Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Bookkeeping
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2014, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Как тебе надо будет, так и делай. Это зависит от состояния дел в компании. Делай иногда стейтменты типа Profit and Loss, минутное дело сформировать в QB, и смотри, надо ли держать эти деньги в бизнесе или можно брать. Если речь о ерунде типа офисных расходов, то можно сразу же реимбурсмент сделать; если ремонтные работы, и речь идет о суммах больше сотни, смотри по обстоятельствам, не повредит ли бизнесу изымать эту сумму.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Bookkeeping
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2014, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Суммы не очень большие, но у нас с финансами туговато сейчас. Где-то 2к офисных расходов в компании сидят + 10к. Мы их пока держим, т.к. з/п и другие биллы нужно платить. Я тут первый payroll делала. Боялась жутко, но вроде, все правильно получилось, сотрудники не жаловались. :a_plain
А за QB подписку (мы на диске покупали) нужно каждый год платить или только если апгрейд хочешь? У нас друзья пользовались другой программой (Sage, не знаю есть ли в Штатах такая, но в Канаде она популярна). Так вот они каждый год по $300 за подписку платили. А в QB я не нашла информации про это (только по онлайн версии).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: