Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 3 из 11 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2016, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Ice cream писал(а):
как думаете раельно брать микробилогию и анатомию вместе, не работая?

Дети маленькие есть???? :dum Нуууу, не знаю... А никак нельзя их по отдельности взять?
Я бы взяла один из них и какой нибудь предмет попроще. Я сейчас retaking микробиологию. Брала прошлой весной и получила "С"-вот теперь перебираю. Я тогда брала 3 класса (микро, алгебра и English composition 2), да и имела 4 part time jobs. :doc
У меня сейчас в группе девченка есть. Она как раз берет А&Р (1) и микро. У нее двое детей-4 года и 6 месяцев.. Я без понятия как она это делает. Но дело в том, что ей не надо "А" или "В", ей и "С" сойдет. Наверно вытянет. Кстати, еще зависит А&Р 1 или 2??? Мне лично первая проще показалась-просто больше vocabulary и memorization.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2016, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
В этом семестре беру Micro (retaking), Statistics and Nutrition. Работаю очень part time. :f_eyebrows Только 2 работы-на одной работаю 1 смену в месяц :c_cool , а вторая у меня Work Study-в нашем КК в biology lab. На этой неделе всего 2 часа там работала-вообще времени не было. Вроде след неделя должна полегче быть-может часов 7-10 наработаю.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2016, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Ирина72 писал(а):
Irishok писал(а):
Студенты, как учеба??? У меня на этой неделе вздохнуть некогда. :k_crying Беру 3 предмета. А ведь еще не на программе. Я уже боюсь, что будет когда на программу поступлю. :doc

Вчера в местной газете видела объявление, кто-то отдает годовалую кошку с трехнедельных котенком в хорошие руки. Причина - nursing school schedule. Во как народ учится, за кошкой некогда смотреть :dum

Боюсь, что мне придется избавляться не только от кошки, но и от детей и мужа в таком случае. :c_laugh

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Ice cream писал(а):
как думаете раельно брать микробилогию и анатомию вместе, не работая?

Да, по мне так совершенно реально. Хотя все зависит от твоих личных способностей, и иногда от преподавателя. Если не работаешь и нет детей, то надо даже больше в один присест уметь делать, ведь потом в программе уже не будет частичной нагрузки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 14:36 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:02
Сообщения: 27
Irishok писал(а):
Ice cream писал(а):
как думаете раельно брать микробилогию и анатомию вместе, не работая?

Дети маленькие есть???? :dum Нуууу, не знаю... А никак нельзя их по отдельности взять?
Я бы взяла один из них и какой нибудь предмет попроще. Я сейчас retaking микробиологию. Брала прошлой весной и получила "С"-вот теперь перебираю. Я тогда брала 3 класса (микро, алгебра и English composition 2), да и имела 4 part time jobs. :doc
У меня сейчас в группе девченка есть. Она как раз берет А&Р (1) и микро. У нее двое детей-4 года и 6 месяцев.. Я без понятия как она это делает. Но дело в том, что ей не надо "А" или "В", ей и "С" сойдет. Наверно вытянет. Кстати, еще зависит А&Р 1 или 2??? Мне лично первая проще показалась-просто больше vocabulary и memorization.

A&P 1. детей нет, но мне нужны А по обоим предметам, поэтому переживаю. а также, переживаю если по анатомии надо будет учить все детали, ну типа tubercles, foramina, processes, protuberances, grooves of bones , и прочую хрень, то мой мозг просто не выдержит такое заучивание, ведь микробиология тоже сложная. но я больше за анатомию переживаю. А вместе с другим предметом полегче не получится, ибо на лето у меня CNA classes and Human Growth & development. в последнем тоже А нужна.

_________________
Everything psychological is simultaneously biological.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 14:39 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:02
Сообщения: 27
спасибо, девочки, за советы.

_________________
Everything psychological is simultaneously biological.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 18:08 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:02
Сообщения: 27
Ирина72 писал(а):
Ice cream писал(а):
как думаете раельно брать микробилогию и анатомию вместе, не работая?

Да, по мне так совершенно реально. Хотя все зависит от твоих личных способностей, и иногда от преподавателя. Если не работаешь и нет детей, то надо даже больше в один присест уметь делать, ведь потом в программе уже не будет частичной нагрузки.

конечно хочется побыстрее, но как по мне, так даже С нужно заработать нелегким трудом, 74 процента. мне не хочется брать эти классы по 2ому кругу, тем более мне нужны А по всем четырем пререкам: A&P1, Microbiology, Human Growth&Development, English Composition 1. только 1 В можно.

_________________
Everything psychological is simultaneously biological.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 09:20 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 03:32
Сообщения: 207
Девушки, подскажите пожалуйста, что происходит в США с лицензией RN, если переезжаешь в другой штат? Я слышала, что ее как-то перерегистрировать нужно для другого штата, чтобы работать на новом месте. Что это за процедура- сложная, долгая, дорогая?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2016, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Ice cream писал(а):
спасибо, девочки, за советы.

Ice cream, что ты там решила с классами? :dum У нас в понедельник начинается open enrollment for Spring 2017 -я беру у нас в КК музыку и в местном универе буду брать Pathophisiology -все онлайн. Wish me luck. :c_laugh Слыхала, что patho вообще ужасть.
Кстати, little update... Девченка, которая сейчас со мной micro берет и А&P-и не там, и не здесь не тянет... Ну тройки то у нее выйдут...ей 5 не нужна. Так что бери лучше одно из двух-пусть медленно, зато уверенна будешь, что на пятерку вытянешь.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2016, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Margaret1979 писал(а):
Девушки, подскажите пожалуйста, что происходит в США с лицензией RN, если переезжаешь в другой штат? Я слышала, что ее как-то перерегистрировать нужно для другого штата, чтобы работать на новом месте. Что это за процедура- сложная, долгая, дорогая?

В медсестринской теме отвечали, что недолго. Надо искать инфо в том штате, куда переезжаешь.

Выбрали меня в программу на эту весну (похоже, во Флориде зимних семестров не бывает, их сразу весенними зовут). Все еще сомневаюсь, идти или нет. Регистрация 8 декабря, учеба с 9 января. Буду решать по мере приближения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 17:15 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:02
Сообщения: 27
Irishok писал(а):
Ice cream писал(а):
спасибо, девочки, за советы.

Ice cream, что ты там решила с классами? :dum У нас в понедельник начинается open enrollment for Spring 2017 -я беру у нас в КК музыку и в местном универе буду брать Pathophisiology -все онлайн. Wish me luck. :c_laugh Слыхала, что patho вообще ужасть.
Кстати, little update... Девченка, которая сейчас со мной micro берет и А&P-и не там, и не здесь не тянет... Ну тройки то у нее выйдут...ей 5 не нужна. Так что бери лучше одно из двух-пусть медленно, зато уверенна будешь, что на пятерку вытянешь.

Irishok, спасибо за информацию! Мне эдвайзеры сказали не брать вместе тоже, но я зарегалась на все 3 класса на весну (A&P1, microbio, experiencing lifespan) , 1 из классов дропну, скорее всего микробиолгию. Хотя так хотелось бы взять микробио и Анатомию вместе, а еще эти преподы к которым я зарегалась на весну очень хорошие. Мне тоже надо брать patho до программы, чувствую что придется брать вместе с микробио. Я просмотрела эту книгу по patho в библиотеке, мне она показалась такой интресной, там много про cancer и всякого другого,да, думаю это тоже сложный класс, посмотрим. А почему онлайн? Нет возможности traditional class брать? Иришок, что значит open enrollment? Значит поступила на программу? Если да, то поздравляю и желаю удачи! Как говорится break your leg!

_________________
Everything psychological is simultaneously biological.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 17:21 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:02
Сообщения: 27
Ирина72 писал(а):
Margaret1979 писал(а):
Девушки, подскажите пожалуйста, что происходит в США с лицензией RN, если переезжаешь в другой штат? Я слышала, что ее как-то перерегистрировать нужно для другого штата, чтобы работать на новом месте. Что это за процедура- сложная, долгая, дорогая?

В медсестринской теме отвечали, что недолго. Надо искать инфо в том штате, куда переезжаешь.

Выбрали меня в программу на эту весну (похоже, во Флориде зимних семестров не бывает, их сразу весенними зовут). Все еще сомневаюсь, идти или нет. Регистрация 8 декабря, учеба с 9 января. Буду решать по мере приближения.

Ирина 72, тоже поступили на программу ? А че сомневаетесь?

_________________
Everything psychological is simultaneously biological.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2016, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Ice cream писал(а):
Ирина 72, тоже поступили на программу ? А че сомневаетесь?

Потому что возраст, и неуверенность в том, что это даст возможность найти нормальную работу из-за опять же возраста, плюс особенности местности, где я сейчас живу. Я иду только на асошиэйт дигри, и это уже не первое мое образование здесь. С предыдущим дигри получился пшик, несмотря на всевозможные honors в дипломе - применить толком не удалось. Это был менеджмент, который никак не котировался без местного опыта. Я шучу, что это я так английский выучила, со всевозможными вариациями в виде алгебры, физики, истории и прочих предметов :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2016, 10:42 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:02
Сообщения: 27
Ирина72 писал(а):
Ice cream писал(а):
Ирина 72, тоже поступили на программу ? А че сомневаетесь?

Потому что возраст, и неуверенность в том, что это даст возможность найти нормальную работу из-за опять же возраста, плюс особенности местности, где я сейчас живу. Я иду только на асошиэйт дигри, и это уже не первое мое образование здесь. С предыдущим дигри получился пшик, несмотря на всевозможные honors в дипломе - применить толком не удалось. Это был менеджмент, который никак не котировался без местного опыта. Я шучу, что это я так английский выучила, со всевозможными вариациями в виде алгебры, физики, истории и прочих предметов :)[/quote
Если так, значит поздравляю! Решать Вам, конечно, но мне кажется надо идти, тем более если первый менеджмент дигри не получается применить.

_________________
Everything psychological is simultaneously biological.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2016, 15:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Спасибо! Скоро уже решу.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 11 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: