Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Professional associations
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
ну вот тема как раз об этом.вы вообще видите в них смысл?
я состою в одной AAPH -там какой то мембершип плачу и тишина-ну пришлют иногда приглашение н вебинар какой нибуд.
а еще одна National Association of professional women замонали-я заплатила 100$ за членство и они меня постоянно раскручивают на ВИП членство ,причем так прямо как в магазине.сегодня звонят -нам надо с вами поговорит,мы хотим пр вас статю напечатат о ваших достижениях в профессии и тд :lol: :bigeyes .я говорю я работаю без году неделя,с чего бы.ой да вы что вы были выбраны итд.короче полная ерунда.
как ими вообще ползоватся-может я чего упускаю что ли?
поделитес


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Professional associations
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
nutik30 писал(а):
ну вот тема как раз об этом.вы вообще видите в них смысл?
я состою в одной AAPH -там какой то мембершип плачу и тишина-ну пришлют иногда приглашение н вебинар какой нибуд.
а еще одна National Association of professional women замонали-я заплатила 100$ за членство и они меня постоянно раскручивают на ВИП членство ,причем так прямо как в магазине.сегодня звонят -нам надо с вами поговорит,мы хотим пр вас статю напечатат о ваших достижениях в профессии и тд :lol: :bigeyes .я говорю я работаю без году неделя,с чего бы.ой да вы что вы были выбраны итд.короче полная ерунда.
как ими вообще ползоватся-может я чего упускаю что ли?
поделитес

Nutik, мне показалось , что это какой-то лахотрон. Меня насторожило то, что цена за мембершип, как-то стремительно падала с количеством моих вопросов и пауз. Начали с $500 и дошли до $100 :bigeyes сказали, что я в любое время могу перейти на вип. Не люблю я такую раскрутку на деньги, поэтому молча отстранилась. Хотя обещали много чего с приобретением мембершипа. Мне этот торг таймшеар напомнил.
Может у кого-то есть и положительный опыт. Тоже хотелось бы почитать

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Professional associations
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Они имеют смысл либо чтобы на резюме поставить или на вебсайте если свой бизнес, либо если вы очень активно в них учавствуете. Сами ходите везде, знакомитесь со всеми и т.п. ИХМО.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Professional associations
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2015, 04:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
серинак тебя тоже раскручивали?мне очен не понравилос тоже-такое ощущение что настойчиво продавали дом или еще чего.так же цена упала до 99-я сама не знаю, чего это я согласилас, но продлеват точно не буду.на ВИП аж 999$ чисто толко мне а так 2000-3000$ :bigeyes леди с которой я говорила , смотрела мой сайт на Лин кедине и она риел естейт агент-хватка чувствовалас.
Марина да они за мои 99 много не предлагают-пару раз какие то встречи были у них у черта на рогах для меня.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: