Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рекрутеры
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2015, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
Спасибо за сайты.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрутеры
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2015, 20:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:37
Сообщения: 522
Откуда: TX
Bielita, есть Excel Bible 2010 либо 2013 (смотря что Вам нужно) вот этого автора http://www.amazon.com/Excel-2013-Bible- ... 1118490363 Посмотрите в Вашей публичной библиотеке, должна быть там. Книжка вроде неплохая, держу как справочное пособие.

_________________
Лучше быть, чем казаться (с).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрутеры
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 01:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Bielita, нормальный у вас ректурер - хороший такой продавец :c_laugh они же денюжку получают в размере первоо пейчека трудоустроенного как правило - так что кушать ему хочется вот и активничает парниша. Ну а то что вакансии нет на официальном сайте это абсолютно нормально! Так часто делают с некоторыми видами вакансий - темп проекты или там где естественным образом текучка высокая - джуниорские позиции куда народ приходит, обучается недолгое время и потом получает промоушн - это как пример. Просто сайт это это общедоступный ресурс куда ходит очень разная целевая аудитория - не только соискатели рабочих мест но и клиенты, инвесторы, конкуренты, кандидаты в субподряд например ))) Вы ширШе думайте ))) у меня вот работа такая - ходить по сайтам выискивать вакансии - я если вижу открытую профильную вакансию на сайте у потенциального клиента, сдаю такого клиента товарищам которые им потом холодными звонками моСг вынимают - купите да купите у нас пачку умненьких ресурсов. Не всем такое надо - поэтому ради собственного блага и гарантированного заполнения вакансии нужным ресурсом компании бывают не вешают на сайт вакансию а отдают ее на работные сайты или агентствам или даже индивидуальным рекрутерам, т.е это просто такой канал найма - не имеет никакого отношения к скаму а просто есть причины по которым он более удобен работодателю. Я бы откликнулась если мне была интересна вакансия - часто агентство продолжает с вами работать даже если вы туда не подошли подыскивает другие варианты, как Бунски написала :m_yes

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрутеры
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Моя первая работа была именно через temp агенство. Поработала временно в двух компаниях. В одной две недели, в другой два месяца. А в третьей компании осталась, тк мне очень все понравилось! :c_cool Сказала менеджеру:"Хочу у вас работать"
И меня взяли в компанию :angel

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрутеры
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2015, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
marie писал(а):
Bielita, есть Excel Bible 2010 либо 2013 (смотря что Вам нужно) вот этого автора http://www.amazon.com/Excel-2013-Bible- ... 1118490363 Посмотрите в Вашей публичной библиотеке, должна быть там. Книжка вроде неплохая, держу как справочное пособие.

Спасибо, что поделились. Буду в уме держать.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрутеры
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2015, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
miss_sunshine писал(а):
Bielita, нормальный у вас ректурер - хороший такой продавец :c_laugh они же денюжку получают в размере первоо пейчека трудоустроенного как правило - так что кушать ему хочется вот и активничает парниша. Ну а то что вакансии нет на официальном сайте это абсолютно нормально! Так часто делают с некоторыми видами вакансий - темп проекты или там где естественным образом текучка высокая - джуниорские позиции куда народ приходит, обучается недолгое время и потом получает промоушн - это как пример. Просто сайт это это общедоступный ресурс куда ходит очень разная целевая аудитория - не только соискатели рабочих мест но и клиенты, инвесторы, конкуренты, кандидаты в субподряд например ))) Вы ширШе думайте ))) у меня вот работа такая - ходить по сайтам выискивать вакансии - я если вижу открытую профильную вакансию на сайте у потенциального клиента, сдаю такого клиента товарищам которые им потом холодными звонками моСг вынимают - купите да купите у нас пачку умненьких ресурсов. Не всем такое надо - поэтому ради собственного блага и гарантированного заполнения вакансии нужным ресурсом компании бывают не вешают на сайт вакансию а отдают ее на работные сайты или агентствам или даже индивидуальным рекрутерам, т.е это просто такой канал найма - не имеет никакого отношения к скаму а просто есть причины по которым он более удобен работодателю. Я бы откликнулась если мне была интересна вакансия - часто агентство продолжает с вами работать даже если вы туда не подошли подыскивает другие варианты, как Бунски написала :m_yes

Ну слава богу, что так. Меня никто не беспокоил кстати после теста. Я в принципе ради попробовать тест прошла, особо не ради работы. У меян билеты уже куплены домой лететь. Работа, которая сейчас, просто уйду. Приеду буду конкретно опять искать.

Меня бы устраивали работы даже через агенства, 2 недели или 2 месяца там сям, меня бы устраивало. :kuhn

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрутеры
 Сообщение Добавлено: 01 май 2015, 22:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2005, 04:52
Сообщения: 662
А вот как вы думаете, рекруторы врут? У меня было 3 интервью с разными компаниями через рекрутеров и все время как-то говорят они одно и тоже почему отказали... "there is nothing wrong with your background.... просто им оказался нужен bi-lingual" или им нужен работник с опытом в их области... ой они решили нанять кого-то внутри компании на эту должность"...

Надоели эти рекруторы... а как без них? На сайтах по работе только объявления от рекруторов в основном... у кого то есть идеи как искать компании которые в округе? Я уже так отчаилась... 3 недели ищу и ничего нет... :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрутеры
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2015, 13:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:30
Сообщения: 6
скажите что за рекрутер агенство. Мне бы как раз такого!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрутеры
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Arina130 писал(а):
скажите что за рекрутер агенство. Мне бы как раз такого!

staffing agencies, temp agency


Последний раз редактировалось Nasstyshka 18 авг 2015, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рекрутеры
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Девочки, а среди нас есть рекруторы или кто работает в этих агенствах. Есть несколько вопросов (не про мужа :c_laugh )


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: