Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа

Страница 35 из 36 [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о H&R Block Income Tax Course
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 07:15 
душечка
душечка

gruber писал(а):
Девочки подскажите пож , можно ли работать у них по вечерам к примеру или субботы? Я хожу на курс, больше для себя, но смотрю люди им нужны, а мало набрали. Я б ( если сдам экзамен конечно) по субботам поработала б , опыта набраться...

График можно ставить какой тебе удобно. У нас работал в прошлом году студент. Он мог только по вечерам и на выходных. Надо будет только заранее проставить свои часы, когда вы можете работать, чтобы офис менеджер смог скоординировать работу всего офиса. А вообще в этом отношении H&R Block очень лояльны. Я даже в отпуск ездила два раза в течении сезона :a_plain .

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2017, 10:03 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Здорово Спасибо! А то вот попросили сошиал, а я не уверена давать им или нет, тк не знаю буду ли вообще работать у них...

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 07:42 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
gruber писал(а):
Здорово Спасибо! А то вот попросили сошиал, а я не уверена давать им или нет, тк не знаю буду ли вообще работать у них...

Уже писали где-то в начале этой темы - ссн нужен, чтобы выполнить одно из важных требований получения ПТИН номера - персональный номер платного такс препарера. Перед тем, как номер получить, ИРС проверит, в порядке ли твои личные налоги. Копать и аудитить не будут, просто проверят, что ты законно файлила и все выглядит аккуратно, без долгов, штрафов и прочее. Те, кто налоги не файлил, например если заработок был ниже нужного минимума, должны будут ситуацию свою подтвердить, перед тем, как получат ПТИН.
Даже если ты не захочешь там работать, компании надо заблаговременно позаботиться о твоем ПТИН, вот и спрашивают его как можно раньше.

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 11:23 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Спасибо Ирин!
Да в чт последнее занятие, потом регистрируют в их программу и я так поняла дают тренироваться дома. Вроде б как 10 попыток на сдачу, 70 проц надо набрать.
Задают очень много, я читать не успеваю, не то что на вопросы отвечать, и обьясняют бегло. Но интересно мне, сама сижу копаюсь , но времени не хватает.
Вчера краем уха услышала что экзамен на бронзовый уровень только по первым двум главам из второго учебника? Ну я там в группе не особо общаюсь, не стала переспрашивать.
Надеюсь так ретерн не будут просить, сами проверят что им надо.

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 05:56 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Грубер, а они когда начали курс? Я хотела записаться для себя и не только. Опять след года ждать..

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 06:38 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Ой когда ж начался то... в октябре, мож. Месяц назад, я первое занятие пропустила, потом думала не нагоню, но весь месяц люди то бросали то новые приходили, разброд и шатание. Я вообще не имела понятия ни о чем, а люди смотрю не первый раз приходят некоторые.

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 06:41 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Я в Либерти тах, найдите ближайшее и сходите к ним, хоть книжки купите почитаете на досуге. Я сначала думала, мне как раз и надо год чтоб разобраться, но мож и сдам экзамен не знаю еще

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 20:04 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Ирина72 писал(а):
gruber писал(а):

Уже писали где-то в начале этой темы - ссн нужен, чтобы выполнить одно из важных требований получения ПТИН номера - персональный номер платного такс препарера. Перед тем, как номер получить, ИРС проверит, в порядке ли твои личные налоги. Копать и аудитить не будут, просто проверят, что ты законно файлила и все выглядит аккуратно, без долгов, штрафов и прочее. Те, кто налоги не файлил, например если заработок был ниже нужного минимума, должны будут ситуацию свою подтвердить, перед тем, как получат ПТИН.
Даже если ты не захочешь там работать, компании надо заблаговременно позаботиться о твоем ПТИН, вот и спрашивают его как можно раньше.

Да седни позвонили попросить самой зайти на сайт и подать на тпин.
Да написано надо последний ретерн... блин я не пойму им одну страничку, или подробный надо... че они не могут по Ссн проверить... уфф. :l_bhuhhh

Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 14:45 
baby
baby

А можно как-то назвать или лучше показать картинкой книги, которые выдаются для курса H&R Block? А то тут пишут про ТРИ книги, а я могу найти только одну:
https://www.amazon.com/Income-Fundament ... dpSrc=srch
Я сейчас читаю такую же, но за 2015 год:
https://www.amazon.com/Income-Fundament ... dpSrc=srch
Кто знает, сильно они отличаются друг от друга?

Сообщение Добавлено: 02 июл 2018, 21:23 
baby
baby

Что-то выпускники Liberty Tax совсем ничего про себя и свои успехи не рассказывают. :j_sad
У нас H&R Blocks и Liberty Tax, похоже, начнут курсы в одно и то же время. Не знаю, кто лучше. Для меня самое главное - это предложение работы после курсов.

Страница 35 из 36 [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36   След.

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа