Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 2 из 11 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2016, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 07:34
Сообщения: 982
Откуда: Volgograd -> VA
у меня столько нету :(
не работает моя логика тут. вот почему если пациент on suicidal precautions в туалет мы ему одному сходить не даем и пластиковые ложки-вилки после обеда пересчитываем, а вот очки у него забирать нельзя? отломит дужку и глаз выколет!

_________________
Today you are You,
That is truer than true.
There is no one alive
Who is Youer than You.
(Dr. Seuss)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 15:53 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 09:15
Сообщения: 11
Девы нужен совет. Я работаю 7 лет ЛПН, с предидущего места уволили при смене менеджмента был большой шок как такое возможно, накакуне мило общались на след день вызвали и уволили. На этом месте будет 6 лет скоро, работа не для каждого в психиатрическом госпитале. Все думаю надо идти доучиваться на РН, а затем думаю надо ли может до пенсии тут досидеть, но до пенсии лет 25-30. И мало ли что работу на полный день найти трудно и это работа в домах престарелых. Мои мысли если идти доучиваться то куда в коммунити колледж там лет 5 на это уйдет я могу только по 1 классу брать, есть коллежд который набирает на программу каждые 3 месяца, но это как в омут бросаться в середину программы я уже особо и не помню многих нюансов с ЛПН программы. Так же не нравится в коммерческом колледже клиникалс в доме престарелых и несколько дней в госпитале. У кого какие идеи будут за и против. Мне 38 лет,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 23:22 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 23:37
Сообщения: 72
amarilis писал(а):
Девы нужен совет. Я работаю 7 лет ЛПН, с предидущего места уволили при смене менеджмента был большой шок как такое возможно, накакуне мило общались на след день вызвали и уволили. На этом месте будет 6 лет скоро, работа не для каждого в психиатрическом госпитале. Все думаю надо идти доучиваться на РН, а затем думаю надо ли может до пенсии тут досидеть, но до пенсии лет 25-30. И мало ли что работу на полный день найти трудно и это работа в домах престарелых. Мои мысли если идти доучиваться то куда в коммунити колледж там лет 5 на это уйдет я могу только по 1 классу брать, есть коллежд который набирает на программу каждые 3 месяца, но это как в омут бросаться в середину программы я уже особо и не помню многих нюансов с ЛПН программы. Так же не нравится в коммерческом колледже клиникалс в доме престарелых и несколько дней в госпитале. У кого какие идеи будут за и против. Мне 38 лет,


Вы знаете, что есть bridge Lpn to RN program? Помню как-то читала об этом и если не ошибаюсь там было более щадящее расписание чем просто на RN да и по времени меньше занимало. Это было в комюнити колледже. А у вас госпиталь не предлагает бенефиты на обучение? Оплата какой то суммы за год? Конечно на это контракт заключается и вам потом надо работать у них сколько то лет?
Если колледж набирает каждые три месяца, то я думаю, что каждые три месяца они начинают с начала и это не будет середина программы. Про частные колледжы почитайте отзывы о них и сравните стоимость обучения у них и в комюнити колледже. Иногда в частных колледжах стоимость равна обучению в университете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2016, 00:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
вроде говорят, что сейчас только BSN имеет смысл в плане стабильного трудоустройства?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2016, 01:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Irishok писал(а):
Алтей, для тебя...
Фигня... На nursing никаких интервью нет и как они мой стимул увидять? :dum Там бальная система-или ты прошел или же не прошел по баллам... Comoooooon, прям все кто в medical field идут-все идут с такой большой радостью и этузиазмом? :c_laugh
У нас в nursing home работают многие, кто еле-еле экзамены сдавал (уже после поступления на программу естественно). Одна говорила, что ее чуть совсем не выперли за плохие оценки, но все таки доучилась с горем-попалам. Я сейчас стараюсь учиться, а вот как только попаду на программу, тоже буду спустя рукава-только бы диплом дали. Работадателя в большем случае не волнует- было ли у тебя А или C по Еnglish101-диплом есть-вперед-работай.
Вот ты учишся...Кстати на кого ты учишся, не пойму?-все в медицинских темах тусуешся. :b_wink Ты уверенна,что найдеш работу по своей специальности? :dum Учиться то можно всю жизнь, а если работы нет-тогда кранты.
неправда, что я по медицинским топикам все тусуюсь. Только сегодня случайно увидела пост, оказывается мне адресованный.
Ира, моя учеба с медициной никак не связана (я ненавижу любую больничную-докторскую атмосферу, всегда стараюсь из их стен выбраться поскорее :), найду ли потом работу- это конечно тоже совсем не факт, но я точно знаю, что когда у работодателя есть из кого выбирать (а сейчас везде где неплохо платят, конкуренция высокая вроде как) он предпочтет человека который "живет" своей профессией тому, которому "лишь бы закончить"
Также точно знаю, что на работу ходить каторга если работа не нравится. Так что заранее выбирая то , что не совсем нравится, мы ИМХО сами копаем себе яму.
ОДНАКО, в медицине также есть специфика под названием высокий burnout rate, это когда работать совсем невмоготу себя заставить, если работа не нравится. Да что говорить, burnout в медицине случается даже у тех, кто любит свою работу.
Насчет как они увидят твою мотивацию - может и не увидят при приеме. Однако я слышала что в течение учебы будуших медсестер сильно проверяют на прочность.
В общем, тебе самой решать что делать со своей жизнью.
Успехов в любом случае!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2016, 11:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2005, 12:18
Сообщения: 44
Откуда: оттуда --MD
Я работала Full time LPN и училась full time RN BSN...было тяжело, но выполнимо. Заканчиваю в Мае.

_________________
life is good


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2016, 13:18 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:15
Сообщения: 192
Natusya888 писал(а):
Я работала Full time LPN и училась full time RN BSN...было тяжело, но выполнимо. Заканчиваю в Мае.

Вставлю свои 5 копеек, хотя я и не RN, а x-Ray Tech, но много подруг RN работают. Пока есть силы и здоровье, просто необходимо здесь выучиться. Тогда вы будете защищены в этой стране. Я работаю уже 10 лет. Могла бы тоже, сидеть и делать только x-Ray и не учиться дальше, но я, работая Фул тайм, по выходным ходила и училась на СТ. Было трудно, но выполнимо. Сейчас ещё освоила одну машину, на которой могут работать только трое из всего департамента. Зарплата выше, во-первых, во-вторых ты становишься ценным специалистом, владеющим несколькими машинами, так что начальство подумает, увольнять ли тебя. Все мои знакомые RN сейчас получают BNS, работая Фул тайм, потому что знают, что требования к нерсам повысились и принимать на новую работу предпочитают нерс с бакалавром. Так что молодцы, кто учится. Потом все это окупится!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2016, 16:48 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2005, 12:18
Сообщения: 44
Откуда: оттуда --MD
Babayagotka писал(а):
Natusya888 писал(а):
Я работала Full time LPN и училась full time RN BSN...было тяжело, но выполнимо. Заканчиваю в Мае.

Вставлю свои 5 копеек, хотя я и не RN, а x-Ray Tech, но много подруг RN работают. Пока есть силы и здоровье, просто необходимо здесь выучиться. Тогда вы будете защищены в этой стране. Я работаю уже 10 лет. Могла бы тоже, сидеть и делать только x-Ray и не учиться дальше, но я, работая Фул тайм, по выходным ходила и училась на СТ. Было трудно, но выполнимо. Сейчас ещё освоила одну машину, на которой могут работать только трое из всего департамента. Зарплата выше, во-первых, во-вторых ты становишься ценным специалистом, владеющим несколькими машинами, так что начальство подумает, увольнять ли тебя. Все мои знакомые RN сейчас получают BNS, работая Фул тайм, потому что знают, что требования к нерсам повысились и принимать на новую работу предпочитают нерс с бакалавром. Так что молодцы, кто учится. Потом все это окупится!


Здоровья к сожалению нет...у меня было 2 операции во время учёбы и работы. Но выхода нет..только вперёд :angel

_________________
life is good


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2016, 17:30 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:02
Сообщения: 27
devochki, ckolko vremeni nado na prereki? 1 god?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 10 май 2016, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Если фул-тайм, то год. Если парт-тайм, то дольше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 11:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 07:15
Сообщения: 187
Откуда: Ukraine/Massachusetts
Буду благодарна услышать что-то о Каплан курсе. Мне коллеги порекомендовали подготовку он-лайн. Сказали что очень хелпфул для сдачи экзамена.
https://www.kaptest.com/nursing/nclex-p ... self-paced


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 03:22
Сообщения: 1317
Откуда: Alexandria, VA
Девочки, что сначала делают: начинают эвалюацию диплома или сначала надо подать доки в колледж?
Хотела попробовать подать на accelerated BSN. При подачи аппликэйшн надо чтобы был сданный TOEFL. Что если я буду сдавать TOEFL, а после эвалюации окажется что моё дегри из России не подходит под эту программу? Не хочется время тратить на TOEFL, если он не нужен окажется (для КК он не нужен).
В колледж уже написала спросила, но еще не ответили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2016, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Алиса, сперва-эволюацию.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2016, 15:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 03:22
Сообщения: 1317
Откуда: Alexandria, VA
Irishok писал(а):
Алиса, сперва-эволюацию.

:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2016, 12:45 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 03:16
Сообщения: 4
Девочки, помогите советом. Я в Калифорнии недавно. Приехала по грин-карте, хожу в КК на английский, заканчиваю Intensive Intermediate. Очень бы хотелось получить здесь специальность медсетры. Правильно я понимаю, что для того чтобы только попасть в nursing school мне еще нужно закончить десять классов для prerequisites? Это получается в лучшем случае год нужно потратить на Prerequisites (в России университет заканчивала семь лет назад и совсем по другой специальности) и потом два года в nursing school? А если еще и английский подтягивать до prerequisites, то это еще год. Получается хочешь не хочешь, а четыре года придется потратить? Может есть какие-то школы с online обучением позволяющие ускорить весь этот процесс?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 11 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 11   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: