Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Computer science bachelor.
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Ирина72 писал(а):
Если молодая и легкая на подъем, пробуй аплаиться в гиганты типа Амазон и Майкрософт. Можно сначала интерншип поискать у них же, они как правило в таких компаниях хорошо оплачиваемые и довольно интересные - мой сын так начал.
С детьми и другими хвостами потяжелее, но тоже можно пробовать.
Удачи!

Кстати, может и прокатит, у нас много берут temps на разные проекты, молодым, которые недавно закончили универ, могут постоянную работу предложить, но для этого надо пахать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Computer science bachelor.
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 18:06 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 05:45
Сообщения: 71
Откуда: KH (UА) - MА - TN
Ирина72 писал(а):
Если молодая и легкая на подъем, пробуй аплаиться в гиганты типа Амазон и Майкрософт. Можно сначала интерншип поискать у них же, они как правило в таких компаниях хорошо оплачиваемые и довольно интересные - мой сын так начал.
С детьми и другими хвостами потяжелее, но тоже можно пробовать.
Удачи!

На подъем не сильно... буду искать по месту... думаю на счёт интершип тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Computer science bachelor.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2016, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Angeloklm писал(а):
Прочитав многие посты, хочу сказать что учиться в CC намного легче чем в университете. Может это только мне, но требования в университете выше, даже в public university. Но наверное все таки зависит от учебного заведения, и от department chair :a_plain
ну конечно. Это мы знаем. Одна проблема, КК не дают бакалавров, поэтому непонятно к чему ремарка о том, что там учиться легче. Разные дигри присваивают, разные ожидания и требования ИМХО :a_plain

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Computer science bachelor.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2016, 23:37 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 05:45
Сообщения: 71
Откуда: KH (UА) - MА - TN
Альтея писал(а):
Angeloklm писал(а):
Прочитав многие посты, хочу сказать что учиться в CC намного легче чем в университете. Может это только мне, но требования в университете выше, даже в public university. Но наверное все таки зависит от учебного заведения, и от department chair :a_plain
ну конечно. Это мы знаем. Одна проблема, КК не дают бакалавров, поэтому непонятно к чему ремарка о том, что там учиться легче. Разные дигри присваивают, разные ожидания и требования ИМХО :a_plain

Ремарка моя к тому что... Свобода слова в стране в которой мы с вами живем?))) Могу и написать что считаю нужным :angel
P.S. Согласна с вами про разные дигри


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Computer science bachelor.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2016, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
Не знаю, как в других штатах, но в вирджинии можно начать учиться в КК и закончить университет. У них есть программы гарантированного поступлениа. За два года набираешь в КК небобходимые классы, которые приpавнваются к 2 годам в универе. Классы в основном обшеобразовательные. Цена на образование сокрашается почти вдвое при таком подходе. если получаешь приличные оценки перевод в универ гарантирован

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Computer science bachelor.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2016, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Tiger писал(а):
Не знаю, как в других штатах, но в вирджинии можно начать учиться в КК и закончить университет. У них есть программы гарантированного поступлениа. За два года набираешь в КК небобходимые классы, которые приpавнваются к 2 годам в универе. Классы в основном обшеобразовательные. Цена на образование сокрашается почти вдвое при таком подходе. если получаешь приличные оценки перевод в универ гарантирован

Это наверно везде есть. Во всяком случае, Мичиган и Флорида точно. И еще есть программы 3+1, когда можно и три года в КК провести. Но с компьютерами надо как минимум два года в университете все же учиться.
Альтея писал(а):
Одна проблема, КК не дают бакалавров

Кстати, дают в некоторых. В нашем КК дают на нескольких учительских программах, и бизнес администрейшн. Это вводят, когда есть потребность в местности на какие-то специальности, чужие в это болото не приезжают, а своя молодежь не рвется в города учиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Computer science bachelor.
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 16:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:10
Сообщения: 41
Я тоже та свой кк поглядываю, на программирование.
Но боюсь, пару лет назад , ещё на родине пробовала курсы с# , правда курсы каждый день и очень ускоренные и все мало мальски владели каким то языком ( питон или хотя бы лексикой) , а я блонда блондой))) только название знала
Сбежала после 2 недель занятий. Было сложно , я не успевала понимать и усваивать

А теперь ребёнок в школе стал изучать coding, и я прям почувствовала прилив сил, может снова попробовать

Была ещё идея податься в qa, но как уже говорили их тут как собак нерезаный и в моей эрии для стартеров тестеров и предложений нет


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: