Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Каттен, Вы диетолог?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 23:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Katten2 писал(а):
goroshek писал(а):
. Мой сын пошел этой дорогой, бакалавр был пререквизитом к поступлению на фармаси программу.


goroshek, твой сынок, молодец :s_thumbup ,но в фармаси-то ,наверное, много приреков в химии ( где много калькулейшенс) и в математике

surfer_FL, я тут согласан с Тигрицей - наймите мальчику репетиторов по математике !!! Что Вы его на бабскую профессию нутришениста толкаете ?! Как он потом семью кормить будет ?!! Пусть учиться на физишен ассистента или идёт на нерс анестезиста. Там хоть зарплата приличная и опять же медицина.
На физишен ассистента нужен сначала бакалавр в биологии -в основном, классы биологии да анатомии, да, нужен класс колледж алгебры, так этот класс и на нутришениста понадобиться. Возьмите репетитора. а потом поступать в физишен ассистент программу - в программе одни классы по лечебным дисциплинам.
Тоже самое на нерс-анестезиста, сначала бакалавр в нерсинге, а потом поступать в нерс анестезист программу.
И ещё, кое-какие advanced классы по математике можно взять онлайн. Моя сестра, чтоб получить бакалавра в нерсинге, брала статистику он лайн, так за неё её муж этот класс учил . Там же онлайн- кто проверит, кто там за компом сидит ? её муж там все занятия отзанимался, проэкты делал, домашнюю работу за неё делал и сдавал, курсовые писал и даже мидтерм сдал он лайн.


:c_laugh
Шикарная программа, ничего не проверяют? Ни каких проекторов. Это Финикс?
И гдеж ее сын такого мужа возьмет

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Возвращаюсь обратно откуда появилась )))))) вспомнила почему я с форума ушла. )))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 23:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
nyk2009 писал(а):
Katten2 писал(а):
goroshek писал(а):
. Мой сын пошел этой дорогой, бакалавр был пререквизитом к поступлению на фармаси программу.


goroshek, твой сынок, молодец :s_thumbup ,но в фармаси-то ,наверное, много приреков в химии ( где много калькулейшенс) и в математике

surfer_FL, я тут согласан с Тигрицей - наймите мальчику репетиторов по математике !!! Что Вы его на бабскую профессию нутришениста толкаете ?! Как он потом семью кормить будет ?!! Пусть учиться на физишен ассистента или идёт на нерс анестезиста. Там хоть зарплата приличная и опять же медицина.
На физишен ассистента нужен сначала бакалавр в биологии -в основном, классы биологии да анатомии, да, нужен класс колледж алгебры, так этот класс и на нутришениста понадобиться. Возьмите репетитора. а потом поступать в физишен ассистент программу - в программе одни классы по лечебным дисциплинам.
Тоже самое на нерс-анестезиста, сначала бакалавр в нерсинге, а потом поступать в нерс анестезист программу.
И ещё, кое-какие advanced классы по математике можно взять онлайн. Моя сестра, чтоб получить бакалавра в нерсинге, брала статистику он лайн, так за неё её муж этот класс учил . Там же онлайн- кто проверит, кто там за компом сидит ? её муж там все занятия отзанимался, проэкты делал, домашнюю работу за неё делал и сдавал, курсовые писал и даже мидтерм сдал он лайн.


:c_laugh
Шикарная программа, ничего не проверяют? Ни каких проекторов. Это Финикс?
И гдеж ее сын такого мужа возьмет


НЕт , программа была где-то в Техасе, но они разрешали статистику взять в любом другом аккредитированном колледже. Сестра долго искала и специально нашла такой, где весь курс ( от головы до хвоста) онлайн. Иначе бы она статистику не сдала.

Цитата:
И гдеж ее сын такого мужа возьмет


За деньги наймет. Таких желающих пруд пруди.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 23:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Ami писал(а):
Каттен, Вы диетолог?


НЕт, я ни диетолог, но считаю, что для ЖЕНЩИНЫ это как раз таки замечательная профессия. Читайте мой первый пост в этом топике . Но ключевое слово - ЖЕНЩИНА.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 23:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Ой, мы слава Бо в Америке. Тут женщины работают на мужских " профессиях" и наоборот. Нет никаких разделений на мужское и женское, то бред старых устоев и корпорации кишат мужчинами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2015, 01:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Ami писал(а):
Ой, мы слава Бо в Америке. Тут женщины работают на мужских " профессиях" и наоборот. Нет никаких разделений на мужское и женское, то бред старых устоев и корпорации кишат мужчинами.


Да не прокормите Вы семью своей профессией, хоть что Вы тут пишите. Поэтому диетолог -это для женщины потому как работа непылная достаточно интересна,я но платящая больших денег.
A так, конечно, и женщины тут в шахтах работают, и мужики сидят в библиотекарях. Такое и в России есть. Kто ж спорит с этим.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2015, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Большие это какие именно? Еще раз говорю, что зависит от того, какое направление, где работать и тдп. У нас в госпитале платят в час чуть за 30$. Корпорат начинается от 35$ На себя кто работает берет 35$ в час плюс куча возможностей заработка и меню нутришен анализ и кастом диет и жалуются лишь кто в самом госпитале сидит. У нас даже на 30 можно прожить хорошо, то почти 60к в год. И это тупо не пыльно из палыты в палату ходить да оформлять документы и домой в 3 дня уходить пон пятн. Ничего креативного и интересного. Спросила у своего знакомого , кто менеджером в фуд сервисе, ему 35 платят и есть возможности роста. Не всем же врачами лоерами да инженерами становиться ))) у меня друг после мастера в архитектуре получается....15 в час и то еле нашел. Правда он всего 3 года после . я не спорю, что работа не супер высокооплачивпема, но и не низко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2015, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Ami писал(а):
. Не всем же врачами лоерами да инженерами становиться ))) у меня друг после мастера в архитектуре получается....15 в час и то еле нашел. Правда он всего 3 года после . я не спорю, что работа не супер высокооплачивпема, но и не низко.


Ami, я с Вами спорить тоже не буду. Поинт нами с Вами сделан. Я лично ничего против профессии диетолога не имею, если это для женщины, у которой в доме есть мужчина -кормилец. Я и в самом начале написала, что профессия достаточно интересная, если любишь диеты, nutrition facts и так далее.
Но надо быть готовым к тому, что семью не прокормишь, нужен будет второй ,хорошо зарабатывающий, спауз. И такие семьи есть. У меня сестра мед сестрой в Техасе в ICU пашет как сталевар, а её американский муж всю жизнь работает в библиотечке с 8-ми до 5-ти и очень наслаждаеться своей работой. Понятно, он- не дурак и хорошо устроился. И они так уже почти 18 лет вместе живут. Он всё по дому делает; готовит, убирает, за детьми, чуть ли не тапочки в зубах приносит. такие семьи есть. До моей сестры у этого "библиотекаря" была американская жена, которая поработала так поработала, да и подала на развод, надоело ей быть в роли добытчика. И такое может случиться.
Поэтому я и посоветовала постами ниже, поискать для юноши что-нибудь более денежное, также связанное со здоровьем и медициной.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2015, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Ami писал(а):
Ой, мы слава Бо в Америке. Тут женщины работают на мужских " профессиях" и наоборот. Нет никаких разделений на мужское и женское, то бред старых устоев и корпорации кишат мужчинами.


А мы учили что нет.
Разделение по полам еще какое
Вернее женщины конечно же работают на мужских работах и наоборот, но для женщин есть " стеклянный потолок" а вот для мужиков на женских профессиях наоборот!
Их берут на работу охотнее и они бустрее продвигаться по карьерной лестнице чем женщин. На пример мед братья мужики в почете. Их скорее на супервайзера повысят и тд.

Короче, женщинам на мужских работах хуже, а мужчинам на женских еще и лучше.

( извините за отступление от темы:))))

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2015, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Трамп сказал все исправит!!!!
Не помню писАла я или нет ( у меня 3 дня подряд по 12, забываюсь :c_laugh ), меня свели с Phd диетишн от стейт Универа, у нее скан машина на процент жира, лин масс Тишу и костей. По этим показателям она дает соотношение б-ж-у для потери Х веса за Х период. Нутришнист сделает меню ( несколько) из продуктов которые я употребляю, включая мои русские супы и готовку из кратч :s_thumbup о как!!!!!! I am so excited!!!

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
что Трамп обещал о нам?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Всем профи фимейл зарплату выше чем мейл. Сказал другому кандидату извиниться за то, что женщины меньше получают чем мужики делая ту же работу. Обама брал черными, этот берет фимейлами :c_laugh

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: