Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 18:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Ами, классная профессия!!!! Мне тоже интересна она!!!делись литературой интересной!!!!! Артиклами и тп ! :s_thumbup

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
IrinaP писал(а):
Ami писал(а):
Я пока делаю близким друзьям и бесплатно в обмен на фотки из до и после и поход к доктору на фул блад работу. За деньги я лишь делаю общие лекции.

жаль, общая инфа всюду и так есть. я вот хочу 15кг набрать, ну или хотя бы 5 для начала. По этой общей инфе получается, что я должна жрать как не в себя и делать это целыми днями. думала, есть волшебное средство, чтобы не напрягаясь, само нарастало :c_laugh

Диета правильная и есть волшебное средство. Правильно подобранный баланс, чтобы не в живот ушли все Ваши 5 и плюс паундов. )))) я как обзаведусь сертификацией везде разрекламируюсь ))) особенно учитывая знание русского языка я б с удовольствием помогала по скайпу и интернету девочкам. Кстати, хелси набор веса мне на интересен. Так как пациенты с раком во время химио и ради теряют вес. Я изучаю данное сама и хочу в будущем помогать таким людям и их родным в плане питания, чтобы шло восстановление , излечение и набор веса. Я свято верю, что питание играет наравне или даже не большую роль в нашей жизни в период заболеваний. Проблема в том, что страховка и доктора особо такого рода сервис не поддерживают пока. Им выгоднее пичкать таблетками чем дать скидку на кастом диеты или углубленные классы по образованию. Общие то везде есть, но там ничего нового, все есть в интернете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:d_thanx
Татиана_1 писал(а):
Ами, классная профессия!!!! Мне тоже интересна она!!!делись литературой интересной!!!!! Артиклами и тп ! :s_thumbup

Литературы много. завтра покажу,что читаю сейчас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 00:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
По поводу вопроса об устройстве на работу с бакалавров. С ним сложнее интерншип получить. Но если удалось значит вас что и выделило. По статистике только 50% получают интерншип кто с мастер програм. Сколько в бакалавров не знаю. Работу с баком будет найти супер сложно в больнице, но опять таки поле огромное. Фуд корпорации например....я всегда ломаю в загадках зачем учиться 5 лет, чтобы сидеть в диетологии в больнице.


Последний раз редактировалось Ami 14 авг 2015, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 00:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Куча профессий где за 2 года учебы можно больше потом получать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 00:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Про дохлые тройки..математику надо будет применять все ж если идешь в диетологии и хочешь на себя работать. (в больнице не надо много. Там макс 15 формул расчета). Я б никогда в жизни не подумала,что математика будет моим ведущим предметом, учусь в школе. Я ее не любила никогда, но однако когда я стала работать на себя сама в 25 лет (у меня несколько не связанных с диетологией бизнесов) и стала заниматься гольной математикой я ее полюбила. Знаете почему? Потому что она получила смысл! Не как в школе какие то там формулы цифры и тдп. Ради чего и для чего считаем..ответ лишь чтобы получить разве что. Потом в диетологии, мы если на себя работать много считаем и дотошно, если пациент сложен. Я обожаю математику сейчас и просчеты ....не списывайте со счетов Вашего мальчика на основе троек в школе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
http://www.jblearning.com/catalog/9780763755126/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Татьяна, вот эту книгу сейчас читаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 19:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 17:04
Сообщения: 199
Spasibo, Ami. Ochen' interesno!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 21:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
А что именно Вашему мальчику интересно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 21:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Серфер, я не последняя инстанция )))лишь своим опытом и видением делюсь. Забыла добавить, работы все в Кали, Нью Йорке, Флориде, Техасе. Особенно Кали. Если Вы в деревне страны то там диетологи никому нафиг не нужны. Да нанимают на работу госпиталя, но состав минимален. Поиски работы могут быть усложнены или невозможны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я Незнаю, что еще написать. Спрашивайте если надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2015, 06:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 17:04
Сообщения: 199
Ами, мы во Флориде. Специфика штата такая-много больниц, нерсиг хомс и тому подобных заведений.
Мы думали, что пойдет на физикал терапи или даже физикал терапи ассистант. Пошли походили в ПТ офис-скучова-то. Может и интересно будет учиться, но работа монотонная.
Парень такой заботливый, бросается помочь немощным, пожилым. Он сначала хотел педиатором быть. детей обажает, читает о болезнях и предотврашении их, витаминах, здоровом образе жизни и т.д. О питании многое уже знает. Лекарственные травы книжку себе купил. Но вот все эти профессии требуют хорошего знания математики. Ну не идет она у него. Хотя память хорошая. По истории все на 5, шпарит страницами. Думали о педиарик нерсиг, так он не особо внимательный даи опять же математика... Еще растениями увлекается,ботаникой. Но где же он работу найдет..? Я почитала-с работой там просто шваx!
Ljubym sovetam rady. I spasibo Vam za takoi razvernytyi rasskaz.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2015, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Может она не идет ему, так как неинтересна и ни к чему не привязана. Я всегда думала в школе, какой смысл например данное уравнение делать, да ответ получить ваиде цифры. Считаешь , чтобы цифру получить. ))) я б не переживала сильно, единственное конечно надо B- в колледже иметь, чтобы на программу попасть и остальные оценки хорошие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2015, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
А recreational therapist посмотрите ? Не знаю сколько они получают. Не монотонно. Помогаешь людям. Да физикал терепи монотонно, но кому и нравится.работы много, зарплата неплохая.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: