Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Graduation ceremony
 Сообщение Добавлено: 05 май 2015, 13:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
У меня в субботу будет градюэйшн, и мне надо ехать в главный кампус где-то часа полтора, он, так сказать, ин зе миддл оф ноувеар. Прибыть надо к 1:30, сама церемония в 3, часа два будет идти, потом ресепшн. Вопрос такой - стоит ли ехать? В нашем универе на сцене будут давать настоящий диплом, не подделку, но все равно. У меня просто есть объективная причина не ехать, в плане здоровья, а там я могу устать, перенапрячься, перенервничать, мне это совсем не надо сейчас.

Еще успокаиваю себя тем, что фамилия моя на букву Cи, то есть меня вызовут в начале, а потом можно будет свалить, но все равно, 3 часа дороги и 2 часа перед этим я могу не выдержать.

И еще главный вопрос - там присесть то разрешат за все время? Если нет, тогда точно не поеду.
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Graduation ceremony
 Сообщение Добавлено: 05 май 2015, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
так а тем кто не поедет, тоже будут как-то давать настоящий диплом, или только подделку? вот этот вопрос меня бы волновал больше всего так сказать?) если не подделку пришлют , Я бы не поехала

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Graduation ceremony
 Сообщение Добавлено: 05 май 2015, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Это же не обязательно. Хочешь - присутствуй, не хочешь - нет. Я бы не поехала в вашем случае.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Graduation ceremony
 Сообщение Добавлено: 05 май 2015, 15:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
Альтея писал(а):
так а тем кто не поедет, тоже будут как-то давать настоящий диплом, или только подделку? вот этот вопрос меня бы волновал больше всего так сказать?) если не подделку пришлют , Я бы не поехала

Я думаю с уважительной причиной дадут настоящий, а как же еще.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Graduation ceremony
 Сообщение Добавлено: 05 май 2015, 15:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
Тигрица писал(а):
Это же не обязательно. Хочешь - присутствуй, не хочешь - нет. Я бы не поехала в вашем случае.

Это необязательно, согласна, единственное, что бывает раз в жизни, весь этот прикид так сказать одеть и сфотаться на память. Уплатила уже и за церемонию и за прикид, оч недешево, но всё равно могу и не ехать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Graduation ceremony
 Сообщение Добавлено: 06 май 2015, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41
Сообщения: 1309
дело ваше, но я бы не ехала, у меня куча всяких дипломов, но никаких фоток нет, также и у моего мужа. Дочка тоже через пару мес. универ заканчивает, сказала чихала на всю эту церемонию, не будет колпаки и халаты эти дурацкие одевать, хватило в хайскуле, а я не настаиваю))).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: