Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В каком штате медсесты наиболее востребованы?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13764
Откуда: SoCal
Открываете craigslist и сайты госпиталей в местах куда хочется ехать. Все внимательно изучаете какое-то время (за раз просмотра верной картины не будет) и тогда решаете.
У меня была мыслишка пожить-поработать на Гаваях какое-то время.
Craigslist быстро справился с моим желанием. :k_crying

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В каком штате медсесты наиболее востребованы?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 18:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06
Сообщения: 767
Откуда: USA
Девочки,
Я подала на воссоединение с сестрой три года назад. Она сейчас учится на медсестру в хорошем училище в Донецке. Там есть вариант получить бакалавра если еще год проучиться кроме трех основных. В планах потом через пэвалюировать ее доки и перебираться в Иллинойс. Стоит ли вообще получать бакалаврат? Или он не эвалюируется потом? С чего начинать потом процесс получения лицензии штатовской??? Мы все только начинаем??
Сорри, что в этой теме, но думаю, по теме все же. не хотела открывать отдельный топик.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В каком штате медсесты наиболее востребованы?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
NclexGirl писал(а):
В общем, сотрудница подала идею о Вегасе( я его никогда не любила), но это так близко от Сан Диего, где у меня теперь и друзья и все я здесь знаю и климат кое- как похож. Или еще думаю о Денвере, гуглила по госпиталям, там их куча, не уверена как насчет работы forv new grads конечно... Девочки с Вегаса и Денвера , как там медсестрам живется?


А чего, Вегас -хорошая идея ! Там много проходит много бизнес-конференций и вообще веселый город. Денвер- тоже хорошо.

Цитата:
С чего начинать потом процесс получения лицензии штатовской???


Ольга обратитесь в нерсинг борд Иллиноя и всё узнайте сейчас об их требованиях.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В каком штате медсесты наиболее востребованы?
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 10:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06
Сообщения: 767
Откуда: USA
Thanks, Katten :a_plain we'll do.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В каком штате медсесты наиболее востребованы?
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Insomnia писал(а):
Craigslist быстро справился с моим желанием. :k_crying

На craigslist я бы расчитывать не стала. Он не дает полной картины. Я когда смотрю craigslist, то только и видно CNA or caregivers in nursing homes or home care, а идеш на офиц. сайт госпиталя-там совсем другая картина- RN одни требуются. На craigslist выставляют обычно низкооплачиваемую работу на которую никто не соглашется.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В каком штате медсесты наиболее востребованы?
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 15:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:26
Сообщения: 706
Olga Narushka писал(а):
Девочки,
Я подала на воссоединение с сестрой три года назад. Она сейчас учится на медсестру в хорошем училище в Донецке. Там есть вариант получить бакалавра если еще год проучиться кроме трех основных. В планах потом через пэвалюировать ее доки и перебираться в Иллинойс. Стоит ли вообще получать бакалаврат? Или он не эвалюируется потом? С чего начинать потом процесс получения лицензии штатовской??? Мы все только начинаем??
Сорри, что в этой теме, но думаю, по теме все же. не хотела открывать отдельный топик.

Пусть обязательно получает бакалавра


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В каком штате медсесты наиболее востребованы?
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 15:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:26
Сообщения: 706
Автор, переезжайте на ист кост, жизнь намного дешевле чем в Кали, н-р во Флориду, очень легко получить эндорсмент, в Нью Ёрк тоже неплохо, только погода не очень хорошая. работу в любом случае найдете, молодых спец. набирают, таких работодатели сейчас любят, т.к платить надо меньше, чем с опытом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В каком штате медсесты наиболее востребованы?
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2013, 10:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:26
Сообщения: 706
Автор, а никогда не интересовались travel nursing ? может стоит попробовать, раз нет семьи и детей пока? Моя одна знакомая м/с-филлипинка так ездила, потом попала в очень пристижный госпиталь в Кали, да так там и осталась потом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В каком штате медсесты наиболее востребованы?
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2013, 10:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 янв 2007, 20:05
Сообщения: 520
чтобы тревел, надо иметь опыт. От них ожидают быстрой адаптации и дают короткую ориентацию. Еслт м\с не справляется, могут отослать назад в агенство.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В каком штате медсесты наиболее востребованы?
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2013, 19:30 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 17:08
Сообщения: 14
Думала я о травел нерс- требуют 2 года эксипириенс,хотя было бы идеально,так как контракты всего по 13 недель,и оплата намного выше средней. Но не подойду я им совсем... В Вегасе посмотрела ,что работ мало,госпиталей больших всего два-три,ато клиники , в кот не вклинишься совсем. Ой не знаю,тяжелый выбор... Но пока делаю резюмэ и буду аплаиться( надеюсь что пройдет без лицензии пока),посмотрим будут ли звонить и откуда. Спасибо всем за ответы,буду держать Вас в курсе происходящего:) Света


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В каком штате медсесты наиболее востребованы?
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2013, 19:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:26
Сообщения: 706
Время не тратьте на апплаивание без лицензии, никто вас не возьмет, ваш шанс только если попробовать военный госпиталь, туда берут с лиценсией из любого штата, но туда, я слышала очень трудно устроится, берут только по блату.
Я забыла, что у вас нет ам. опыта работы, т.ч. травел нерс может и не прокатить, хотя если у вас есть немного авантюризма, можно и попробовать, у вас, я поимаю, российский опыт имеется?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В каком штате медсесты наиболее востребованы?
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2013, 20:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 17:08
Сообщения: 14
Lula, работала на Украине м/с в Доме ребенка 1.5 года и 4 года в медпункте на заводе. Думаете писать в экспирианс? и как это все переводиться? Не Эмерженси Рум на заводе то? Как это красиво описать и вообще засчитывают они "неамериканский" опыт здесь? И военный госпиталь- это Вы имеете в виде Veterans Hospital который или записываться в Неви на военную м/с можно ? Я в этом не очень разбираюсь и не гражданка я еще, там это вроди бы обязательно иметь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В каком штате медсесты наиболее востребованы?
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2013, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
У нее лицензия в процессе, берут так, официально она же сдала тест. Про военные госпиталя не соглашусЬ. Подаете на сайт ( там правда геморройно-надо кучу бумаг загружатЬ)-и ждете. Есть опции без опыта, с опытом, и с большим опытом. С моего выпуска девченка сразу устроиласЬ ( лицензии еще не было). Вам наоборот будет легче-есть позиции не привязанные к базам (штатам), где надо туда и возьмут-туда тогда и поедете. Я смотрела вчера много надо в Тенесси например.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В каком штате медсесты наиболее востребованы?
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2013, 20:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:26
Сообщения: 706
Опыт российский указывать обязательно надо, его зачтут, когда будете устраиваться на работу и больше денег предложат. Опыт в доме ребенка можно написать как педиатрик нерс, а на заводе как клиникал нерс или просто мед. сестра.
Нэйви ето совсем др., туда сложнее попасть, я имела ввиду армейские больницы, апплаится надо на сайте usa.gov , но не знаю, если Не гражданина берут?
Но думаю, что все-таки самый простой путь для вас переехать в НьюЁрк и там мне каж. проще с работой. Опыт у вас с России, если честно, слабенький, а здесь с м/с три шкуры дерут, т.ч опыта вам еще набираться и набираться....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В каком штате медсесты наиболее востребованы?
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 18:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:26
Сообщения: 706
Нклексгерл, ну что, какие мысли, решили что-нибудь?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: