Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2015, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
Война, спасибо огромное, очень интересно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2015, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Война! Огрмное Вам сапаибо!!!! :d_thanx :d_thanx :d_thanx
:q_flower01

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2015, 11:45 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:37
Сообщения: 62
Война писал(а):
Да-да. Все равно, если вы не сечете, вы не установите наверное без проблем шаблон на хостинг. Это лучше поручить спецу. А потом да, вести самой можно, там без проблем все, с админки. Практически то же самое, что строчить на форуме. Есть шаблоны для блогов, модули какие то.

Здравствуйте!
Почитала ваши обсуждения и почерпнула для себя много интересного.
Я пока нахожусь в процессе получения визы K-1, но планирую работать по приезде, рассматриваю и вариант бизнеса онлайн(магазин). Посмотрела шаблоны на Templatemonster. Вы писали, что желательно брать Single Site License, а как быть с Implementing Your Logo и Changing Color Scheme(с этим все понятно), SSL Certificate for 1 Year - PositiveSSL, Social Media Bundle?
Установить шаблон на хостинг мне, возможно, помогут, а вот ''изучить, что влияет на конверсии магазинов + научиться пользоваться аналитикой гугла, чтобы видеть с каких этапов уходит покупатель'', хочу сама. Скажите, пожалуйста, за какой приблизительно промежуток времени, при наличии желания и каких-то мало-мальских способностей, возможно этому обучиться (на среднем уровне). Я уже начала читать о СЕО, но понимаю, что достигнуть decent level не так-то просто.
Спасибо вам за то, что делитесь с нами опытом! :)

_________________
K1 - GC
12.28.2015 - Documents received
01.26.2016 - Biometrics
03.25.2016 - EAD received
Green Card received


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2015, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
We_are писал(а):
Здравствуйте!
Почитала ваши обсуждения и почерпнула для себя много интересного.
Я пока нахожусь в процессе получения визы K-1, но планирую работать по приезде, рассматриваю и вариант бизнеса онлайн(магазин). Посмотрела шаблоны на Templatemonster. Вы писали, что желательно брать Single Site License, а как быть с Implementing Your Logo и Changing Color Scheme(с этим все понятно), SSL Certificate for 1 Year - PositiveSSL, Social Media Bundle?
Установить шаблон на хостинг мне, возможно, помогут, а вот ''изучить, что влияет на конверсии магазинов + научиться пользоваться аналитикой гугла, чтобы видеть с каких этапов уходит покупатель'', хочу сама. Скажите, пожалуйста, за какой приблизительно промежуток времени, при наличии желания и каких-то мало-мальских способностей, возможно этому обучиться (на среднем уровне). Я уже начала читать о СЕО, но понимаю, что достигнуть decent level не так-то просто.
Спасибо вам за то, что делитесь с нами опытом! :)



Здравствуйте. Не стоит это брать, там цены завышенны. Тем более, они устанавливают на инмотион хостинг. Мы ставили и мне ОЧЕНЬ не понравилось. Сайты работали медленно, средняя скорость открытия страницы была около 3 секунд, что очень много в это время. Тем более, гугл очень смотри за этим и если ваш сайт открывается долго, вас абсалютно точно понизят в поисковой выдаче. Мы плюнули на оплаченный хостинг на год и перешли на облачный сервер- digitalocean Очень довольны. Сайты просто летают. Российский сайт " поставили" в Амстердаме, что бы скорость отклика была выше. Американские соответственно на Нью Йорский. Цвет, установку- все это можно заказать у фрилансеров и гораздо дешевле. Сертефикат можно купить у других компаний, предложений на рынке много. Например мы брали у COMODO, стоило по моему 15 долларов. Лого вам отрисуют в РФ за 300-400 рублей. Опять же, можно взять на отрисовку индуса, если не хотите связываться с РФ . Я не люблю нанимать в РФ по одной простой причине- мне не удобно платить. У меня нет яндекс денег, вебманей. Мне приходится просить партнеров, а я не люблю этого делать. Поэтому я пользуюсь upwork ( бывшая odesk) Нашла себе человека из Киева, который все рисует, делает любые изменения в магазине и тд. Что влияет на конверсии- есть много учебного материала. Но пока вы с этим не сталкнетесь и не начнете работать над своим магазином- думаю ничего неполучится. Тут нужна практика в первую очередь. Так же есть специальные программы для многих платформ. Называются типа- брошенная корзина и тд. Там можно отследить на каком этапе покупатель бросил корзину и сделать выводы почему это было сделанно. Но большое НЕТ НЕТ это- обязательная регистрация на сайте для покупки. Если будете делать на опенкарт- стукнитесь в личку в процессе. У меня есть уже много модулей-СЕО, чекаут одностраничный, ОЧЕНЬ удобная сортировалка товаров по категориям и тд

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2015, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Social Media Bundle тоже не берите. Все это становится на всех современных платформах без труда. Есть даже залогинивание на сайта с помощью соцсетей. Если захотите раскрутку в соцсетях ( это в первую очередь важно для гугла, так как их поисковый алгоритм это оценивает высоко), то сами сделаете, если разбираетесь. В худшем случае- наймете себе фрилансера. Если что, отдолжу вам своего :c_laugh ОЧЕНЬ довольна его работой, просто очень. Все делает профессионально, со знаниме работы. Оплата 3 доллара в час первые две недели. Это типа тестовый период. Далее 5 $ в час. Для обычного сайта на начальном этапе хватит 5-10 часов в неделю. Пакеты на раскрутку не берите ни в коем случае. Это просто обдираловка

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2015, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Девочки, еще по поводу регистрации фирм в США, лицензий и тд. Я не знаю как в других штатах, у меня этот процесс прошел вообще супер легко и быстро. Я пришла в банк открывать бизнес счет. Надо сказать, что на то время у меня уже был рабочий сайт, был хороший оборот, были свои покупатели, в том числе и оптовые. Я долгое время работала с бизнес аккаунта мужа, doing business as. Туда мне переводили деньги, с этого счета я оплачивала свои расходы. Вообщем пришла в банк, меня спрашивают- а какая у вас форма бизнеса. А я сижу и глазами хлопаю, говорю- doing business as. Она меня спросила под каким бизнес именем я хочу зарегистрировать счет. Вообщем мы заполнили несколько бумажек, были вопросы типа- какой товар вы продаете, релальный или виртуальный и тд. Далее она меня спросила- хочу ли я зарегистрировать торговую марку ? Заполнили мы документы прямо в банке, они сами все отправили. Через пару дней она звонит и говорит- регистрация торговой марки стоит 7 $. Как вы хотите это оплатить? Снять со счета или вы подъедете в банк :s_thumbup По регистрации торгового имени мне обратно мою же бумажку со стикером и штрихкодом.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2015, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
Война писал(а):
. Через пару дней она звонит и говорит- регистрация торговой марки стоит 7 $. Как вы хотите это оплатить? Снять со счета или вы подъедете в банк :s_thumbup По регистрации торгового имени мне обратно мою же бумажку со стикером и штрихкодом.

А они ресерч делали на одноименное название? Я че-то сомневаюсь за 7 баксов. Или у вас уникальное название?

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2015, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Шапокляк100 писал(а):
Война писал(а):
. Через пару дней она звонит и говорит- регистрация торговой марки стоит 7 $. Как вы хотите это оплатить? Снять со счета или вы подъедете в банк :s_thumbup По регистрации торгового имени мне обратно мою же бумажку со стикером и штрихкодом.

А они ресерч делали на одноименное название? Я че-то сомневаюсь за 7 баксов. Или у вас уникальное название?



Они отправили его в офис нашего графства и там проверяли. Потому как когда я заполняла бумаги в банке мне сказали примерно следущее- мы отправим в офис, там посмотрят свободное ли название и если свободно, его зарегистрируют. И никто больше не сможет его использовать, кроме вас.

На бумаге которая мне пришла обратно стикер с штрихкодом. Там же надпись- Book 2015, page 4162 Далее дата регистрации, Rec Amt-7$

Имя регистратора, ее должность ( recorder), название графства и штата. Все это еще заверенно нотариально.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Вот еще одна идея. Столкнулась с тем, что люди делают еду на заказ. У нас женщина делает пельмени-вареники-чебуреки на заказ. Один пельмень- 10 центов, варенник с черникой-20, с творогом- 15, с картошкой- 10. Любые начинки... И народ берет, заказывает, по 100-500 штук спокойной ( я сама 500 разных заказала). При том в городе есть два русских магазина, так что русская еда как бы не проблема. Но у нее получается дешевле и вкуснее. Сделать обьявление на группе местности, повесить обьяву в русский магазин и тд. Я бы конечно таким только под растрелом бы занималась, но для тех кто любит готовить- само то. Народ продает пирожки, салаты, голубцы, торты...

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
какова же себестоимость одного пельменя???
10 пельменей на один доллар я бы тоже накупила. Только какова же ее прибыль? или она самые наидешевые ингредиенты использует?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
Мне бывшая сотрудница рассказывала (американка). когда её мужа уволили в авиац. завода они стали готовить ланчи и носить на этот же завод. Спрос был такой, что не в силах были такое количество ланчей приготовить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Альтея писал(а):
какова же себестоимость одного пельменя???
10 пельменей на один доллар я бы тоже накупила. Только какова же ее прибыль? или она самые наидешевые ингредиенты использует?



Я не знаю, какая у нее прибыль, но пельмени у нее по качеству гораздо лучше любых магазинных и большинства домашних . Пельмени действительно вкусные и добротные, заказчиков у нее много. Наверняка закупается для своего бизнеса в оптовых или даже прямиком у мясников. Я от жадности заказала 200 пельменей, и по 100 варенников с картошокой, творогом и черникой. Купили в русском магазине- 16 малюсеньких варенников с картошкой в упаковке - 5 баксов

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Война писал(а):
Вот еще одна идея. Столкнулась с тем, что люди делают еду на заказ. У нас женщина делает пельмени-вареники-чебуреки на заказ. Один пельмень- 10 центов, варенник с черникой-20, с творогом- 15, с картошкой- 10. Любые начинки... И народ берет, заказывает, по 100-500 штук спокойной ( я сама 500 разных заказала). При том в городе есть два русских магазина, так что русская еда как бы не проблема. Но у нее получается дешевле и вкуснее. Сделать обьявление на группе местности, повесить обьяву в русский магазин и тд. Я бы конечно таким только под растрелом бы занималась, но для тех кто любит готовить- само то. Народ продает пирожки, салаты, голубцы, торты...


эти дешевые русские пельмени "бабушкин левый бизнес" ни какой лаябилити, поэтому так дешево.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
если она в ручную лепит, ой не завидую я ей!!! :rog
Девы, ну вы наче не готовите сами и не знаете, что это за каторжный труд!
Я седня сковородку котлет нажарила, так мало того что убилася, пока вымешай, да отбей, так еще и смрад столовки на всю хату стоит!!!
Этот труд, вооще, должен оцениваться на уровне высококвалифицированного труда, таких как врачи, лоеры и все эта шайка-лейка. Разница тока, что те работают головой, по крайней мере некоторые, а здесь у мартена стоишь рачки целый день!!!!

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Markesh писал(а):
Поэтому пишу еще раз, начинать надо с себя, что любишь, чем увлекаешься, так, чтобы каждый день тратила бы время на.
Берете это, а дальше вертите и смотрите как из этого можно делать деньги.
Кто понял, молодец, кто не понял эту мысль, бизнес не получиться, так и будете по кругу ибей-опросы (((


Поддерживаю Маркеш в этом вопросе. Ведь свой бизнес это ещё и селф мотивация, я уже не говорю о работе долгие часы и выходные. Не представляю, как можно находить мотивацию делать то, к чему душа не лежит. Нужно найти то, что вы 1) умеете и 2) любите делать и 3) придумать, как это может приносить доход.

Кстати, девочки, когда у вас сформируется идея того, что вы хотите делать, почитайте SBA.gov сайт. Достаточно много инфо о ресурсах, которыми можно воспользоваться. И еще, если вы решились на своё дело, то не слушайте тех, кто пытается зарубить ваш энтузиазм на корню. Да, всегда есть те, кто тоже учит английскому, танцует, продаёт, консультирует (нужное подставить), но это не значит, что и вы не можете зарабатывать, делая то же самое.

Война, большое спасибо за такие детальные объяснения! Сразу видно, что человек не повыпендриваться в тему пришёл, а реально подсказать:s_thumbup

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: