Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа в Macys
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 20:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 18:35
Сообщения: 866
Сестре мужа пришло приглашение на интервью в Мacys
Причем работа не assosiate, не на комиссии, а в visual design, т.е. оформление витрин, дисплеев и т.п.
У нее есть неплохой опыт в этом направлении, да и Мейсис у нас на хорошем счету, но вот боязно переходить с теперешней работы
Она ей не нравится, там слишком высокие планы и куча нервов, но зато стабильная и хорошие бенефиты
а про Мейсис читали, что они на Зап. побережье закрыли несколько магазинов не так давно..
мы поехали посмотрели все на месте - здоровый 3х этажный магазин, вроде люди есть ( в середине дня)
все красиво
но вот думаем вместе.. нужна информация изнутри
если кто знает/работает

заранее большое спасибо! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в Macys
 Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 18:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 18:35
Сообщения: 866
более 100 просмотров и никто ничего не знает про Мейсис? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в Macys
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2014, 23:13 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:33
Сообщения: 14
Откуда: Michigan
Я работала в MACYS как seasonal merchandiser с сентября по середину января в прошлом году. Хотя зп и минимальная (поскольку работа сезонная и парт-тайм), условия работы и отношение к персоналу мне очень понравились. Я училась во второй половине дня, потому работала ранним утром, при чем ты сам можешь регулировать свой график и занятость. Подготовка к работе (тренинг) поставлена на очень высоком уровне даже для парт-тайм. Для тех,кто на постоянной основе, у них отличный социальный пакет и масса других бенефитов, от скидок в самом магазине до партнерских программ со множеством компаний. Должность дизайнера одна из очень важных и востребованных, но тут важно понимать, в каком состоянии конкретный магазин. Они периодически закрывают магазины в одной местности и открывают в другой, где более прибыльно, что может влиять на сокращение штата. Но если они готовы подписать долгосрочный контакт, то это отличное предложение. Удачи вам!

_________________
ЗНАКОМСТВО – встреча разных пониманий мира, или даже разных миров


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в Macys
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2014, 14:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 16:03
Сообщения: 38
Может и поздно уже отвечать, интервью уже прошло наверное.
Я работаю в Macy's.

Бенефиты в Macy's плохие. Мед. страховка есть, но планы по этим страховкам далеко не самые лучшие. 401к есть, но после 12 мес (или 6?) работы. Зарплаты зависят от того, где вы живете, Union store или нет, и от вашего опыта.

По конкретно вашей работе -

Работа в Visual - это:
вставать нужно рано (очень рано), потому что многое нужно будет делать до того, как откроется магазин,
Работа не такая, что вот "стою я там вся такая красивая" (ну или сижу, на компьютере дизайн проектирую), а такая, что нужно стремянку таскать, на нее все время лазить, старые дисплеи снимать, новые оформлять...
Если это то, что вам нравится, тогда вперед - дерзайте.
Да и потом, не понравится - всегда можно уйти, силой никто не держит. Текучесть кадров в Macy's большая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в Macys
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2014, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
Mikki писал(а):
Может и поздно уже отвечать, интервью уже прошло наверное.
Я работаю в Macy's.

Бенефиты в Macy's плохие. Мед. страховка есть, но планы по этим страховкам далеко не самые лучшие. 401к есть, но после 12 мес (или 6?) работы. Зарплаты зависят от того, где вы живете, Union store или нет, и от вашего опыта.

По конкретно вашей работе -

Работа в Visual - это:
вставать нужно рано (очень рано), потому что многое нужно будет делать до того, как откроется магазин,
Работа не такая, что вот "стою я там вся такая красивая" (ну или сижу, на компьютере дизайн проектирую), а такая, что нужно стремянку таскать, на нее все время лазить, старые дисплеи снимать, новые оформлять...
Если это то, что вам нравится, тогда вперед - дерзайте.
Да и потом, не понравится - всегда можно уйти, силой никто не держит. Текучесть кадров в Macy's большая.

:m_yes
Я с кем только не общалась из Мэйсиса, все недовольны. Работников мало держат, так что все свалится на одного. Общалась с одной полячкой, она в вижуал работала. Платят мало, работы много. Никто никого не уважает.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в Macys
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 12:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 16:03
Сообщения: 38
Да я бы не сказала, что работников мало и никто никого не уважает. Это от менеджера магазина и от department manager зависит.
Насчёт работы много и сваливают всё на одного - это наверное зависит от того отдела, где ты работаешь и от твоих co-workers. Я в Visual не работала, я так со стороны сужу, может там всю работу сваливают на одного - не знаю.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: