Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Массаж
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2013, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Лана, с работой с детЬми вас могут привлечЬ, так как у вас не будет соответствующего полномочия. Нет курсов таких, толЬко креденшиал программа дающая лицензию. Про русских уже написала, я бы сама подальше держаласЬ бы от наших клиентов. Да и по правде говоря, много ли отжалеют даже те 30$ на массаж. Конечно закончитЬ можно, это год, в КК будет дешего. А там уж смотретЬ как пойдет.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массаж
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2013, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Татиана_1 писал(а):
Лана, с работой с детЬми вас могут привлечЬ, так как у вас не будет соответствующего полномочия. Нет курсов таких, толЬко креденшиал программа дающая лицензию. Про русских уже написала, я бы сама подальше держаласЬ бы от наших клиентов. Да и по правде говоря, много ли отжалеют даже те 30$ на массаж. Конечно закончитЬ можно, это год, в КК будет дешего. А там уж смотретЬ как пойдет.


Мне тоже кажется, что с детьми не нужно начинать - все-таки это Америка

Если все-таки пойдете в КК, то там хоть сможете доучиться (потом) на какого-нибудь,
например, физикал терапи ассистанта (пусть девочки подскажут)

или же окончательно убедитесь, что массаж - это не ваше
но в КК хоть стОить будет намного меньше

У меня дома массажный столик, ДВД диски с русским массажем (но чета не пошло)

Я из Украины привезла книгу + ДВД
Михаил Клебанович - Массаж (в России тоже можно купить)
потом мама мне высылала дополненное издание
Вот русский массаж (Клебановича) классный, а здесь "мямлят"

Попробуйте на своих родных, друзьях, знакомых сначала

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массаж
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2013, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Татиана_1 писал(а):
Я не поняла: мы говорим о зарплате массажисту или сколько чарджат клиента. Одного другого никак не касается.


Я искала через сайты работу массажисткой, чтобы "прицениться"
что-то совсем копейки предлагали и не часто объявления вообще попадались

Частным образом на дому ... моему мужу делала знакомая много лет назад - 40 долл в час (это со скидкой хорошей)

но на дому ... свои минуса - нужно ездить к клиентам, кто его знает, порядочные ли люди
в общем, имхо - рисковано

можно еще арендовать "уголок" где-нибудь, но тогда тоже расходы постоянные, то есть поначалу они
будут "съедать" доходы

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массаж
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2013, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23967
Татиана_1 писал(а):
Jaxi писал(а):
Но меньше 30 в час зарабатывать не будете.

:c_laugh Уточняйте где. На мидвесте 15$. 20$ платят с опытом нехилым. А попросите 30 над вами посмеются

Да, на начало 15 и могут платить.Но есть и вторая часть заработка-типы :b_wink , а они частенько превышают первую часть. :angel Ну минимум $10. Т.е. 25$ в час минимум. Я работаю уже почти 7 лет и знаю о чем говорю. Детский массаж здесь не популярен как в России. Никаких особых требований, чтобы его делать -нет! Родитель должен быть с ребенком во время массажа или написать письменное разрешение. Надеяться на работу с русской коммьюнити........не знаю-не знаю. :dum Русские клиенты самые чип.
Т.е. если у вас нет особых каръерных стремлений, хочется гибкого графика ,а не так, что мама детей своих не видит,и не за 7$ в час за кассой стоять=профессия совсем не плохая.Для меня единственный минус- физическая усталость. А так пришли ,поработали 4 часа заработали примерно $120 . В магазине за эти же 4 часа -28..

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массаж
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2013, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jaxi писал(а):
Я работаю уже почти 7 лет и знаю о чем говорю.


Расскажите, плиз, если не затруднит - в каком вы штате, где и за сколько учились и где/как начинали работать ?
Я на 100 процентов не "скинула со счетов" массаж
жизнь покажет
а раз уж в теме появился реально практикующий массажист - то вся инфо/идеи очень вэлкам

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массаж
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2013, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Тогда вы в вструе! Молодец! СоглашусЬ про русских, лучше обойти наших ( как ни печально).

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массаж
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2013, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jaxi писал(а):
Т.е. если у вас нет особых каръерных стремлений, хочется гибкого графика ,а не так, что мама детей своих не видит,и не за 7$ в час за кассой стоять=профессия совсем не плохая.Для меня единственный минус- физическая усталость. А так пришли ,поработали 4 часа заработали примерно $120 . В магазине за эти же 4 часа -28..


Я примерно так же куркулировала (калькулировала)
больше 4-х часов физиологически не получится, но это лучше чем на минималку целыми днями "пропадать"

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массаж
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2013, 00:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:15
Сообщения: 2254
lana7b писал(а):
Кто-нибудь заканчивал тут класс массажа?
насколько это выгодно,трудоемко?
хотелось бы выяснить все плюсы и минусы такой работы :a_plain
я здесь нигде не встречала детский оздоравливающий массаж(в России я своей детке сама делала и курс проходила,мне это очень нравится),думаю в нашей русской коммьюнити это было бы интересно,только я погуглила и ничего конкретного у нас не нашла,только как терапист +массаж для особых деток с отклонениями
еще мне подружка подсказала насчет антицеллюлитного массажа,в России такой надомный массаж широко практикуется, с большим я бы даже сказала успехом,вот тоже тема интересная,мне по крайней мере)))
в салон идти можно,но мне бы больше хотелось не быть привязанной
обучение как я вычитала около года и около $10К
девочки поправьте,кто знаком с этой темой :a_plain

Я здесь курсов детского массажа никогда не видела, а по теме денег, мы живем на курорте и здесь 30 в час без типов просят только школы, где практикуются студенты, как только оканчивают цена тут же поднимается до 50-60 в час, учителя школ в зависимости от ньюансов вроде мед.образования образования в среднем 75-120 в час, а на курортах цены под 200 долларов в час без чаевых.
Думаю, что неплохая прибавка к зарплате даже по паре-тройке в неделю делать, особенно для матерей, дома сидящих.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: