Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа учителем в США, Вирджиниа- помогите советом новичку
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 18:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 17:54
Сообщения: 2
Привет всем! Я давно уже читаю форум - очень мне помог в своё время когда я делала визу невесты. Кротко о себе: я Адриана с Украины. Мне 23. Переехала в Америку, Вирджиния 2 года назад. Счастливо замужем.

Я ещё не работала здесь в Америке, но очень бы хотелось уже. На следующий месяц я попробую сдать Praxis Music test во второй раз, так как первый раз был не успешным. У меня переведены документы о моей образовании, есть резюме, опыт работы, есть сертификаты Dyslexia and child abuse. Не хватает только тестов Praxis и VSLA. Те кто работает учителем - знает. В принципе, я уже могу работать учителем музыки, если кто то возьмёт на работу сейчас, но я страшно боюсь, так как здесь все по другому - дети, администрация, уроки, правила, у меня акцент.

Посоветуйте, как быть когда только начинаешь работать учителем, чего ожидать, как быть? Очень хотела бы прочитать опыт других, как вы начинали, ваши советы.

Буду рада всем сообщениям.
Stay safe!!! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа учителем в США, Вирджиниа- помогите советом нович
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2020, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
В этот раздел мало, кто заходит. Попросите модераторов временно перенести тему во "всяко-разно". Там больше шансов получить ответы на Ваши вопросы.

Еще можно написать дувушке с ником marina личное сообщение - она работала здесь учителем и много писала о своей работе.

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа учителем в США, Вирджиниа- помогите советом нович
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2020, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Я вам напишу в личку. Я знаю лично как минимум 3-х русскоговорящих учителей музыки работающих в школах города. Одна из них в школе у моих детей преподаёт. ))

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: