Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MLT или PT assistant
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 05:53 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 20:37
Сообщения: 5
Masya писал(а):
Какая темка интересная :s_thumbup Фрося, а Вы бридж где делаете? Помню где-то вроде в Огайо? Брусника, я пта почти два года тружусь. Очень нравится. Для 200-сот паундовых , которые Тотал ассист используем хоеры и они обязательно двумя людьми делаются, если макс ассист я все равно перестраховываюсь и беру помощь сна или другого терапевта. Также proper body mechanics при любом поднятии тяжести - даже сумку с пола!- ещё никто не отменял.
У нас в штате 2- или даже три (?) программы пта и все здесь рядышком, поэтому работы есть, но нужно искать:) пт кажется всего одна в городе и ещё одна далековато. Поэтому чаще требуются пт версус рта просто потому, что их меньше наверное? Не знаю.
Что касается от/ сота, то сота программу закрыли сто лет назад ,думают об открытии снова, а ОТ программа есть недалеко, поэтому я чаще встречаю требуются сота , чем ОТ. Это к вопросу занятости и поиска работы.


я поменяла ник на Фроsja, т.к. не смогла зайти под обычным...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: MLT или PT assistant
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Девы, кто не может определиться. Сегодня поболтали с моим РТ , он сказал, что таки да, сейчас нанимают больше Рт чем РТА, но тенденция такова, что скоро все поменяется, больше будут требоваться PtAs , рынок волнообразный.. Я даже не знаю с чем это связано. Финансовый вопрос не последний, наверное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: MLT или PT assistant
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 21:03 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 20:37
Сообщения: 5
Masya писал(а):
Девы, кто не может определиться. Сегодня поболтали с моим РТ , он сказал, что таки да, сейчас нанимают больше Рт чем РТА, но тенденция такова, что скоро все поменяется, больше будут требоваться PtAs , рынок волнообразный.. Я даже не знаю с чем это связано. Финансовый вопрос не последний, наверное.


Я отметила для себя, что сложно устроиться в частные ортоклиники, а в дома для престарелых, наоборот, предпочитают ПТА нанимать...в крупных больницах и тех, и других. Я работаю в больнице среднего размера, город 60 тыс население - я единственная ПТА в нашем отделе и то, ПТ сказали, что были против того, чтобы нанимали ПТА, т.к. для них это доп работа...но руководство решило по-своему:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: MLT или PT assistant
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2016, 12:23 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 11:03
Сообщения: 81
Откуда: Kzn-OH
ТС, можно я тоже спрошу у вас тут? Меня интересует учёба на ОТ. Правда с учебой я тут не сталкивалась и ничего не знаю. Например когда идти к адвайзеру, когда эвалюация будет на руках? Сегодня хотела назначить аппоинтмент, но написано что нужны транскрипты. Мне уже надо что-то решать, потому что у меня есть образование с Родины, но так как я хочу менять сферу, думаю это будет не быстро все. В общем кому не трудно можно в ЛС я вас спрошу или тут, вопросы конечно глупые возможно но спросить пока больше не у кого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: MLT или PT assistant
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2016, 11:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 06:35
Сообщения: 92
я вам в сообщение отправила в личку.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: