Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Если на опенсторе будете делать, могу подогнать вам свои шаблоны адаптивные, которые я брала. Мы их конечно "допиливали " еще. У меня такие
http://www.templatemonster.com/demo/49048.html

Мы меняли цвет, добавляли блок с отзывами, немного карточку переделывали. Делали одностраничный чекаут. Все это модулями ( они есть у меня, если что- пишите) . Отдам как говорится за символическую плату, хоть за один цент :e_braces .

Индусов берите на upwork, смотрите по отзывам. Я взяла программера из Киева, платила 10 в час, но недавно повысила до 12. Очень удобно- сами ограничиваете время и они больше не берут на сайте. Деньги снимают раз в неделю, по понедельникам. Можно туда карту либо пейпел привязать. Только новичков не берите, обязательно смотрите на отзывы. Я дважды лоханулась. Надо было проблему устранить, мне вроде устранили, я оплатила, а она вылезла через день. Вообщем только украинец решил все нормально. Колупался долго, причем денег за колупание не брал, пока не понял в чем проблема и как ее устранить. СЕО спец у меня из Пакистана, старательный такой мальчик Абдула. Взяла его на американский проект. Основу сделала сама, но там много еще ковыряться надо. Мне самой не охота если честно убивать свое время на ведение фейсбуков всяких, заполнять всякие бизнесдиректории и тд. Я лучше с ребенком поиграюсь в это время или в огороде поковыряюсь. Платила ему первые две недели по 3 $ в час, теперь плачу 5. Он мне говорил что будет больше чем 10 часов в неделю работать. И в принципе, по обьему я вижу что да, работает больше чем я ему плачу. Вообщем по расходам будем примерно так. Шаблон- от нуля до 100 баксов где то. Установка- ну 20-40 долларов. Хостинг будет зависить от вашего провайдера и плана. Я взяла digitalocean с сервером в Амстердаме для российских сайтов и в Нью Йорке для американских. Что бы пошустрее было. Плачу 5$ в месяц за сайт. Заливку товара на сайт в ручную тоже делать не надо. У поставщиков как правило есть прайсы в CVS или экселе. Прекрастно все заливается через экспорт\импорт. Это я пока молодая и дурная была, в ручную сама забивала. Потом нанимала, платила по 25-40 центов за каждый забитый товар. Сейчас если даже поставщик не дает прайсник какой надо, даю задание своему человеку спецу по базам. И он мне за соточку парсить базы где мне надо, упорядовачивает как мне надо, меняет цену, разбивает по категориям, фильтры настраивает, делает заливку и тд. Красота! Вообщем будут вопросы- лучше в личку. Я на форуме иногда месяцами не бываю . Если интересно, чиркните в личку, могу свои сайты показать, как мы шаблоны допилили. Только без выставления на форуме. Не хочу что бы в поисковике через форум искалось.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Beloved писал(а):
Война, опен карт Вы имели вот этот http://www.templatemonster.com/ ?

Вообщето я планировала делать и вести сайт сама.... ну посмотрим....

Еще раз спасибо Вам большое, появляйтесь почаще :b_wink
Хоть кто-то дает дельную инфу, а не одни намеки... :s_thumbup



Да-да. Все равно, если вы не сечете, вы не установите наверное без проблем шаблон на хостинг. Это лучше поручить спецу. А потом да, вести самой можно, там без проблем все, с админки. Практически то же самое, что строчить на форуме. Есть шаблоны для блогов, модули какие то.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Война писал(а):
Да-да. Все равно, если вы не сечете, вы не установите наверное без проблем шаблон на хостинг. Это лучше поручить спецу. А потом да, вести самой можно, там без проблем все, с админки. Практически то же самое, что строчить на форуме. Есть шаблоны для блогов, модули какие то.

1 раз тока в универе, но давно... несколько лет назад.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Война, спасибо еще раз...
как закончу одно дело, скорее всего примусь за это и вполне возможно с Вами свяжусь за консультацией :b_wink

п.с. мне немного легче, так как планирую тоже на подобие магазина, но только у меня не меняеться товар как у Вас, поставить образцы работ (портфолио) с описанием, ценами и сроками.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Подскажу еще пару возможностей заработать дома.

1 Стать специалистом по рекламе гугл ( а в идеале и по директу от яндекса). Зарплата-10-15 в час. Как правило для настройки одной рекламной комании требуется около 10-15 часов начально и далее ведение- 1-3 часа в неделю. Обязательно получить сертефикат от гугла https://support.google.com/partners/ans ... 3810?hl=en
Ничего трудного в изучении нет. Услуга очень пользуется спросом.

2 Контент-менеджер. Работа заключается в загрузке товара на сайт. Элементарно! Работа сводиться в основном к копированию в одном месте, переносе в другое. Загруза фотографий. Иногда требуется делать уникатьное описание товара . Как правило надо будет делать рерайт исходного текста. Тексты не большие. Если делать с рерайтом, то работа оплачивается дороже, где то до 2 долларов за товар, хотя цена может скакать. Необходимо изучить загрузку хотя бы на паре -тройке популярных системах- опенкарт, shopify, 3d cart и тому подобные. В принципе, они все похожие. Если владеете Экселем- то можете сильно ускорить и упрастить себе работу.

3 Вот не знаю, насколько легален такой зароботок ( думаю ничего криминального нет, но лучше узнать). Многим людям нужны бывают фотографии хорошего качества со стоков. Я лично столкнулась с этим. Мне нужно было 5-6 фотографий красивого интерьера, с хорошим разрешением. Если покупать по отдельности, получается дорого. Есть месячные подписки, они тоже стоят прилично, но позволяют загружать много фотографий в месяц. Брать месячную подписку и предлогать фотографии в розницу . Но конечно, надо будет рекламировать на сайте фрилансеров, возможно сделать лендинг пейдж с услугами.

4 Вот тоже искала недавно и не нашла. Вернее нашла, но без знания русского. А мне надо было что бы человек обязательно свободно говорил на русском. Владельцы маленьких бизнесов тоже люди и мы тоже иногда отдыхаем. У меня была срочная ситуация, мне надо было срочно отъехать на срок, который мог бы затянутся. Я бы с удовольствием заплатила человеку, который бы мог принять мой товар у себя дома, рассортировать его по разным заказам и отправить покупателю.

5 Продажа своих фотографий стоковым компаниям. Ну это конечно если есть хороший фотоаппарат и талант! Думаю без труда можно погуглить и найти самые ходовые темы.

6 Ведение групп в соцсетях для бизнесов. Надо конечно хорошо знать как они работают, как раскручивать группы, уметь красиво оформит группу, отвечать посетителям, модерировать, удалять спам. Если группа большая, то заработать около 800-1000 долларов с ведения такой группы не проблема. Какая нибудь задриппаная группа, которая только начинает компанию будет стоит владельцу около 300-500 в месяц. Работы там совсем не много.

7 Можно создать свою группу в соцсетях и раскрутить ее. Конечно, ее надо заполнять интересным контентом, может быть устраивать конкурсы. Группы с большим количеством активных пользователей зарабатывают очень хорошо на рекламе. Есть способы накрутки пользователей на первое время.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Война, :d_thanx :d_thanx :d_thanx

за стоковые фото я уже давно думала... :dum

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
И от меня спасибо за идеи!!!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Beloved писал(а):
Война, :d_thanx :d_thanx :d_thanx

за стоковые фото я уже давно думала... :dum



Если надумаете- потом идете на форумы где тусуются владельцы онлайн бизнесов. Делаете тему- предлогаю стоковые фото на ваш выбор по такой то цене. Форумов куча ( могу даже подсказать пару тройку). Каждая более-менее крупная платформа имеет их. Владельцам постоянно нужны фотки- для слайдеров, для рекламы, для банеров. Я вот где то в год наверное штук 20-30 покупаю и каждый раз жаба душит. Правда последний раз повезло, попала под какую то акцию промо, купила по 1 центу 5 штук и сразу отменила подписку :c_laugh

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2015, 06:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Война писал(а):
Если надумаете- потом идете на форумы где тусуются владельцы онлайн бизнесов. Делаете тему- предлогаю стоковые фото на ваш выбор по такой то цене. Форумов куча ( могу даже подсказать пару тройку). Каждая более-менее крупная платформа имеет их. Владельцам постоянно нужны фотки- для слайдеров, для рекламы, для банеров. Я вот где то в год наверное штук 20-30 покупаю и каждый раз жаба душит. Правда последний раз повезло, попала под какую то акцию промо, купила по 1 центу 5 штук и сразу отменила подписку :c_laugh



Да?!... И такие форумы есть?!
Ели не сложно, подскажите и там почитаем! :f_eyebrows

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2015, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Да пожалуйста!

Раздел большого форума, посвящен бизнесу в интернете
http://www.biznet.ru/forum30.html

Форум платформы для магазинов. Даю ссылку сразу на раздел рекламы. Народ предлогает графику на заказ, тексты писать, отзывы . Если там предложить фотки со стоков, услуги по настройке рекламе- клиенты будут

http://forum.storeland.ru/index.php?/forum/21-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0/


Если изучить что влияет на конверсии магазинов + научится пользоваться аналитикой гугла, что бы видить с каких этапов уходит покупатель, можно ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать. Это называется - аудит интернет магазинов. Могу сказать что мои партнеры в РФ оплатили за начальный аудит 25 т рублей. В США это стоит дороже. Бесплатных курсов и семинаров в интернете - море.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2015, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
Война, спасибо огромное, очень интересно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2015, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Война! Огрмное Вам сапаибо!!!! :d_thanx :d_thanx :d_thanx
:q_flower01

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2015, 11:45 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:37
Сообщения: 62
Война писал(а):
Да-да. Все равно, если вы не сечете, вы не установите наверное без проблем шаблон на хостинг. Это лучше поручить спецу. А потом да, вести самой можно, там без проблем все, с админки. Практически то же самое, что строчить на форуме. Есть шаблоны для блогов, модули какие то.

Здравствуйте!
Почитала ваши обсуждения и почерпнула для себя много интересного.
Я пока нахожусь в процессе получения визы K-1, но планирую работать по приезде, рассматриваю и вариант бизнеса онлайн(магазин). Посмотрела шаблоны на Templatemonster. Вы писали, что желательно брать Single Site License, а как быть с Implementing Your Logo и Changing Color Scheme(с этим все понятно), SSL Certificate for 1 Year - PositiveSSL, Social Media Bundle?
Установить шаблон на хостинг мне, возможно, помогут, а вот ''изучить, что влияет на конверсии магазинов + научиться пользоваться аналитикой гугла, чтобы видеть с каких этапов уходит покупатель'', хочу сама. Скажите, пожалуйста, за какой приблизительно промежуток времени, при наличии желания и каких-то мало-мальских способностей, возможно этому обучиться (на среднем уровне). Я уже начала читать о СЕО, но понимаю, что достигнуть decent level не так-то просто.
Спасибо вам за то, что делитесь с нами опытом! :)

_________________
K1 - GC
12.28.2015 - Documents received
01.26.2016 - Biometrics
03.25.2016 - EAD received
Green Card received


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2015, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
We_are писал(а):
Здравствуйте!
Почитала ваши обсуждения и почерпнула для себя много интересного.
Я пока нахожусь в процессе получения визы K-1, но планирую работать по приезде, рассматриваю и вариант бизнеса онлайн(магазин). Посмотрела шаблоны на Templatemonster. Вы писали, что желательно брать Single Site License, а как быть с Implementing Your Logo и Changing Color Scheme(с этим все понятно), SSL Certificate for 1 Year - PositiveSSL, Social Media Bundle?
Установить шаблон на хостинг мне, возможно, помогут, а вот ''изучить, что влияет на конверсии магазинов + научиться пользоваться аналитикой гугла, чтобы видеть с каких этапов уходит покупатель'', хочу сама. Скажите, пожалуйста, за какой приблизительно промежуток времени, при наличии желания и каких-то мало-мальских способностей, возможно этому обучиться (на среднем уровне). Я уже начала читать о СЕО, но понимаю, что достигнуть decent level не так-то просто.
Спасибо вам за то, что делитесь с нами опытом! :)



Здравствуйте. Не стоит это брать, там цены завышенны. Тем более, они устанавливают на инмотион хостинг. Мы ставили и мне ОЧЕНЬ не понравилось. Сайты работали медленно, средняя скорость открытия страницы была около 3 секунд, что очень много в это время. Тем более, гугл очень смотри за этим и если ваш сайт открывается долго, вас абсалютно точно понизят в поисковой выдаче. Мы плюнули на оплаченный хостинг на год и перешли на облачный сервер- digitalocean Очень довольны. Сайты просто летают. Российский сайт " поставили" в Амстердаме, что бы скорость отклика была выше. Американские соответственно на Нью Йорский. Цвет, установку- все это можно заказать у фрилансеров и гораздо дешевле. Сертефикат можно купить у других компаний, предложений на рынке много. Например мы брали у COMODO, стоило по моему 15 долларов. Лого вам отрисуют в РФ за 300-400 рублей. Опять же, можно взять на отрисовку индуса, если не хотите связываться с РФ . Я не люблю нанимать в РФ по одной простой причине- мне не удобно платить. У меня нет яндекс денег, вебманей. Мне приходится просить партнеров, а я не люблю этого делать. Поэтому я пользуюсь upwork ( бывшая odesk) Нашла себе человека из Киева, который все рисует, делает любые изменения в магазине и тд. Что влияет на конверсии- есть много учебного материала. Но пока вы с этим не сталкнетесь и не начнете работать над своим магазином- думаю ничего неполучится. Тут нужна практика в первую очередь. Так же есть специальные программы для многих платформ. Называются типа- брошенная корзина и тд. Там можно отследить на каком этапе покупатель бросил корзину и сделать выводы почему это было сделанно. Но большое НЕТ НЕТ это- обязательная регистрация на сайте для покупки. Если будете делать на опенкарт- стукнитесь в личку в процессе. У меня есть уже много модулей-СЕО, чекаут одностраничный, ОЧЕНЬ удобная сортировалка товаров по категориям и тд

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2015, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Social Media Bundle тоже не берите. Все это становится на всех современных платформах без труда. Есть даже залогинивание на сайта с помощью соцсетей. Если захотите раскрутку в соцсетях ( это в первую очередь важно для гугла, так как их поисковый алгоритм это оценивает высоко), то сами сделаете, если разбираетесь. В худшем случае- наймете себе фрилансера. Если что, отдолжу вам своего :c_laugh ОЧЕНЬ довольна его работой, просто очень. Все делает профессионально, со знаниме работы. Оплата 3 доллара в час первые две недели. Это типа тестовый период. Далее 5 $ в час. Для обычного сайта на начальном этапе хватит 5-10 часов в неделю. Пакеты на раскрутку не берите ни в коем случае. Это просто обдираловка

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: