Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа

Страница 14 из 14 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: CNA, Home Aid все о работе помощников медсестры.
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 16:36 
звезда
звезда

Margaret1979 писал(а):
Девушки, здравствуйте. Может быть и есть в этой теме информация, ответ на мой вопрос, извиняюсь, не искала.
Пожалуйста, расскажите мне какой рабочий график у CNA при работе в госпитале.

Все зависит от госпиталя.
Если 8 часовые смены, то это 5 дней в неделю. По времени, опять все зависит от того гд работаете. Например наиболее распространённый 7-15, 1500-2300, 2300-700.
Если 12 часов смены, то 3 дня в неделю. 600-1800 или 0700-1900или 0800-2000.

Смотрите ваши госпитали, что они предлагают. Даже разные департаменты в одном госпитале могут иметь разное расписание.

Есть ещё диагностические департаменты/ шорт стей юнит где нет ночных смен, и весь персонал работает 700-1700, 0800-1800

Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 18:38 
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Humaan писал(а):
Margaret1979 писал(а):
Девушки, здравствуйте. Может быть и есть в этой теме информация, ответ на мой вопрос, извиняюсь, не искала.
Пожалуйста, расскажите мне какой рабочий график у CNA при работе в госпитале.

Все зависит от госпиталя.
Если 8 часовые смены, то это 5 дней в неделю. По времени, опять все зависит от того гд работаете. Например наиболее распространённый 7-15, 1500-2300, 2300-700.
Если 12 часов смены, то 3 дня в неделю. 600-1800 или 0700-1900или 0800-2000.

Смотрите ваши госпитали, что они предлагают. Даже разные департаменты в одном госпитале могут иметь разное расписание.

Есть ещё диагностические департаменты/ шорт стей юнит где нет ночных смен, и весь персонал работает 700-1700, 0800-1800

Все понятно, спасибо большое.

Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 11:36 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Брусника писал(а):
Bambina писал(а):
Девочки, кто работая CNA и имея сертификат, поступил не на R/nursе, а на курсы, типа Patient Care Technician program или Phlebotomy Technician Training Program? Слышала так же, что Dialysis Technician так же очень востребованная профессия. Живу в Массе. В настоящее время, я эвалюирую свой меддиплом, который я получила более 30-ти лет назад, но мне абсолютно не хочется сейчас быть в постоянном стрессе, работая nurse. Буду очень благодарна, если кто-то подскажет правильный путь.

Я работаю CNA и начала брать пререки на РТА. Есть тема, мной открытая, там ниже висит сейчас. О выборе между MLT и PTA) Тоже мучают сомнения туда ли иду и тоже не хочу на нёрс. Пошла бы на нёрс лет 10 назад, а сейчас уже поздновато начинать что-то новое. Пока получу образование, начну работать лет несколько и там и на пенсию пора будет)))
На Phlebotomy Technician Training Program не хочу тоже-платят маловато, зато гоняют как сидоровых коз.У меня диплом с Родины MLT, но нужно учиться заново всё равно. Вообщем, беру пререки и мучаюсь в раздумьях.

Значит всё таки на nursing решили, Брусника? А почему? Видела вашу тему про гражданство и вспомнила, что вы тоже CNA.

Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 17:28 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Деви, можно встрянуть? Если ви в госпитале работаете СНА и хотите что то другого, но не очень стрессового и не планируете колледж-смотрите на позиции теков-в кардио кат, ендо, или просто Имердженси. Иногда тренируют Анестизия Тек или Радиолоджи Тек.

У нас работают Ендо Теки-ассистируют докторам и моют used scopes, и они зарабативают от $15-до $20 (!!!). Очень неплохо.

Если ви работаете в Имердженси, там столько навиков! и гомна поменьше. Тоже важно!

Анестизия Тек-ето вообше замечательно, никакои патиент кеа, просто бегаете на посилках Анестезиологов. Принеси glide scope, принеси то и ето!

Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 12:13 
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Irishok писал(а):
Брусника писал(а):
Bambina писал(а):
Девочки, кто работая CNA и имея сертификат, поступил не на R/nursе, а на курсы, типа Patient Care Technician program или Phlebotomy Technician Training Program? Слышала так же, что Dialysis Technician так же очень востребованная профессия. Живу в Массе. В настоящее время, я эвалюирую свой меддиплом, который я получила более 30-ти лет назад, но мне абсолютно не хочется сейчас быть в постоянном стрессе, работая nurse. Буду очень благодарна, если кто-то подскажет правильный путь.

Я работаю CNA и начала брать пререки на РТА. Есть тема, мной открытая, там ниже висит сейчас. О выборе между MLT и PTA) Тоже мучают сомнения туда ли иду и тоже не хочу на нёрс. Пошла бы на нёрс лет 10 назад, а сейчас уже поздновато начинать что-то новое. Пока получу образование, начну работать лет несколько и там и на пенсию пора будет)))
На Phlebotomy Technician Training Program не хочу тоже-платят маловато, зато гоняют как сидоровых коз.У меня диплом с Родины MLT, но нужно учиться заново всё равно. Вообщем, беру пререки и мучаюсь в раздумьях.

Значит всё таки на nursing решили, Брусника? А почему? Видела вашу тему про гражданство и вспомнила, что вы тоже CNA.

Ой! Только сейчас увидела Ваш пост) Не так часто сюда стала заходить. Да, решила не сворачивать с пути. :a_plain

Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 15:19 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Брусника, да многих студентов бросает от берега к берегу, пока наконец не доходит, что медсестры «рулят»;) Я вон тоже на кого только не хотела-наконец-то прибило меня и тоже иду в Nursing. Пусть его тут на форуме «пинают», зато я точно уверена, что без работы не останусь и не буду «пахать» за $10 в час.

Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 23:49 
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Irishok писал(а):
Брусника, да многих студентов бросает от берега к берегу, пока наконец не доходит, что медсестры «рулят»;) Я вон тоже на кого только не хотела-наконец-то прибило меня и тоже иду в Nursing. Пусть его тут на форуме «пинают», зато я точно уверена, что без работы не останусь и не буду «пахать» за $10 в час.

Да, трудно определиться. И учиться трудно тоже, уже не 18 лет)) Но что поделать- се ля ви :m_yes

Страница 14 из 14 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа