Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 5 из 36 [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2014, 20:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
taitai писал(а):
купила курс для ФАР и ильно разочаровалась. как я писала раньше, ноутс простенькие,а голос мешает сосредоточиться :c_laugh я наивняк жертва рекламы, купила, лучше бы на качественный курс потратилась :h_angry



Тая, ну а мы для чего тут все сидим и обсуждаем:)) Бери вот с Гали пример. А ты его тест банк тоже купила и только на одну часть? А сколько стоит полный курс на одну часть только?

Конечно могу тебе книги отправить, ты мне адрес в личку закинула?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2014, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
ну вот учусь на своих ошибках как дурак :c_laugh курс для ФАР стоил около двести баксов что ли :k_crying дуреха я короче, так жалко денег. там вроде и тест, и ноутс+ноутс+видео+флэш кардс. тест еще толком не прошла, хотя скоро истекает срок если уже не истек.я уже месяц как не занималась, сейчас вот чувствую себя лучше, начну заниматься через неделю как дедлайн на работе пройдет. надо кровь из носа в октябре идти сдавать

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2014, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
У тебя нтс пропадает что ли? Почему именно в октябре, а ноябре нельзя?

Вот поэтому я сначало постаралась максимально пройти весь материал, а уже потом подавала аппл. и за все платила и по ходу уже практиковалась.

А какой у тебя подход? Ты читаешь текст и сразу после текста делаешь вопросы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2014, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
у меня на работе давление, нас там кучка "молодых" (из которых я ест-но самая старая) которых постоянно прессуют по поводу спа. так вот все намылились сдавать в октябре, и если я буду сдавать позже -буду выглядеть хуже на фоне других. вначале я вроде пообещала сдавать в августе- не получилось, поэтому желательно пораньше сдавать и желательно с положительным рез-том.
мой подход-читаю текст, делаю свои ноутс, делаю вопросы в ****, а потом только mcq. но тк я пока всего 2 темы прошла (и то не закончила) то очень мало делала mcq.я готовлюсь по вайли, и почему то не смогла закончить оба топика по человечески.
Ира, ты же ФАР сдала уже?

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2014, 22:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
taitai писал(а):
у меня на работе давление, нас там кучка "молодых" (из которых я ест-но самая старая) которых постоянно прессуют по поводу спа. так вот все намылились сдавать в октябре, и если я буду сдавать позже -буду выглядеть хуже на фоне других. вначале я вроде пообещала сдавать в августе- не получилось, поэтому желательно пораньше сдавать и желательно с положительным рез-том.
мой подход-читаю текст, делаю свои ноутс, делаю вопросы в ****, а потом только mcq. но тк я пока всего 2 темы прошла (и то не закончила) то очень мало делала mcq.я готовлюсь по вайли, и почему то не смогла закончить оба топика по человечески.
Ира, ты же ФАР сдала уже?


Я не поняла, а вы что даете отчет кто когда что сдавал и с каким результатом? :bigeyes И если да, то почему тогда компания вам не оплачивает материал? А у тебя Вайли и ниндзя только из материалов? И из тест бенков только ниндзя, который ты так и не сделала?:))

Да, я сдала ФАР, но у меня кредит пропал, так что мне его заново сдавать надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2014, 09:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Девочки, вы все с ФАР начинали? Я что-то задумываюсь, не взять ли что попроще, чтобы втянуться :dum

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2014, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Умная Эльза :a_hello велком ту зе клаб:))

Я начинала с ФАР, т.к. самая объемная часть и я могла спокойно на расслабоне без давления изучать материал. И я заметила тут многие девочки начинают с этой же части.
Но вы смотрите по себе, свои слабые места вы знаете лучше. Тем более, вы же занимались на программе по спа книгам, т.е. вы уже знакомы с материалом и можете реально оценить ситуацию.

Вы уже решились на экзамены? Какую ревью программу выбрали?

Я помню Лариса , помните тут была такая участница форума, очень приятная женщина , она начинала с РЕГ кажется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2014, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
местная, :a_hello :d_thanx

Мы для класса в универе покупали 2 части Биск. Вот у меня есть ФАР и аудит. В классе мы только ФАР покрывали. Прошерстить сейчас этот Биск и догнаться СРА Экселем, может? Беккер мне дорого.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2014, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Умная Эльза писал(а):
местная, :a_hello :d_thanx

Мы для класса в универе покупали 2 части Биск. Вот у меня есть ФАР и аудит. В классе мы только ФАР покрывали. Прошерстить сейчас этот Биск и догнаться СРА Экселем, может? Беккер мне дорого.


Умная Эльза, вы же знаете это все индивидуально!

Но спаексель не продает тест бенк отдельно, у них сейчас три основных курса с пожизненным обновлением и пользованием. А вот отдельно тест бенк продают Вайли, тоже как бы с одного сайта, но с дотупом либо на 4 месяца, либо на год.

Если у вас уже есть книга, которой вы довольны и вы не чувствуете, что вам нужен дополнительный материал в виде видео, например, то можно просто докупить тест банки с вопросами и симсами.

Я бы присмотрелась к Вайли и Глейм тест банк, но есть и фастфорвард и ниндзя для сапплемента, так же как и спаревьюфорфри.

Я бы сделала как Галя, воспользуйтесь бесплатным траял для Глейм, Вайли и ФФ, ссылки выше давались, если надо я еще скину. Это вам поможет определиться. В свое время, кстати, я так не сделала, но для себя я считаю, я не промахнулась:))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2014, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Нет, Биск книга мне не очень понра, если честно. Хотя видеолекции дяденька хорошо читает. Жалею, что не все посмотреть успела, а сейчас уже подписка кончилась у меня.

местная, если бы вы и правда могли переслать, я просто не знаю как благодарна была бы! :s_thumbup

Спасибо за ваши советы!!!!

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2014, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Вы мне свой е-мельчик скиньте. Это же пдф формат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2014, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Океюшки. Пройдёмте в личку :angel

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2014, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Я так благодарна!!! Нет слоффф!!! :s_thumbup :s_thumbup :q_flower01 :q_flower01

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2014, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
местная писал(а):

Я не поняла, а вы что даете отчет кто когда что сдавал и с каким результатом? :bigeyes И если да, то почему тогда компания вам не оплачивает материал? А у тебя Вайли и ниндзя только из материалов? И из тест бенков только ниндзя, который ты так и не сделала?:))

Да, я сдала ФАР, но у меня кредит пропал, так что мне его заново сдавать надо.

Ну официально мы не отчитываемся за экзамен, но начальство постоянно у всех интересуется когда планируем и что планируем.компания маленькая, все как на ладони. материал не оплачивают, но возмещают фии за экзамен при условии если сдашь.
вообщем, надо сдавать и поскорее. из материалов у меня Вайли и ниндзя (а теперь еще беккер благодаря тебе :q_flower01 ). тест банк еще не истек-сейчас проверила. я уж забыла на какой срок его покупала :dum

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2014, 11:45 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 май 2006, 07:58
Сообщения: 10
Откуда: California
Умная Эльза писал(а):
Девочки, вы все с ФАР начинали? Я что-то задумываюсь, не взять ли что попроще, чтобы втянуться :dum


Я начинала с ФАР по принципу: считается самой сложной частью, если я смогу сдать ее, то смогу и все остальное :) так и вышло :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 36 [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: