Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 25 из 36 [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2016, 08:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Спасибо !)

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Alena1980 писал(а):
Сдала первый СРА экзамен. FAR. Пользовалась беккером и gleim. В gleim simulations сложнее чем на реальном экзамене. В Беккере приблизительно такого же уровня как и на экзамене. Готовилась 3 месяца. В основном по вечерам.

Поздравляю! Вы молодец!

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
местная писал(а):
Поздравляю, Алена!

Наконец вернулась бек он трак, после рождения ребенка?:) Молодец, какой след. хочешь сдавать?

Роз тоже наверное сдала свой последний экзамен.

Как там другие девчонки, как подготовка, как успехи? Анна, Лена, Тая?

Ира :a_hello без тебя совсем завяла темка. Ты как? Работу ищешь? Я готовлюсь но тяжело с маленьким ребёнком и работой.

Девочки, я хочу начать готовиться к REG, у меня вопрос возник: для этой части можно готовиться по прошлогодним или позапрошлогодним материалам? Смотрю на е бее есть Беккер 2013-2014, слишком старый или сойдёт?

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Таечка, приветик!

Молодец, что появилась. Понмаю, но частично, у меня хоть работы не было:)

Не знаю как насчет контекста экзамена, но со всеми этими изменениями в 2017 году, я бы начинала с БЕС сейчас :c_laugh Мне показалось, что РЕГ меньше всего изменится, с плане формата самого экзамена. В то время как БЕС больше, но кажется он уже был в таом формате раньше.

Если хочешь, мое предложение остается в силе на счет Бекеровского ревью. у меня 2014-го года, так если что. Только флешку купишь и все.

А по какому материалу ты сейчас готовишься, у тебя все уже экспайред?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Ира, напомни что за предложение с Беккером?
Я начала с фар, сдавала в январе но что то кажется не сдала, хотя надеюсь конечно, но объективно говоря готовилась слабенько. Решила следующий сдавать рег. Bec боюсь тк там писать нужно.
Я к фар готовилась по книжке беккера и по аудио роджера, мне очень понравился Беккер, но я его использовала только за 2 недели до экзамена - коллега одолжила . Теперь хочу только по нему готовиться. :c_laugh

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Тая, я предлагала переписать видео, книги с вопросами (формат пдф кажется) и симс, ноутс кажется тоже есть. Или вопросы отдельно, но не в электронном виде. В обще я уже говорила, что сама из всего использовала только видео и то не для всех частей, но у меня была моя программа еще. И еще у меня там ниндзя аудио кажется, книги вайли уже старые, вайли тест банк уже 2011 года и может еще какие-то сапплементс, уже не помню. В общем я предлагала тебе прислать мне флешку и я бы тебе все это переписала и переслала бы, ты бы уже посмотрела, что можно использовать и что тебе надо. У меня нет ни глейма, ни роджера, ни каких-либо других ревью пр.

А тест банк ты вообще не использовала когда к ФАР готовилась?

Потом просто будет еще хуже с БЕС, там будет и писанина и задачи, и вопросы. Ны дело хозяйское, конечно сдавай в том порядке, какой тебе больше подходит. В любом случае ФАР для тебя уже не новая часть будет и тебе надо будет только повторить если что.

В общем скажи что ты думаешь по этому поводу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Ира, давай я тебе флэшку пришлю, буду премного благодарна! :angel Адрес скинь в личку пожалуйста.
Насчёт тест банка- забыла совсем- да, я использовала тест банк от Вайли и под конец еще купила ниндзя тест банк. Я поняла что использовала неправильную стратегию, я очень хорошо подготовилась к некоторым большим темам: Бондс, бизнес консолидейшнс, Лизы, гавернментал. И проигнорила некоторые темы , которые как назло были на экзамене в избытке. Мне например попалось очень много fixed assets , non monetary transactions, inventory-как раз темы которые я не изучила в деталях. Вообщем чувствую что пролетела опять как фанера над Парижем :c_laugh

Насчёт изменений в 2017. Вчиталась в твоё сообщение, поняла что ты права, надо успеть bec сдать в 2016 пока не наворотили там. Интересно, что трое из моих четырёх Сpa коллег , завалили в своё время именно BEС.

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Тая, написала в личку! :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 16:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2005, 04:52
Сообщения: 662
Местная, а можно мне тоже? Буду премного благодарно.

Таичка, расскажи по сколько часов в день занималась? Можешь какие-то советы дать как совмещать учебу, работу и ребенка? :c_laugh очень хочу сдать нас СПА я уже в карьере в притык, нужен сертификат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 17:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2005, 04:52
Сообщения: 662
Alena1980 писал(а):
Спасибо, местная. Следующий буду audit брать. Начала читать, такая муть. Малышу 29 декабря год будет. С ним конечно тяжеловато готовиться. В плоть до того что подходит и попой на книжки садиться. :c_laugh ))) Поэтому приходиться готовиться в основном когда он спит. А как у Вас дела, местная? Вы уже работаете? У меня кстати дилемма, идти в corporate или все-таки в public искать работу? Что посоветуете? И если в public, то этот сезон я уже наверно пропустила? Нанимают наверно осенью только?

Я бы в паблик шла сначала. Частенько вижу объявления на позиции повыше, что желателен опыт в паблик. Мне кажется так проще потом работу найти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
apelsinchik писал(а):
Местная, а можно мне тоже? Буду премного благодарно.

Таичка, расскажи по сколько часов в день занималась? Можешь какие-то советы дать как совмещать учебу, работу и ребенка? :c_laugh очень хочу сдать нас СПА я уже в карьере в притык, нужен сертификат.



Конечно можно. Я скину адрес в личку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
:angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2016, 21:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
apelsinchik писал(а):
Местная, а можно мне тоже? Буду премного благодарно.

Таичка, расскажи по сколько часов в день занималась? Можешь какие-то советы дать как совмещать учебу, работу и ребенка? :c_laugh очень хочу сдать нас СПА я уже в карьере в притык, нужен сертификат.

Апельсинчик :a_hello не знала что ты тоже из наших рядов :b_wink
Из меня советчица не ахти, для меня главное чтоб дома помощь была,например , чтоб муж брал на себя ребёнка на несколько часов когда ты готовишься или чтоб мама или няня были. Я занималась через день, а то и через два, по два часа в будни вечером ,и по 4-5 часов в воскресенье. Потом перед экзаменом более интенсивно недели две занималась почти каждый день. Мне кажется, Обязательно нужен тест банк + книжка типа беккера, где лаконично и по существу излагается материал. Я ещё использовала аудио лекци Роджера но от них не было толку до меня, они видимо списаны с его видео лекций и когда он объясняет JE , то не называет entries своими именами, а говорит we debit this, credit this etc, то есть явно рассчитано на визуальное восприятие, а слушателю ничего не понятно.
Апельсинчик, ты в паблик работаешь? Объясни плиз почему впритык в карьере? Не повышают без спа?

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2016, 12:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2005, 04:52
Сообщения: 662
Я как раз в паблик не работаю, но смотрю на позиции повыше, так там везде пишут либо паблик аккаунтинг либо спа а лучше и то и другое. Просто смотрела, что там на рынке можно найти через года два-три на позиции менеджеров и тд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2016, 18:38 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:49
Сообщения: 22
Сдала AUD. Все 3 тестлета казались уровня moderate. Никакого wordiness не наблюдалось. И это меня сильно насторожило. Думала, что не сдала. Как и с FAR пользовалась Becker and Gleim. C февраля начала рассылать резюме. И как-то мне грустно становится. Как в пустоту. Надеюсь после сдачи всех экзаменов ситуация будет более радужная.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 36 [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 36   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron