Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Показывать или нет росийский универ
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2015, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Никак, до тех пор пока Вы его не укажете когда -нибудь потом в аппликейшн на работу , а они будут или не будут на этом заостряться, никто не может Вам этого сказать.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Показывать или нет росийский универ
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2015, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
А в чем проблема его указать?
Укажите " брала классы" ( что правда! Вы же не закончили и у вас нет дегри)
Попросят транскрипт, скажите нету
А на запрос не отвечают ( что правда если не проявить смекалку ни кто там вам ничего не пошлет. Тут всегда чернз родствеников окольными путями эти транскрипты достают)

Все ваши " классы" просто проигнарируют как не акредетованные

И врать не надо и ни как они не на что не повлияют.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Показывать или нет росийский универ
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2015, 16:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 08:58
Сообщения: 295
Откуда: Peach state
For_Solnechnaya, я не указывала образование, которое получила в России, и никаких проблем не было. Никто не спрашивал, чем я занималась в промежуток между школой и колледжем.

_________________
Какие, нафиг, платье, колготки, туфельки?! Утром хочется идти прямо в одеяле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Показывать или нет росийский универ
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2015, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 11:52
Сообщения: 1071
Откуда: Мурманск-Висконсин
я не закончила учебу в России, отучилась 3 года и перевелась в колледж в США и тут получила амер димплом. С собой была только копия перечня предметов из российского вуза. Потом я отучилась в кк, где указывала и российский транскрипт, и амер диплом - вопросов не было. Я даже отправляла российский транскрипт в Educational Credential Evaluation...но в этом году я подала документы на учебу в университет и как положено, отправила копию своего российского транскрипта и вот каша заварилась...Они меня просили предоставить официальный диплом о неоконченном высшем образовании. Я звонила и писала в универ в Москве каждый день - никто не мог помочь отыскать мои документы (учебу я окончила 10 лет назад)...пришлось привлечь родственников в Питере... повезло и мой племянник съездил в Москву...нашел человека в архиве в универе...месяца через 2 нашли и оформили официальную академическую справку. Вроде бы все удалось вовремя предоставить в амер университет, но теперь они уперлись, что академ справка недостаточно. Нужно предоставить офиц диплом о незаконченном образовании, иначе они не примут мои документы на программу. В итоге, дядька, который работал с моими документами в амер университете, отправил официальный запрос через какое-то агентство в Москве на подтверждение официальности моей академ справки и факта, что я обучалась в университете. В общем, все подтвердилось и мои документы приняты. Я потом уже сама нашла несколько сайтов на англ о том, что многие студенты из Восточной Европы приезжают с покупными дипломами и пытаются поступать в университеты США и Зап Европы... может поэтому так трудно было найти подходящее седло.

Я думаю, что если вы не хотите указывать российское незаконченное образование - не указывайте, ваше дело. Даже если они и узнают, что вы обучались в России и что? Мне важно было, чтобы мне бакалавра засчитали и некоторые предметы засчитали.

Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Показывать или нет росийский универ
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 23:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 27 июл 2015, 22:18
Сообщения: 17
Если нe укажите, то не узнают. Насколько я знаю, при получении первого бакалавра в США дается такс кредит до 2500 долларов когда оформляется такс ретарн на этот год. Просто взвесьте плюсы и минусы сами, в каждом случае это индивидуально.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: