Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 20:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:33
Сообщения: 452
vsekaknado писал(а):
В ЕСЕ вычитала,если ваш диплом после 2000 и вы можете по номеру диплома пробить его на офиц.сайте вашей страны,то ЕСЕ принимают уже обычные фотокопии и перевод,высланый по сканеру. Кто-то таким способом уже делал?

Отправляла диплом весной этого года в ЕСЕ. Диплом выдан после 2000 года. Отправляла оригиналы, по тел. уточняла, мне сказали оригиналы. Но там еще зависит от страны. Из некоторых стран принимают копии. Мой - из России


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 20:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 12:52
Сообщения: 169
panssey писал(а):
vsekaknado писал(а):
В ЕСЕ вычитала,если ваш диплом после 2000 и вы можете по номеру диплома пробить его на офиц.сайте вашей страны,то ЕСЕ принимают уже обычные фотокопии и перевод,высланый по сканеру. Кто-то таким способом уже делал?

Отправляла диплом весной этого года в ЕСЕ. Диплом выдан после 2000 года. Отправляла оригиналы, по тел. уточняла, мне сказали оригиналы. Но там еще зависит от страны. Из некоторых стран принимают копии. Мой - из России

:a_hello Мои с Украины. Я в чате спрашивала их,уточнила,просто отсканирую свои дипломы и пошлю им на имейл.Вроде с августа такие новые правила .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 20:41 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:11
Сообщения: 175
Откуда: Город у моря, где цветут акации / LA
vsekaknado писал(а):
panssey писал(а):
vsekaknado писал(а):
В ЕСЕ вычитала,если ваш диплом после 2000 и вы можете по номеру диплома пробить его на офиц.сайте вашей страны,то ЕСЕ принимают уже обычные фотокопии и перевод,высланый по сканеру. Кто-то таким способом уже делал?

Отправляла диплом весной этого года в ЕСЕ. Диплом выдан после 2000 года. Отправляла оригиналы, по тел. уточняла, мне сказали оригиналы. Но там еще зависит от страны. Из некоторых стран принимают копии. Мой - из России

:a_hello Мои с Украины. Я в чате спрашивала их,уточнила,просто отсканирую свои дипломы и пошлю им на имейл.Вроде с августа такие новые правила .

:a_hello Я отправляла оригиналы двух дипломов с оценками с переводами, которые еще до переезда сюда делала дома. От ЕСЕ получила email, что надо связаться с "Инфоресурс" в Киеве для подтверждения моих дипломов. Бакалавра я получила до 2000 года, специалиста после.
В "Инфоресурс" я из Кали отправила свою копию Украинского паспорта и заполнила на их сайте форму. Все бесплатно. ЕСЕ мне прислали email, что больше им ничего не надо, "Инфоресурс" предоставил им всю необходимую инфу.
Пока курсы я не брала, продолжаю работать по специальности. Обещали поднять з/п с декабря.

_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом(С))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 16:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 12:52
Сообщения: 169
Black_See_Pearl писал(а):
vsekaknado писал(а):
panssey писал(а):
vsekaknado писал(а):
В ЕСЕ вычитала,если ваш диплом после 2000 и вы можете по номеру диплома пробить его на офиц.сайте вашей страны,то ЕСЕ принимают уже обычные фотокопии и перевод,высланый по сканеру. Кто-то таким способом уже делал?

Отправляла диплом весной этого года в ЕСЕ. Диплом выдан после 2000 года. Отправляла оригиналы, по тел. уточняла, мне сказали оригиналы. Но там еще зависит от страны. Из некоторых стран принимают копии. Мой - из России

:a_hello Мои с Украины. Я в чате спрашивала их,уточнила,просто отсканирую свои дипломы и пошлю им на имейл.Вроде с августа такие новые правила .

:a_hello Я отправляла оригиналы двух дипломов с оценками с переводами, которые еще до переезда сюда делала дома. От ЕСЕ получила email, что надо связаться с "Инфоресурс" в Киеве для подтверждения моих дипломов. Бакалавра я получила до 2000 года, специалиста после.
В "Инфоресурс" я из Кали отправила свою копию Украинского паспорта и заполнила на их сайте форму. Все бесплатно. ЕСЕ мне прислали email, что больше им ничего не надо, "Инфоресурс" предоставил им всю необходимую инфу.
Пока курсы я не брала, продолжаю работать по специальности. Обещали поднять з/п с декабря.

:a_hello
Очень странно,Что даже после того, как вы отправили им оригиналы, они просили вас ещё какое-то подтверждение... Я заполнила заявку, заплатила,сканировала все и отправила на емейл. Тишина. Написала им,а они ответили сегодня:" The electronic scans that we received do not meet our documentation requirements. We will return to you any original documents that we did not receive in an institutionally sealed envelope." Полная чепуха. До этого их customer service обещал,что сканированый копий достаточно.
Что теперь делать ? Диплом с университета у меня сдесь,а с колледжа- в Украине.
Ещё,о каком запечатанном конверте они пишут? Как запросить этот "конверт" с колледжа с Украины?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эвалюация срочно пожалуйста подскажите
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 17:10 
Baks писал(а):
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, они вам на российский адрес копию выписки прислали, правильно я вас поняла?

Ага. :m_yes

Могут выслать и в Америку, платить надо за доставку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
vsekaknado писал(а):
We will return to you any original documents that we did not receive

:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2017, 07:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 12:52
Сообщения: 169
Leno4ka писал(а):
vsekaknado писал(а):
We will return to you any original documents that we did not receive

:c_laugh

Это цытата. Похоже там тоже русскоязычные работники напереводили


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2017, 08:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
"Запечатанный конверт из Украины" - это транскрипт с оценками. То есть выписка с оценками , но для некоторых эвалюц агентств не подходит просто картонка с выписками, вложенная в диплом.
Я перед отъездом запросила в университете этот транскрипт , да ещё и в нескольких экз . В деканате мне их выдали (бесплатно), я вложила в чистые конверты (сама принесла), секретарь их запечатала,поставила красные печати на склеенных местах конвертов и подписала у проректора. Причём - это не просто ксерокопии вашего приложения с оценками, а наново сделанный секретарем транскрипт на белой бумаге формата А-4.
Видимо, у Вас требуют такое же. Но поскольку сами Вы это не сделали, требуют чтоб универ прислал транскрипты в конвертах.
Все инфо об этом прочла на сайтах эвалюц агентств перед отъездом .

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2017, 18:55 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 12:52
Сообщения: 169
Nadin0705 писал(а):
"Запечатанный конверт из Украины" - это транскрипт с оценками. То есть выписка с оценками , но для некоторых эвалюц агентств не подходит просто картонка с выписками, вложенная в диплом.
Я перед отъездом запросила в университете этот транскрипт , да ещё и в нескольких экз . В деканате мне их выдали (бесплатно), я вложила в чистые конверты (сама принесла), секретарь их запечатала,поставила красные печати на склеенных местах конвертов и подписала у проректора. Причём - это не просто ксерокопии вашего приложения с оценками, а наново сделанный секретарем транскрипт на белой бумаге формата А-4.
Видимо, у Вас требуют такое же. Но поскольку сами Вы это не сделали, требуют чтоб универ прислал транскрипты в конвертах.
Все инфо об этом прочла на сайтах эвалюц агентств перед отъездом .

:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Leno4ka писал(а):
vsekaknado писал(а):
We will return to you any original documents that we did not receive

:c_laugh


Да, мне тоже понравилось. Хорошая компания, чо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 11:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:51
Сообщения: 5
как правильно написать в обоих случаях. у меня диплом инженер -экономист

Name of Degree/Diploma/Certificate in native language

Name of Degree/Diploma/Certificate in English


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
Chloe_2010 писал(а):
Leno4ka писал(а):
vsekaknado писал(а):
We will return to you any original documents that we did not receive

:c_laugh


Да, мне тоже понравилось. Хорошая компания, чо!

:s_thumbup :lol:
Получила эвальвацию : дали бакалавра и мастера в бухгалтерии ( хотя, я думала завернут и отошьют назад из-за того,что я сама переводила диплом, но все прошло).Куда теперь с этим счастьем? Я так понимаю, это больше если собираешься дальше идти учится?

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Сэм босса , мне тоже самое дали... надо искать работу и начинать с нуля. Опыт нужен.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
Тюльпан писал(а):
Сэм босса , мне тоже самое дали... надо искать работу и начинать с нуля. Опыт нужен.

:a_hello
Где же ее искать на indeed ?
Мне кажется,что и в этой стране очень большую роль в поиске работы играют знакомства и протеже :dum

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ECE evaluation
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 18:22 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:03
Сообщения: 156
Подскажите, пожалуйста, я что то запуталась.
Диплом можно и без поступления в колледж (универ) эвальюировать.
Или толькл из колледжа можно взять компанию, которую одобрят?
И из этой же темы следует, что для эвалюации апостиль необязателен?


Имеет ли значение, когда закончил универ? Это как -то повлияет на эвалацию?
И в каких ситуациях лучше не эвалирлвать диплом?

_________________
K1 - California 12.01.2017- 20.07.2017
—————————————————————
GC
Sent - 19.01.2018
Fingerprints - 20.02.2018


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: