Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: X-Ray
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2016, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Irishok писал(а):
Бунски, мне наш коллектив нра, менеджмент. Люблю с посетителями small talk проводить. Частенько попадаются очень приятные личности. Еще нра это очущение какого-то праздника... :a_plain Менеджмент с моим графиком работает big time-за что я очень благодарна.... Эх, платили бы еще хорошо, дак не куда бы не рыпалась. :c_laugh А вообще, мне надо быть event organizer-у меня это хорошо получается. Я все какие-то встречи, вечеринки организовываю.
:a_plain


Ну вот, значит, Вы знаете, что Вам нравится делать, но учиться хотите на совсем другую специальность. А если бы x-ray tech не оплачивался хорошо, Вы все-равно хотели бы этим заниматься? Просто по моим ощущениям то, что Вам нравится делать и то, что делает x-ray tech, ну очень уж отличается.

Кстати, если у Вас хорошо получается организовывать мероприятия, может, в этом направлении посмотреть что-то? Или свой бизнес, или смежную занятость поискать? Я, например, жутко не люблю такого рода занятия. С удовольствием бы пользовалась услугами человека, который знает как организовать event, где найти что подешевле и побыстрее. Если у Вас талант в этом деле, то, может, не стоит это забрасывать?

Вот некоторая инфа по этому вопросу, даже если просто как идею бизнеса на стороне:
http://eventplanningblueprint.com/your- ... t-planner/

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: X-Ray
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2016, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Идея бизнеса на стороне??? :d_smily_tooth Неа, я не вижу себя в роли бизнес-вумен. Я люблю друзей, знакомых собирать-бизнес из этого хреновый выйдет. :f_eyebrows

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: X-Ray
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2016, 00:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Irishok писал(а):
Я люблю друзей, знакомых собирать-бизнес из этого хреновый выйдет. :f_eyebrows

Это точно :c_laugh

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: X-Ray
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2016, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Иришок
Знаете читая ваши посты мне кажеться что не ваше совершенно это х Рэй
:e_sorry

Вам нужна позитивная сфера деятельности
Я сама такая
Когда на работе постоянно люди в муках и с всякими болезнями , вам не захочется туда идти

Если идете в мед, то смотрите более позитивный филд
Такой как реабелитацию, там хотя бы ни кто не умирает и не диагностируется, а наоборот идут на поправку или поддрерживают свое состояние ( дети , старики)
Такое как асистент физ терапевта или асистент акупэшинал терапевта или асистент дантиста

Но в идеале вообще не стоит идти в мед
Лучше что то с людьми в другой сфере

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: X-Ray
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2016, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Поболтать можно. :a_plain
А в ресторане, где вы работаете, нельзя стать менеджером? Что для этого нужно?

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: X-Ray
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 12:23 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:15
Сообщения: 192
Это смотря где устроиться в x-Ray. Я работаю с детьми. Так каждый день-праздник. С ними и поговорить и посмеяться. Если не в эмерженси или ICU, а какую-нибудь аутпейшинт клиник, так говорить с ходячими, не критически больными людьми будете целый день. Я после 10 часового раб. Дня уже и разговаривать ни с кем не могу-язык болит. А оборудование-это же сказка. За 10 лет такой скачок произошёл в x-Ray от фильмов до дожитая. Моя работа только и заключается, что мило улыбаться и нажимать на кнопочку. А после того, как я сделаю компьютерный скен, я потом 3-D изображение произвожу на компе. Обожаю свою работу!!! Сказка, а не работа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: X-Ray
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 12:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:15
Сообщения: 192
И всегда есть перспективы роста- если потом получить бакалавра или мастера в радиологии, то можно стать менеджером или директором департамента. У меня на работе не сколько раз такие позиции освобождались и если бы это был русский язык, то я бы, конечно, занимала бы уже руководящую позицию, а из-за того что не пишу по анг. Хорошо, перспектив роста в менеджмент у меня нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: X-Ray
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 23:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:36
Сообщения: 1484
Откуда: RU
Babayagotka писал(а):
Это смотря где устроиться в x-Ray. Я работаю с детьми. Так каждый день-праздник. С ними и поговорить и посмеяться. Если не в эмерженси или ICU, а какую-нибудь аутпейшинт клиник, так говорить с ходячими, не критически больными людьми будете целый день. Я после 10 часового раб. Дня уже и разговаривать ни с кем не могу-язык болит. А оборудование-это же сказка. За 10 лет такой скачок произошёл в x-Ray от фильмов до дожитая. Моя работа только и заключается, что мило улыбаться и нажимать на кнопочку. А после того, как я сделаю компьютерный скен, я потом 3-D изображение произвожу на компе. Обожаю свою работу!!! Сказка, а не работа.

можно глупый вопрос - а эта профессия не вредная? в смысле там побочек никаких нет ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: X-Ray
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2016, 12:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:15
Сообщения: 192
Почему глупый. Конечно, вы работаете с радиацией, но нужно себя защищать. Без защиты не находиться в комнате и т.д Человек, летя на самолете, получает облучение от солнечной радиации, приравненной к 100 chest x-Ray. Так что я не думаю, что все так плачевно в радиологи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: X-Ray
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2016, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Insomnia писал(а):
Поболтать можно. :a_plain
А в ресторане, где вы работаете, нельзя стать менеджером? Что для этого нужно?

Свят, свят, свят... Упаси меня от этого. :c_laugh
Опять же платят может $15, но при этом у тебя много обязаностей. Все г***но тебе на голову валится. Официанты постоянно жалуются тебе, гости тебе тоже все высказывают. Ко всем подход найди и всех ублажи-нееет, не надо мне это. :n_no

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: X-Ray
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2016, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
nyk, I hear your point....но я в Айдахо и тут больно с выбором не разгонишся.
Babayagodka, приятно было поговорить с вами. Спасибо что уделили мне свое время. :q_flower01 Чем больше с вами общаюсь, тем больше понимаю, что nursing is not my calling. :doc
Вот сейчас бегаю с application. Собираю references. Wish me luck,girls.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: X-Ray
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2016, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
До сих пор не верится, что меня пригласили на интервью :bigeyes ....Было в прошлую пятницу.... Результат узнаю завтра.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: X-Ray
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
ну и как, Ир?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: X-Ray
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 20:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Отказали... Вот что написали:"Dear Irina:

The Student Selection Committee for the Bachelor of Science Diagnostic Radiology Program has just completed evaluating application packets for acceptance into the program. This year, the selection process was extremely difficult with 54 students applying for the available positions.

It was the decision of the Committee to not offer you a position in the program at this time. This decision is based primarily on your GPA, Letter of Application, references and interview ranking and/or on your ranking considering all other applicants."
Вот сейчас читаю топик во "Всяко-разно" и там автора отправляют учиться на Х-Ray tech... Смешные... :lol: Не так то просто на программу попасть.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: X-Ray
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Ир, ну оно понятно, что попу рвать надо, стараться то бишь. Ты вот не была уверена, надо ли тебе, может оно прочувствовалось как-то... (шучу)
конечно что все должно быть по максимуму чтобы попасть. Сколько мест предложено 54 претендентам?

Что делать планируешь?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: