте возраст 20's, и все. Сойдет! Это ж просто для "школьного" задания, никуда эти данные дальше учительского стола не пойдут.
Я как раз хотела бы в работе доказать, что нет никакого пэй гапа для настоящих профессионалов и он особо не влияет на мировоззрение. Так что, если разделяете мою точку зрения, то будет отлично, если что-то такое и укажете в форме, "подогнав" мне статистику ;)

Насчет того, что пароль по ссылке спрашивается... не знаю :e_sorry Может, это надо чтобы Google mail account был?

В общем, просьба моя актуальна. Девочки, помогите "А" получить за класс, пожалуйста :angel Все в этот недостаток респондеров упирается.


Последний раз редактировалось Marioulla 25 ноя 2015, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование для КК - Pay Gap
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2015, 23:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Доказать, что пей гапа нет, подогнав статистику, как мило. Может всё же сначала статистику поизучать, а потом выводы делать?
Специалисты:((((

_________________
"Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование для КК - Pay Gap
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2015, 23:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 11:17
Сообщения: 537
Откуда: Челябинск - Riverside, CA
Florence писал(а):
Доказать, что пей гапа нет, подогнав статистику, как мило. Может всё же сначала статистику поизучать, а потом выводы делать?
Специалисты:((((

Официальную статистику я поизучала, будьте уверены. Практическое задание было как раз собрать данные самостоятельно, а не использовать уже готовые из официальных источников. А если Вам действительно есть что сказать по проблеме, прошу написать в форме, ссылка выше. А я с удовольствием Ваш ответ изучу. Если бы я хотела "подогнать", то и сама бы могла, правильно? А мне нужна настоящая статистика, т.е. что люди - вы - скажете. Если большинство скажет, что проблема их лично беспокоит, то так и быть, сделаю выводы. Но интересует именно attitude и мотивация, а не просто цифры, которые я и так могу найти. Но если данных мало (если Вы не ответите), то мне просто нечего изучать. ОК?

Кстати, это класс - Computer Information Systems - general education requirement. Я не специалист по Pay Gap и им быть не собираюсь, не переживайте Вы так. Помогите лучше, всего-то пара минут. Вот это было бы очень мило с Вашей стороны!
Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование для КК - Pay Gap
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2015, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
а почему перавя форма просит логин от Гугл а вторая - нет? если у человека нет google account, то и не будет он мучаться искать выход чтобы заполнить. почему первая форма на другой платформе?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование для КК - Pay Gap
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2015, 14:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 11:17
Сообщения: 537
Откуда: Челябинск - Riverside, CA
Альтея писал(а):
а почему перавя форма просит логин от Гугл а вторая - нет? если у человека нет google account, то и не будет он мучаться искать выход чтобы заполнить. почему первая форма на другой платформе?
Обе формы создала другая девушка, с которой мы в паре работаем, через Google Forms. Наверное, для первой формы в настройках стоит, что только для Гугл мейл пользователей, а для второй - нет. Написала ей, чтобы поменяла настройки для 1-й формы, чтобы все могли отвечать. Если не ответит, то попробую создать такой же опрос заново, потом реультаты сложить. Спасибо, что сказали, Альтея!

Update: Все, поправили! Добро пожаловать: https://docs.google.com/forms/d/1fRHcg2DY8ASTDy02HS3awA7LmCyUcvKrpTp9z0zDHzA/viewform?usp=send_form


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование для КК - Pay Gap
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2015, 22:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 11:17
Сообщения: 537
Откуда: Челябинск - Riverside, CA
Девочки, кому не нравится Гугл по каким-либо причинам, вот то же самое на SurveyMonkey:

для работающих - https://www.surveymonkey.com/r/RWCNTGH


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: