Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Русские школы во Флориде
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2014, 02:53 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 сен 2014, 02:48
Сообщения: 37
Здравствуйте. Подскажите пожал. есть ли русские школы во Флориде в районе Вест Палм Бич, Майами и др.? Ребенок учится в 10 классе, английский слабоватый, стоит ли вообще срывать с учебы на родине или возможно даже доучиться в американский школе, но знание языка останавливает. Подскажите, как нам лучше поступить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские школы во Флориде
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2014, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
SmileZs писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожал. есть ли русские школы во Флориде в районе Вест Палм Бич, Майами и др.? Ребенок учится в 10 классе, английский слабоватый, стоит ли вообще срывать с учебы на родине или возможно даже доучиться в американский школе, но знание языка останавливает. Подскажите, как нам лучше поступить


Русские школы чтоб преподавали на русском? Вряд ли. Я про такие школы не слышала даже в Сан Франциско или Нью Йорке , то есть, конечно имеються школы, основанные русскими и русский язык там преподаеться, но все остальные предметы ведут на английском языке.

Насколько я знаю с форума, тут, наоборот, старались как можно быстрее привезти и отправить в местную американскую школу, чтоб ребенок по-быстрее окунулся в английский. В плане развития языковых навыков- чем раньше тем лучше.
Ну, допустим, закончит он среднюю школу в России и что? Он в России будет в институт поступать или сюда поедет? Если сюда, то таже песня - в колледж идти, а язык слабый.
Задайте подобный вопрос в разделе Песочница, там много мам подростков, приехавших из России.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские школы во Флориде
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2015, 17:00 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 21:25
Сообщения: 33
Я кстати тоже слышала про русские школы что есть, но у нас в штате не видела ! Интересно прям !


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: