Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 3 из 36 [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2014, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Milly01 писал(а):
я эвалюировала свой диплом бакалавра в ЕСЕ получила 125 кредитов, при поступление в колледж приняли 81 кредит.
итого допустим я беру полностью программу акк., которая рассчитана на 64 кредита и в итоге при успешной прохождение я получаю транскрипт с колледжа где будет 81 кредит ( образование с родины) + 64 кредита (программа здесь)= 145 кредитов, а если учесть что часть кредитов будет засчитана в программу и того меньше. т.е ну не будет 150 кредитов....
вот :(


Чет не пойму кто из нас математик ты или я, 125 плюс 64 (если тебе надо будет взять все классы из программы, что вряд ли т.к. бизнесс какие-то же зачтутся?) итого 189. И это тебе надо на лицензию, а не для того, чтобы сдавать экзамен. Т.е. тебе надо смотреть сколько ты будешь брать кредитов в кол. сейчас, должно быть больше 25, чтобы получилось 150:))) гениально, да? Я тебе скажу так, минимум ты возьмешь 30 кредитов, т.к. это минимим, при котором они выдают диплом кол. При всех минимумах у тебя 155 кредитов будет. Но я почти уверена, будет больше. Кроме того, для лицензии тебе надо будет посылать все транскрипты, у тебя еще одно образование оттуда есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 06:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 06:23
Сообщения: 150
Ирочка, колледж принял 81 кредит. Т.е в транскрипте я вижу только 81 кредит. Transfer total 81.
Это ЕСЕ насчитали 125
Вот поэтому и задумалась как быть потом )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Наташ, не так важно сколько насчитал/принял колледж. Я тебе привела ворст кейс сценарио и у тебя при том раскладе уже имеется 150 кредитов. Для сдачи тебе надо 120 т.е. бакалавра. Для лицензии 150. Твои 125, которые насчитал ЕСЕ от тебя никуда не денутся. Добавляй к 125 все кредиты, которые ты сейчас берешь и у тебя получится общая сумма кредитов, которые будут сабмитнуты на сдачу/лицензию. Даже если ты для сдачи экзаменов отправишь им транскрипты только из Хантера, у тебя будет достаточно кредитов и классов, т.е. тебе может не надо будет присылать отдельно транскрипты "оттуда". Меня не просили, я уже много раз об этом писала. Уже потом, когда ты будешь подавать на лицензию, после того, как ты удачно сдашь все экзамены и наработаешь опыт, отправишь в боард все транскрипты.

Я знаю, что я не умею объяснять:))) Наташ, может тебе отложить пока все это разбирательство с лицензией. Я помню в свое время тут народ убивала своими вопросами:))))) Немного позже получше во всем разберешься:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 15:29 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 06:23
Сообщения: 150
Ира, спасибо :)
Это я не умею объяснять) еще и не разобравшись во всем :)
теперь поняла, спасибо огромное!!!!!

Да начала вопросы задавать, что если будет так что надо какие-то предметы добирать - знать какие :) может их можно как elective взять сейчас :) мне же еще до сдачи экзамена ой как далеко ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
taitai писал(а):
кстати эти ниндзя ноутс такие простенькие, только по ним готовиться не имеет смысла, слишком сжата там информация. еще попробовала ниндзя видео, кому как а мне его голос ужасно не нравится, вообщем не пошли мне видео эти никак


да , голос у него такой противный , это точно, типа хронического гайморита.. :m_yes

девочки , кто-нибудь пробовал его недавний тестбанк, уж больно могочисленно его народ на another 71 нахваливает, вроде как сравнительно немного стоит , около $50 per section , .. но важно как там обяснение ответов идет?.. good/clear/poorly...,учитывая качество его других продуктов... :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2014, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Galchik писал(а):
да , голос у него такой противный , это точно, типа хронического гайморита.. :m_yes

девочки , кто-нибудь пробовал его недавний тестбанк, уж больно могочисленно его народ на another 71 нахваливает, вроде как сравнительно немного стоит , около $50 per section , .. но важно как там обяснение ответов идет?.. good/clear/poorly...,учитывая качество его других продуктов... :dum


Хаха, в точности мои мысли:))) Плюс он еще и носом характерно все время шмыгает:)

Нет, я не пробовала его тест банк, но дешево. Он его позиционирует больше как сапплемент, а не как основной курс, оттуда и цена небольшая, оттуда и спрос. Но на его сайте вообще его сильно восхваляют, а иначе чего бы они там тусовались:))) Я только его видео/аудио слышала, но я их не покупала. Я вообще ничего из нинзя не покупала, только то смотрела, к чему он давал/дает бесплатный доступ.

Галя, вы решились уже или еще решаетесь?:))

Как у других девочек дела?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2014, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
местная писал(а):
Galchik писал(а):
да , голос у него такой противный , это точно, типа хронического гайморита.. :m_yes

девочки , кто-нибудь пробовал его недавний тестбанк, уж больно могочисленно его народ на another 71 нахваливает, вроде как сравнительно немного стоит , около $50 per section , .. но важно как там обяснение ответов идет?.. good/clear/poorly...,учитывая качество его других продуктов... :dum


Хаха, в точности мои мысли:))) Плюс он еще и носом характерно все время шмыгает:)

Нет, я не пробовала его тест банк, но дешево. Он его позиционирует больше как сапплемент, а не как основной курс, оттуда и цена небольшая, оттуда и спрос. Но на его сайте вообще его сильно восхваляют, а иначе чего бы они там тусовались:))) Я только его видео/аудио слышала, но я их не покупала. Я вообще ничего из нинзя не покупала, только то смотрела, к чему он давал/дает бесплатный доступ.

Галя, вы решились уже или еще решаетесь?:))

Как у других девочек дела?

:a_hello

я все никак официально не начну, не зарегистрировалсь даже :k_crying ..но почитываю купленные книжки...если все с моими assignments на работе в течение 2-3 месяцев будет ок, то хочу хоть зарегистрироваться :a_plain ..

купила Биск textbook последнее издание, Wiley focus notes.

Когда зарегистрируюсь , то куплю Глеим одну часть, и сейчас мониторю когда у Roger будет FLASH sale на его прьемер курс..если дождусь его , то more likely куплю и его...

Gleim конечно очень замудрено вопросы обясняет (at least it looks this way to me) , но мне нравится сама структура курса плюс цена и extensive тестбанк.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2014, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Galchik писал(а):
купила Биск textbook последнее издание, Wiley focus notes.

Когда зарегистрируюсь , то куплю Глеим одну часть, и сейчас мониторю когда у Roger будет FLASH sale на его прьемер курс..если дождусь его , то more likely куплю и его...

Gleim конечно очень замудрено вопросы обясняет (at least it looks this way to me) , но мне нравится сама структура курса плюс цена и extensive тестбанк.


Галя, а зачем так много разных курсов? Это для разных частей вы хотите или для всех сразу частей? Глейма вообще хвалят, в частности его тест банк.

А что особенно в структуре у Глейма? Я слышала их аудио, ну и пробные вопросы в тест банке, еще аутлайн пробный тоже видела, типа ниндзявских ноутс:)

Как вам Биск нравится, почему решили именно его приобрести, какую часть? У меня есть Вайли книги в пдф формате прошлых лет, если хотите вам тоже могу отправить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2014, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
местная писал(а):

Галя, а зачем так много разных курсов? Это для разных частей вы хотите или для всех сразу частей? Глейма вообще хвалят, в частности его тест банк.

А что особенно в структуре у Глейма? Я слышала их аудио, ну и пробные вопросы в тест банке, еще аутлайн пробный тоже видела, типа ниндзявских ноутс:)

Как вам Биск нравится, почему решили именно его приобрести, какую часть? У меня есть Вайли книги в пдф формате прошлых лет, если хотите вам тоже могу отправить.


Ира, это у меня такие особенности изучения видимо,
еще здесь во времю учебы заметила , что мне надо несколько источников, если в одном непонятно написано, копаюсь тогда еще где-то..

Глеим, я имела в виду, что у них разбито на 20 units, которые если я правильно поняла идут exactly как список tested areas. Units имеют subunits, subunits также делятся на разделы, удобный тестбанk, можно drill каждый маленький раздельчик по конкретной теме.. (mozhet drugie banki tozhe tak raboyajut , ja ne znaju))
потом у них читаются слайды голосом, (несколько заунывно, но хоть не гаиморитно)), что мне тоже важно для moego learning style. Аудио их такое же как и слайд чтение первое, слегка измененное

У биска хорошее понятное обьяснение MCQ, including calculations, у меня только ФАР книжка по нему, $40.00 на Амазоне. То есть Глеим не очень хорошо обясняет sometimes, oчень технический dry текст( сопостовляла некоторые темы), почитаешь биск ,- становится понятнее глеим, не надо тратить больше время на усвоение.

Ира, ты смотрела Глеим демо?, у них на все части для первого параграфа есть демо, пользоваться можно бесконечно, (е-маил and password ) чтоб зарегистрироваться, я вот типа все изучаю :b_wink ...

Нашла вот саийт через который каждая часть на 10% дешевле, их оснвной только все вместе дешевле..

http://ipassthecpaexam.com/gleim-cpa-review/

То есть , если я не словлю рогера, то будет Gleim software+Bisk knizhka :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2014, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Galchik писал(а):

Ира, ты смотрела Глеим демо?, у них на все части для первого параграфа есть демо, пользоваться можно бесконечно, (е-маил and password ) чтоб зарегистрироваться, я вот типа все изучаю :b_wink ...

Нашла вот саийт через который каждая часть на 10% дешевле, их оснвной только все вместе дешевле..

http://store.fastforwardacademy.com/ind ... _embed.htm. Еще есть matrix прогр. , они дают доступ на 72 часа кажется. Вайли дают на 24 часа на безлимитное пользование всего тест банка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2014, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Ира, мы же вроде как на ты.. :a_plain

Не , Ламберс software ne smotrela, но от Ламберса у меня есть video по аудит прошлых годов, я его купила как в школе была, поскольку у нас профессор по аудиту был terrible, I я реально сидела frustrated, как то на е-бее наткнулась и купила для школьных целей чтобы класс понимать.

Matrix смотрела раньше как то, у них там что вообще дешево было, они все мне названивали , но у них текст и обьяснение для вопросов показались ужасными, еще более сухими чем Глейм.

Я еще думала про СРА excel, но че то интуитивно меня тянет в сторону Глейма..

Wiley, хотела этот банк попробовать, но они мне его на 24 часа не дали, :j_sad я и не успела посмотреть...

Ира, ты все таки CPA Ехсел считаешь более тебе подходящим для твоего learning style? :a_plain ..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2014, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Galchik писал(а):
Ира, мы же вроде как на ты.. :a_plain



Ира, ты все таки CPA Ехсел считаешь более тебе подходящим для твоего learning style? :a_plain ..



Да, хорошо, на "ты", я просто забыла, извини:))

Лично мне да, нравится спаексель и я не жалею, что выбрала именно этот курс:) Самые главные плюсы в этом курсе были и есть цена, своевременные и бесплатные апдейты и возможность пользования хоть до конца жизни, предлагаемый формат - в точности отражает формат настоящего экзамена:))

Глейм хороший, мне нравится. А Ягер ты не рассматривала?
С Вайли ты можешь еще раз на другой имеил зарегестрироваться на беспл. траял. http://www.efficientlearning.com/wileyc ... -test-bank я здесь регелась. Я как-то 3 дня подряд использовала Вайли, на свой е-меил регелась, на мужа и на мамин:))) Доступ мгновенный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2014, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Ягер наверное не плохой, но у них Whiley книжка , у меня есть старых годов, и она какая то пугающе большая, с мелким шрифтом :f_eyebrows and mixed up

Потом знакомая подтвердила мои догадки :c_laugh , ... она перекинулась на Бекер для ФАР после Whiley и сразу "почувствовала разницу" :bigeyes , ( Бекер сумашедше дорогой, extremely overpriced))..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2014, 20:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Galchik писал(а):
Ягер наверное не плохой, но у них Whiley книжка , у меня есть старых годов, и она какая то пугающе большая, с мелким шрифтом :f_eyebrows and mixed up

Потом знакомая подтвердила мои догадки :c_laugh , ... она перекинулась на Бекер для ФАР после Whiley и сразу "почувствовала разницу" :bigeyes , ( Бекер сумашедше дорогой, extremely overpriced))..



А у меня кажется есть книга Бекеровская в пдф формате для ФАР и АУД 2014 года, хм Если смогу переправить, хочешь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2014, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Ира, спасибо большое!

Попоже возможно попрошу, пока не зарегистрировалсь , не буду людей беспокоить.. :bigeyes .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 36 [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: