Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа на телефоне
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Eto tyajelaya rabota na kotoroy bistro vigoraew. Ya v Rossii rabotala v call center 5 let (iz nih tolko god na telefone) i tut rbotala pochti god. Vse zavisit ot roda deyatelnosti i kolichestva zvonkov v chas. Celi eto otdelnaya tema. Tut v USA platili 15 v chas mne. I zvonkov bilo mojet 10 v chas. A est call center s 30 zvonkami v chas i celyu 1 zvonok - 1 minuta.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на телефоне
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 19:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:49
Сообщения: 350
Ко мне звонят иногда очень настояйчивые парни с акцентом, (похоже индусы) и уверяют что мой компьютер не работает, и между прочим перед тем как они звонят, у меня днействительно проблемы с компьютером. Представляются они как представители Майкрософ и настойчиво требуют, чтобы я подошла к компьютеру и дала им доступ.Я знаю что Майкрософт у кого зарегистрирован мой комп.звонит ь никогда не будет сам, поэтому спросила у одного как он узнал,, что есть пролблема? он говорит, что мой компьютер пjсылает им сигнал что что-то не так :bigeyes. Они тоже из клцентра?
Другие донимают звонками по поводу лекарств, меня не донимали а друзей и родственников да, звонят нагло каждый час , хотя им ясно говорят "отвали навсегда", при чем, обратный телефон не проследишь никак, они блокируют доступ к своей информации.
Я пришла к выводу, что все что им нужно это позвонить по известному номеру и поговорить хотя бы минуту, чтобы показать что звонок сделан. А тот что с Майкрософта наверняка получил доступ к телефону послав мне свою програмку, на которую я клюнула однажды по своей доверчивости...Короче в интернет страшно заходить теперь, хакеров развелось как тараканов..


Другие
Boonski писал(а):
Eto tyajelaya rabota na kotoroy bistro vigoraew. Ya v Rossii rabotala v call center 5 let (iz nih tolko god na telefone) i tut rbotala pochti god. Vse zavisit ot roda deyatelnosti i kolichestva zvonkov v chas. Celi eto otdelnaya tema. Tut v USA platili 15 v chas mne. I zvonkov bilo mojet 10 v chas. A est call center s 30 zvonkami v chas i celyu 1 zvonok - 1 minuta.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron