Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью в Госпитале
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2013, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:24
Сообщения: 1146
Девчонки,
меня пригласили на первой интервью в госпиталь на РН нерс резиденси.
Позиция - в мед сердже флоор, дневная щифт. я так поняла, это пока только груп интервью
Одно плохо- примерно 45 мин- 60 мин езды, но я решила все равно попробую.
Вопрос- как готовится?
Пойду в выходные куплю себе бизнес сют ( по наводке калмсофт ))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью в Госпитале
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2013, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Про интервью на позицию РН (да ещё и резиденси) не знаю, но желаю удачи от всего сердца!!! :s_thumbup :s_thumbup Счаз девочки-нёрсы подтянутся, подскажут чего дельного. А так, вообще, можно поискать вопросы в интернете, какие задают примерно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью в Госпитале
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2013, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:24
Сообщения: 1146
спасибо Эльза! Интернет то конечно, но хотелось бы ответов и от тех кто сам через это прошел


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью в Госпитале
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2013, 17:34 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 янв 2007, 20:05
Сообщения: 520
Поздравляю с хорошей новостью и желаю удачи!
Езда 45-60 мин долго, но реально. Я трачу ровно 60 минут на дорогу вот уже три года. Ради хорошей работы можно и поездить. А у вас первая и в госпитале :c_cool
Я нашла положительные стороны в таких поездках. Это мое личное время, возможность побыть со своими мыслями, никто не отвлекает на свои проблемы. Знаете, сколько неповтримо красивых восходов я наблюдала? Не сосчитать. Выезжать приходится в темноте, а по дороге небо постепенно светлеет. Каждое утро окрашивает небо и облака в разные оттенки. Дух захватывает от щедрости природы. После таких картин день приятнее начинать, энергии и доброты больше в душе.
1.Бизнес костюм обязателен :b_wink
2. Подготовьте два- три предложения о себе. Когда я присутствовали на интервью, мне всегда было интересно, что же новый человек хочет о себе рассказать, что для него самого является главным в его жизни.
3. Подготвьте ответ на вопрос о тайм- манадемент.
4. Как справляетсь с конфликтами.
Вас попросят описать конфликтную ситуацию из вашего опыта и как вы вышли из нее.
5. Упирайте на team work.
6. Повторите теорию стресса. Знание этой теории выручало меня на медсестринских интервью.
Это если коротко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью в Госпитале
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2013, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Orange Poppy писал(а):
Поздравляю с хорошей новостью и желаю удачи!
Езда 45-60 мин долго, но реально. Я трачу ровно 60 минут на дорогу вот уже три года. Ради хорошей работы можно и поездить. А у вас первая и в госпитале :c_cool
.


Всё верно. Слава богу, что хоть час езды. У меня сестра так уже 7 лет на работу ездит - говорит, привыкла. Час туда и час обратно.
К тому что сказала Orange Poppy я бы добавила вопрос: Почему хочешь работать ИМЕННО В ЭТОМ госпитале? У меня сестру это спросили и она выкрутилась сказав, что, мол у Вас магнет госпиталь, хочу в магнете работать.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью в Госпитале
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2013, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я не медсестра, но на все интервью ходила в обычнои одежде, без всяких костюмов. Смотрят как отвечают, а не как одеваются. Слышала что медсестры вообше в скрабах должны приходить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью в Госпитале
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2013, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Orange Poppy писал(а):
Я нашла положительные стороны в таких поездках. Это мое личное время, возможность побыть со своими мыслями, никто не отвлекает на свои проблемы. Знаете, сколько неповтримо красивых восходов я наблюдала? Не сосчитать. Выезжать приходится в темноте, а по дороге небо постепенно светлеет. Каждое утро окрашивает небо и облака в разные оттенки. Дух захватывает от щедрости природы. После таких картин день приятнее начинать, энергии и доброты больше в душе.

Подпишусь. :s_thumbup Обожаю поездки на работу на рассвете!

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью в Госпитале
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2013, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
AllaR писал(а):
Слышала что медсестры вообше в скрабах должны приходить.

:lol:

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью в Госпитале
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2013, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Не, ну а чё? И со шприцами в руках. :b_wink

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью в Госпитале
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2013, 19:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 янв 2007, 20:05
Сообщения: 520
Умная Эльза писал(а):
Не, ну а чё? И со шприцами в руках. :b_wink

Браво :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью в Госпитале
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2013, 19:30 
Умная Эльза писал(а):
Не, ну а чё? И со шприцами в руках. :b_wink


и с клизьмами..и сразу за работу..клизьмы ставить :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью в Госпитале
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2013, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
:c_laugh А лучше уже со вставленными себе, надо во всей красе что умееют показатЬ

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью в Госпитале
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2013, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Зачем идти покупать бизнесс костюм? Неужели ничего подходящего нет? :dum Черные брюки с блузкой подойдут. Не тратьте зря деньги.
До работы час добираться? Это не для меня. Надеюсь у вас будет зарплата окупать бензин.
Удачи. :angel

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью в Госпитале
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2013, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Тошиба, почитай один из последний разделов про нерсов, так несколько нас проходили интéрвЬю. Орандж тебе сказала уже чтобы я сказала, такой же набор вопросов. Почитай философи госпиталя и вставляй их же стейтменты. Если комунити госпиталЬ-дави на сервинг своим людям ( там много не платят), если магнет-на репутацию и желание джоин их комманду. А у вас указывали депратмент на резиденси? Или ты сама написала свой чоис? Может тебе что полегче выбратЬ? У меня девиз кусай больше чем можешЬ откуситЬ, иногда везет. Имей чойс номер 2 и 3, иногда проверяют лимит на что ты согласна, что бы потом тебя туда засунутЬ. Я говорила не вижу себя нигде как на матернити флор, мне первой предложили выбор, а потом другому кандидату отдали что осталосЬ. Нам повезло обеем, потому что я хотела нерсери а она л&д.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью в Госпитале
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2013, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:24
Сообщения: 1146
девочки,

в обшем этот госпиталь нон профит, он тиченг госпиталь, и входит 15 самых лучщих тиченг госпиталей по стране. ( это хорощо или плохо ???)

Я сомвневаюс по поводу дороги так как у меня ребенок школьник на мне , как я справляться с этим и работой по 3 по 12 я пока не могу придумать. Ну ладно... разберемся по ходу....
У нас в эрии ( уже ближе к нам) еще 2 крупных госпиталя. В один из них я ходила на опен хаус недели 2 назад. у Них тоже хорошая резиденси программ. Но девочки, там открытых позиций кот наплакал... когда подходила к менеджерам - они грят, да у нас на флоре есть 1 открытая позиция, другой менеджер- 2 позиция, т.е. оч мало.
А выпускников тысячи там было. Здесь, в Остине, 5 нерсинг скулз, 4 из них выпускают бакалавра, и только наш КК - ассосиатс. Были и выпускники и из других штатов. Так что я даже и не надеюсь что попаду в этот госпиталь. ( Хотя я там тоже клиникалс проходила). Причем, этот госпиталь предпочитает бакалавра, и если они нанимают ассосиатс, то потом оговаривают в контракте что в течение такого времени ты получищь бакалавр

В том госпитале куда меня пригласили он подальше от Остина, но там хотя бы нет такого наводнения бакалавров. Вроде по отзывам в интернете тоже хороший госпиталь. Одно плохо, что в этом году ( не знаю почему) они не открывают позиции в спешиалти кэа. Т.е. все эти АСЮ, НИКЮ, Л Д для нью нерсов закрыты. Я спросила дейстительно про Л Д у ХР, они сказали что ЛД сейчас требует год минимум медсержа.
Я Татиана1 тоже хочу ЛД, но вот не везет... Так что беру то что дают.... Может потом перейду...

Седня ходила в Дресс Барн... че т я разучилась шопиться... или там ничего такого нет, или я вообще больше ничего не могу носить кроме джинсов и скрабс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: