Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2015, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
surfer_FL писал(а):
Ами, мы во Флориде. Специфика штата такая-много больниц, нерсиг хомс и тому подобных заведений.
Мы думали, что пойдет на физикал терапи или даже физикал терапи ассистант. Пошли походили в ПТ офис-скучова-то. Может и интересно будет учиться, но работа монотонная.
Парень такой заботливый, бросается помочь немощным, пожилым. Он сначала хотел педиатором быть. детей обажает, читает о болезнях и предотврашении их, витаминах, здоровом образе жизни и т.д. О питании многое уже знает. Лекарственные травы книжку себе купил. Но вот все эти профессии требуют хорошего знания математики. Ну не идет она у него. Хотя память хорошая. По истории все на 5, шпарит страницами. Думали о педиарик нерсиг, так он не особо внимательный даи опять же математика... Еще растениями увлекается,ботаникой. Но где же он работу найдет..? Я почитала-с работой там просто шваx!
Ljubym sovetam rady. I spasibo Vam za takoi razvernytyi rasskaz.

Если у него такая страсть, но вам стоит поискать хорошего репетитора и подтянуть математику. Когда я в 10-11 классе была, я начала с мат. Класса и там был жуткий преподаватель от чего я начала скатывается мощно. Далее я перешла в обычный класс, но там не совпадали пр о раммы, что усугубило ситуацию . Мама в то время считала что если хочешь учиться сделаешь это и в школе, в результате ни о каких репетитора речи не шло, вы училась на историка. В 30 пошла переучиваться на программу с огромным количеством матемктики. К чему я это, у вашего сына явное стремление, а возможно и талант, так проще устранить одно небольшое препятствие в 15, чем полностью пом енять жизнь в 30 или заниматься тем что не нравится и всю жизнь страдать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
surfer, если ваш мальчик увлекается биологией и химией, то, может, стоить рассмотреть фармаси программу? Он может получить бака в биологии или химии, потом поступление в школу. Проблем с нахождением работы быть не должно и интересно. Мой сын пошел этой дорогой, бакалавр был пререквизитом к поступлению на фармаси программу.

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
goroshek писал(а):
. Мой сын пошел этой дорогой, бакалавр был пререквизитом к поступлению на фармаси программу.


goroshek, твой сынок, молодец :s_thumbup ,но в фармаси-то ,наверное, много приреков в химии ( где много калькулейшенс) и в математике

surfer_FL, я тут согласан с Тигрицей - наймите мальчику репетиторов по математике !!! Что Вы его на бабскую профессию нутришениста толкаете ?! Как он потом семью кормить будет ?!! Пусть учиться на физишен ассистента или идёт на нерс анестезиста. Там хоть зарплата приличная и опять же медицина.
На физишен ассистента нужен сначала бакалавр в биологии -в основном, классы биологии да анатомии, да, нужен класс колледж алгебры, так этот класс и на нутришениста понадобиться. Возьмите репетитора. а потом поступать в физишен ассистент программу - в программе одни классы по лечебным дисциплинам.
Тоже самое на нерс-анестезиста, сначала бакалавр в нерсинге, а потом поступать в нерс анестезист программу.
И ещё, кое-какие advanced классы по математике можно взять онлайн. Моя сестра, чтоб получить бакалавра в нерсинге, брала статистику он лайн, так за неё её муж этот класс учил . Там же онлайн- кто проверит, кто там за компом сидит ? её муж там все занятия отзанимался, проэкты делал, домашнюю работу за неё делал и сдавал, курсовые писал и даже мидтерм сдал он лайн.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
Каттен, спасибо :angel

Очень много химии и математики тоже. Учиться нелегко однозначно . Без математики сейчас, по моему, нигде нельзя. Математику можно подтянуть при желании и она в начале в основном. У них сейчас один из первых классов - гремучая смесь из высокой математики, химии и физики. Critical thinking развивают :)

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
У диетологов химии много. Диет лишь в госпитале бабская профессия. Все меняется сейчас. Мальчиком больше и больше. Они спортивным питанием интересуются. Прокормить семью сложно лишь , когда в госпитале. Там ниже зарплата


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Имхо..мамки слишком пекуться за детей. Я вот в РФ закончила фин менеджмент. Да денежно. Но сдохнуть от скуки можно. Родители сказали куда поступать. У меня медаль была. Мер платил. Выбрала что сказал о родители. Потом отработав 6 мес.. ушла в тур компанию Туры разрабытыать )))мне мамка кричала. Да ты нищенскую зарплату будешь получать. Да 200$ платили 10 лет назад, но я через два мес кучу направлений развила. И повысили и коммишен получала. За год я стала получать около 2500$ в мес стабильно плюс коммишен...поинт . когда делаешь что тебе нравится $ придут. Надо работать там и заниматься тем к чему душа лежит. Что знаешь и что интересно. Откуда у половины народа депрессии? Закончили и работают на пейчек через силу. Пятница за счастье. Пусть мальчик САМ решит куда ему не на основе $. Пусть поволонтирет в госпитале и посмотрит, что интересно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Ami писал(а):
Имхо..мамки слишком пекуться за детей. . Пусть мальчик САМ решит куда ему не на основе $..


Ну как !!! Всё правильно мамки делают. Это сейчас мальчику 18 лет и ни о чем не надо заботиться, а станет мужиком и будет семья - жена + двое-трое детишек. Как их всех кормить? Вы сами -то пойдете за нутришениста c их зарплатой? Где он там во Флориде, кроме как в госпитале, работу найдет ? ВСе интересуються спортивным - спортивным питанием, спортивной медициной слишком много желающих на это "спортивное".

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 23:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я выше писала, что работы не ограничивается госпиталем и свои бизнесом. Есть еще корпорайт диетолог. Плюс, Америка не РФ все ж. Тут надо девушку искать с мозгами и не наседку клушу, что сядет с детьми на всю жизнь дома. Полно дам, что отродили и идут дальше работать и зарабатывать. Зачем на мужика всешивать все. Дамы тоже умеют работать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 23:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я пойду (пошла) за любимого инженера. Если б он был нутришинист. ОК. Только не путайте обозначения. Нутришинист не диетолог. Они получают мизер но и не учиться особо. Диетологом чтобы стать надо 5 лет сложить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
http://www.clinicalnutritioncenter.com/ ... tritionist


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Ami писал(а):
Плюс, Америка не РФ все ж. Тут надо девушку искать с мозгами и не наседку клушу, что сядет с детьми на всю жизнь дома. Полно дам, что отродили и идут дальше работать и зарабатывать. Зачем на мужика всешивать все. Дамы тоже умеют работать.


Ну мало ли, жизнь сложная штука и потом, найдет такую же диетолога или нутришениста, которая мало зарабатывает и что? Вдвоём будут лапу сосать? Как детей-то кормить? И если ей (девушке) ещё позволительно мало получать ,то мужику не гоже такое делать. Это его essential duty в семье.
Ами, много Вы видели на своём пути корпоративных диетологов? Будь-то госпиталь или корпорация-требуеться один-два. Это ведь не медсестра, которых сотни в госпитале работает. .

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 23:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Ami писал(а):
. Только не путайте обозначения. Нутришинист не диетолог. Они получают мизер но и не учиться особо. Диетологом чтобы стать надо 5 лет сложить.


Это я как раз понимаю и написала об этом ещё раньше чем Вы в этот топик с фейсбука заявились. Вы ж топик не читаете.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Да. Много корпоративных диетологов, конечно. Это ветка нашей профессии и на данный момент она развивается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 23:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Удачи мальчику у выборе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Ami писал(а):
Да. Много корпоративных диетологов, конечно. Это ветка нашей профессии и на данный момент она развивается.


Ами, ну где их много? ну забейте в поисковой ситеме работы Corporate Nutritionist/ Dietitian ( уж сами выберите между этими двумя ) и покажите, что Вам даст поиск, особенно если делать ни в целом по стране, а в кокретном штате или, ни дай Бог, конкретном городе !
Вы ж человека на заведомо ложный путь настроите! Я ведь ни от того, что мне с Вами поспорить хочеться.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: