Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: заканчиваю учиться. Что делать дальше?
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
sunshine44 писал(а):
marina, вот я и хочу тут узнать какие мне нужно классы добирать.
Пока что я закончила "комьюнити" колледж и перевела кредиты в 4 годичный университет. Меня там поместили на программу elementary, grades: preschool - second grade. Есть программа K-6 grade.

Вам нужно определиться что хотите преподавать. Если математику, то на каком уровне (elem or middle school). Я бы на вашем месте наверное шла бы в K-6 grade так как в более старших классах вы сможете преподавать математику (например 4-6 классы). Уже исходя из того что вы выберете вам скажут какие классы добирать. На форуме вам никто на этот вопрос не товетит так как программа вашего универа скорее всего отличается от программ других форумчан. Если хотите, то киньте ссылку на ваш универ и программу, я глану чего у вас там.

Вообще вам нужно к эдвайзеру. И не общему по универу, а именно эдвайзер в teacher education program. Они вам всё объяснят. У нас вообще к эдвайзеру сделали обязательным ходить. А то народ наберёт классов там-сям, а потом оказывается что всё неправильно набрали.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: