Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подтверждение диплома врача
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2016, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Кроме моей систы ин ло я столкнулась с МНС, которая была моей родильно медсестрой
Я б и не знала что у нее мастер, но пока лежала погововорили о том о сем...
Она кроме обычно работы RN, в род отделении, может проводить трейнинги других медсестер той же в больнице.
Ну и зарплата выше ессно.
Хочет в конце концов получить Доктора в Нерсинг PHD SN и в университете преподавать нерсинг программу.
И PHD в нерсинге это не врач!

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтверждение диплома врача
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2016, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
http://www.mastersinnursing.com/guide/masters-in-nursing-salary/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтверждение диплома врача
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2016, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Avocado писал(а):
http://www.mastersinnursing.com/guide/masters-in-nursing-salary/


Да
я ж написала что как сестра получила М, сразу нашла работу больше 100К. Даже несколько, перебирала.
ей все равно было в каком штате. Она свободная. Сейчас она еще больше зарабатывает. Уже несколько позиций поменяла в разных штатах.
без М дегрии ей не давали 100 не где! хотя у нее очень большой опыт в крупных больницах. Без М нужно было пахать овэртайм и по ночам что бы заработать .
А с мастром она не работает по ночам, имеет хороший отпуск, путешествует и троих своих детей в вузах учит.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтверждение диплома врача
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2016, 04:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 15:31
Сообщения: 2427
gudmorning писал(а):
natalya_w писал(а):
Фантастика, а вы не могли бы линки запостить от тех вакансий, а не просто текст? У меня друзья работу ищут RN-BSN. Хоть где, готовы переехать. Я никогда не видела таких зарплат, к сожалению, и никогда не встречала людей, кто так хорошо зарабатывает, хотя знакомые есть с разных частей Америки :j_sad


Это Калифорния, там и расходы соответствуюшие.
Около $100,000 в год реально медсестрой в обычных штатах зарабатывать. зарплатa зависит от госпиталя, сетка может на $10 долларов в час отличаться (где-то $30-45, а где -то $37-55 плюс шифт дифференшиал, праздничные, овертайм).


Да, я так и подумала, что Калифорния, там самые высокие зарплаты обычно. Я знаю медсестер, кто в работал в Калифорнии, но не знала, что у них такие зарплаты высокие. Те, кого я знаю, уехали из Калифорнии, так как не смогли дороговизну калифорнийской жизни потянуть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтверждение диплома врача
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2016, 04:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 15:31
Сообщения: 2427
sofia07 писал(а):
natalya_w писал(а):
Фантастика, а вы не могли бы линки запостить от тех вакансий, а не просто текст? У меня друзья работу ищут RN-BSN. Хоть где, готовы переехать. Я никогда не видела таких зарплат, к сожалению, и никогда не встречала людей, кто так хорошо зарабатывает, хотя знакомые есть с разных частей Америки :j_sad


Нерсы, ходящие в ночные шифты на 1.5-2 ставки получают больше 100К. У меня есть такая знакомая. У нее 80 часов рабочая неделя.


София, она фактически работает на двух работах. Конечно, ее зарплата удваивается. Но не за счет более высокого заработка, а за счет увеличения часов. Это все понятно, я большее интересовалась вопросом как заработать такую сумму, работая 40 часов. Работать 80 часов не все могут или хотят. Я после 3-х смен (что есть full time) ноги кое-как таскала .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтверждение диплома врача
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2016, 15:21 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 20:55
Сообщения: 65
После выплаты всевозможных налогов и страховок даже от зарплат гораздо выше 100 остается чуть ли не половина. Даже если отработать ехтра день, налогов срежут столько, что в зарплате большой прибавки не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтверждение диплома врача
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2016, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Я в не в кали а в сраненьком охае. Работаю 30 часов в неделю. Сейчас подавала на таксы доход XX до таксов. Работаю дневные шифты. Работу свою обожаю, коллектив и боссы супер. Есть перспектива роста но пока не могу по семейным обстоятельствам. Потом обязательно буду расти пока условия позволяют. У меня бсн

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Последний раз редактировалось Татиана_1 17 мар 2016, 08:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтверждение диплома врача
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2016, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
221Ellie писал(а):
После выплаты всевозможных налогов и страховок даже от зарплат гораздо выше 100 остается чуть ли не половина. Даже если отработать ехтра день, налогов срежут столько, что в зарплате большой прибавки не будет.

Кстати налоги чем хреновее штат тем выше: меня таксуют федералы, штат, сити, каунти и скул дистрикт.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтверждение диплома врача
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2016, 22:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 20:55
Сообщения: 65
Практически тоже забирают у меня в Южной Каролине. Только у нас вычитаются налоги на скул дистриктс в тройном размере в Каролине, Тенесси и Канзасе. Я думала, что с рождением ребенка с меня налоги снизят, а нет. На первой работе мне бонус дали только что за прошлый год 2500, после налогов к получению 1400.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтверждение диплома врача
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Katten2 писал(а):
LG1 писал(а):
Я не понимаю чему вы поражаетесь. Я описываю свой собственныи экспириенс .


LG1, Ваш экспириенс 2000-2002 года УЖЕ НЕ ПОДХОДИТ, а я вообще могу рассказать про 1995 год, тогда вообще ВСЕХ БРАЛИ -независимо от скора, числа попыток , года окончания и отсутcтвия связей. НЕ дезинформируйте людей.
В Москве во времена СССР квартиры бесплатно давали, а теперь эти же квартиры миллионы стоят- время другое.


Расскажите про 1995 год. Вас брали? Вы отказались? Вы вообще пытались? Вы знаете, что это нелегко?
Вам станет легче от того, что "всех брали"?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтверждение диплома врача
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
LG1 писал(а):
Katten2 писал(а):
LG1 писал(а):
Я не понимаю чему вы поражаетесь. Я описываю свой собственныи экспириенс .


LG1, Ваш экспириенс 2000-2002 года УЖЕ НЕ ПОДХОДИТ, а я вообще могу рассказать про 1995 год, тогда вообще ВСЕХ БРАЛИ -независимо от скора, числа попыток , года окончания и отсутcтвия связей. НЕ дезинформируйте людей.
В Москве во времена СССР квартиры бесплатно давали, а теперь эти же квартиры миллионы стоят- время другое.


Расскажите про 1995 год. Вас брали? Вы отказались? Вы вообще пытались? Вы знаете, что это нелегко?
Вам станет легче от того, что "всех брали"?


LG1 Вы с бодуна что ли ? :bigeyes Проехали уже ... Тема уже про медсесттер давно идет..

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтверждение диплома врача
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 23:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Ага с него самого, отработав 5 рабочих дней в неделю.

Надо разрешения у форумскох боссов спрашивать о чем постить? :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтверждение диплома врача
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
LG1 писал(а):
Расскажите про 1995 год. Вас брали? Вы отказались? Вы вообще пытались? Вы знаете, что это нелегко?
Вам станет легче от того, что "всех брали"?


Никого просто так не брали даже тогда. Однокашница моей мамы(один мед. универ заканчивали) до сих пор в медсестрах ходит несмотря на то, что иммигрировала в начале 90-х.

_________________
Воссоединение с мамой
Concurrent filing - I-130 + I-485

Received by USCIS 02/25/2016
E-mail confirmation 03/02/2016
Confirmation on physical address 03/07/2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтверждение диплома врача
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2016, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 15:31
Сообщения: 2427
Katten2 писал(а):
LG1 Вы с бодуна что ли ? :bigeyes Проехали уже ... Тема уже про медсесттер давно идет..


Каттен, так это мы, медсестры, влезли в эту тему про врачей. LG как раз все по теме пишет. Может быть наши сообщения про медсестренскую карьеру вообще убрать из этой темы? У нас же есть своя тема. А врачам дать возможность в этой теме обсуждать подтверждение диплома или хотя бы карьеру врача.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтверждение диплома врача
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2016, 14:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:37
Сообщения: 230
Откуда: Россия -> NC
Katten2 писал(а):
LG1 писал(а):
"Связи" я бы не трактовала буквально , как на исторической в советские времена. Поднял трубку телефона: "Слышь, Петрович, тут одного хорошего человечка надо на работу принять. Аха, трудовая книжка в порядке. Ну, пока, в субботу на причале. Не, жена на рыбалку не пойдет. Ты ж ее знаешь, рыбу распугает".

Это скорее референс. Если исходит от уважаемого программой человека .


И где она этот референс от уважаемого программой человека найдет ?? :bigeyes Форумчанка вообще, по -моему, ещё в России, у неё до визы как до луны и где она этих уважаемых людей искать будет ?? :bigeyes
Я понимаю, если б она лет 5 работала в каким-нибудь clinical research в том госпитале, где проходят резидендатуру.


Спасибо большое!!! Я тут не научилась еще ответы смотреть нормально...:) Да, я в России, пока пишу на 211, это маловато, на 31 мая экзамен - там посмотрю ближе к дате. Тошнит уже от first aid :c_laugh :c_laugh

_________________

16.09.16 - Docs for GC sent
31.05.17 - GC


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: