Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как проверить местность на наличия работы?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20
Сообщения: 2379
Откуда: Vladivostok-US,FL
Как Вы проверяете есть работа,до того,как переехать?Я в Сарасоте 4 месяца в госпиталь оплаилась в интернете позиция есть,а через пару недель сообщают,сори взяли другого.Посмотрела в деревне где раньше жила,открыты по 4-5 позиций в трех госпиталях.
Я бы хотела сначала купить какое нибудь малепусинькое жилье,а потом переехать,но быть уверенной что буду с работой.Научите как по умному сделать?Как проверить по поводу работы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как проверить местность на наличия работы?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Находите заведения где вы по профессии, идете на их джоб аппортунити страницу и смотрите сколько ваших позиций открыто. То что вас интересует-эпплаите на эту позицию, едете на интервЬю, если получаете-то начинаете искать место проживания. Если не находите-то советую не переезжатЬ пока не найдете. Можно на крэглисте посмотретЬ, на индид сайтах, но родной от заведения ( имхо) самый надежный.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как проверить местность на наличия работы?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 15:31
Сообщения: 2427
Приморочка, я бы переезжала куда-либо только после того как уже работу нашла. То, что объявления о наличии вакансий есть, это еще ни о чем не говорит. По закону их обязаны опубликовать, даже если уже кандидата нашли. Очень часто на хорошие вакансии переводят с других должностей в этой же организации - internal applicants. Таким кандидатам предпочтение отдается.

Про покупку жилья: я бы не стала покупать прежде чем не поняла, что мне на самом деле нравится жить в этом месте. Просто арендовала бы сначала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как проверить местность на наличия работы?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20
Сообщения: 2379
Откуда: Vladivostok-US,FL
Татиана_1 писал(а):
Находите заведения где вы по профессии, идете на их джоб аппортунити страницу и смотрите сколько ваших позиций открыто. То что вас интересует-эпплаите на эту позицию, едете на интервЬю, если получаете-то начинаете искать место проживания. Если не находите-то советую не переезжатЬ пока не найдете. Можно на крэглисте посмотретЬ, на индид сайтах, но родной от заведения ( имхо) самый надежный.

Татьяна ,я уже на что только не аплаилась в Сарасоте госпиталь и сна и транспорт и инструменты мыть,хоть бы один раз на интервью позвали,а ведь я 6 лет в госпитале хоускипингом отработала и сна уже 5 месяцев. :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как проверить местность на наличия работы?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20
Сообщения: 2379
Откуда: Vladivostok-US,FL
natalya_w писал(а):
Приморочка, я бы переезжала куда-либо только после того как уже работу нашла. То, что объявления о наличии вакансий есть, это еще ни о чем не говорит. По закону их обязаны опубликовать, даже если уже кандидата нашли. Очень часто на хорошие вакансии переводят с других должностей в этой же организации - internal applicants. Таким кандидатам предпочтение отдается.

Про покупку жилья: я бы не стала покупать прежде чем не поняла, что мне на самом деле нравится жить в этом месте. Просто арендовала бы сначала.

Я там жила до этого,маленькие,спокойные городки,я в Сарасоте от удаленности и трафика с ума схожу.Да и люди здесь другие,какие то злые.Многие пашут на двух работах тк цены на все ого го.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как проверить местность на наличия работы?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Для меня эта тема актуальна, много чего перекопала. Во флориде с мед профессиями плохо, как и с пей рейтом.
PS Посмотрите на гов джоб, я заметила там часто СНА спрашивают.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как проверить местность на наличия работы?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20
Сообщения: 2379
Откуда: Vladivostok-US,FL
CNA в нюрсинг хоум ах работы полно,40 часов в нюрсинг хоуме,уже здоровье не то,3 дня в госпитале смогу отработать,честно скажу люблю госпиталя,может привычка за 6 лет :c_laugh .Я оплаилась на сна хоспис,они позвонили,но им нужен иксперианс 1 год,платят хорошо ,ПРН $17 в час+ оплачивают бензин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как проверить местность на наличия работы?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 15:31
Сообщения: 2427
Primorochka писал(а):
Я там жила до этого,маленькие,спокойные городки,я в Сарасоте от удаленности и трафика с ума схожу.Да и люди здесь другие,какие то злые.Многие пашут на двух работах тк цены на все ого го.


Приморочка, я тоже во Флориде живу, и не скажу, что мне здесь очень уж нравится. Многие в восторге от этого штата, но мне в Техасе больше нравилось - люди добрее были. Мы недалеко от Джоржии живем и много джорджийцев на работу в наш город ездят, так я сразу могу различить джорджийца от флоридианина - от джоржийцев теплота идет душевная и аттитюда они не показывают. Поэтому я вас понимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как проверить местность на наличия работы?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20
Сообщения: 2379
Откуда: Vladivostok-US,FL
Я грубость и плохое обслуживание только в Сарасоте заметила.Была у меня мечта,жить в городе и недалеко от океана,но пришло разочарование,скучаю по тишине,работая на двух работах нет времени на пляжи :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как проверить местность на наличия работы?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20
Сообщения: 2379
Откуда: Vladivostok-US,FL
В госпитале когда работала,каждый праздник на этажах столы накрывали,медсестры не отпустят пока не накормят,а здесь,как дура на Крисмас салаты приготовила,конфеты купила,из 15 человек только я и медсестра праздничный ужин принесли.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron