Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Интерн это в госпитале хвостиком за диетологом. Люди делятся на тех, кто любит работу монотонную и график пришел в 7 и ушел в 3. А есть кто задохнется от данного. Если ты любишь монотонность_вперед в госпиталь. Там будут бенефиты и график. Работу найти будет сложно. Но если есть знакомства, то найдешь. Будет 12 в среднем пациентов в день. Пришел в палату образовал. Написал в компьютер. Следующий. Чисто. Платят средне. Немного но и не мало. Да, в госпитале больше для женщины при муже. Ибо на данное не сможешь содержать семью всю. Также в госпиталях работают те, кто учился чтобы получить бумажку. На моем опыте, я встретила лишь одного образованного диетогола . остальные ....ну как помягче сказать...если б я была администрацией больницы я б больше им и не платила. )))что и как они образовывают-легко и не надо семь пядей во лбу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 15:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 17:04
Сообщения: 199
Ами, спасибо. Т.е. для того чтобы получить работу мастер практически обязателен...?
Мальчики-то у вас есть? Химии у сына еще не было, но чувствую будет тоже самое, что и с математикой. Но у него память очень хорошая, особенно, если предмет интересен..
С "дохлой" тройкой по математике эту программу можно потянуть, если есть желание работать в этой сфере?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Если ты не хочешь сидеть в госпитале и способен нра профессия, тогда..$ хорошие можно получать. На что потопаешь, на то и полораешь. Но не все на данное способны. Поле огромное. Фуд корпорации. Кто думаете там в команде Ваш диет батончик помогает технологу "изобрести"? Кто делает исследование ?И тдп. Также можно самому практику открыть, работать на спорт залы(я даю лекции в одном зале два раза в неделю, хотя еще не диетолог, но имею хелс коач сертификат и страховку плюс джим дает им на подпись бумаги перед лекцией. Обычные лекции бесплатно в мембершип включены. Последний меч Комбуча чай бенефиты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 16:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Потом фуд стемп гос программы лекции и демос делать разные. Также промоушн продуктов хелси. Работа на корпорации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Если не хочешь свой бизнес или хочешь доп можно работать на фуд корпорации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 16:09 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 17:04
Сообщения: 199
Thanks, Ami! Ychit'sja tjazhelo?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Свой бизнес. То надо чем т отличаться и любить данное. Например, я делаю пока на подругах и волотерах кастом диеты. Мои друзья зовут это персонал Кук бук.(питание на мес под их вкусы на каждый день звтрак обед ужин, рецепты расчитынные под них, лист шопинг и многое другое. ) мне занимается окол о 36 часов написать 100 плюс страниц в картинках кастом диету. Она дорога и меня уже дергают постоянно, когда ну когда я за $ буду писать знакомые. Но пока я друзьям. Это лишь частичка заработка. (в моем случае)...можно принимать пациентов получить доп сертификации и спец на чем то. Мне интересен кансер ресерч. Я хочу заниматься данным и писать книги в которых соединены советы диетологов и рецепты. Короче, поле огромное. Также делать анализ меню спорт залам можно (шейки ихние и тдп). Я делаю иногда. Нас учат программа ест специальная. То все зависит от ваших интересов и таланта.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Чтобы учиться было не тяжело надо идти на то, что нравиться и есть способности. Да, надо будет учиться, да приходилось пару тройку раз дома пореветь ибо что и не доходило..))Да часы и много займет, но когда нравится оно быстро проходит. Я читаю **** утром класса, что осенью будет. Оч интересно для удовольствия.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 16:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 17:04
Сообщения: 199
Ochen' vse eto interesno! Thanks!
Perevedy seichas nashemy "shkoljary":)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Ами,

дай свой фб в личку или где ты рецепты вешаешь?

спс )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 17:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 10:46
Сообщения: 686
Ами, сколько вы берете за составление диеты? Мне без рецептов, просто в граммах и что именно))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я пока делаю близким друзьям и бесплатно в обмен на фотки из до и после и поход к доктору на фул блад работу. За деньги я лишь делаю общие лекции.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Мальчики есть на программах. Их меньшинство, конечно. Как правило в хорошей форме спортом занимаются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 18:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 10:46
Сообщения: 686
Ami писал(а):
Я пока делаю близким друзьям и бесплатно в обмен на фотки из до и после и поход к доктору на фул блад работу. За деньги я лишь делаю общие лекции.

жаль, общая инфа всюду и так есть. я вот хочу 15кг набрать, ну или хотя бы 5 для начала. По этой общей инфе получается, что я должна жрать как не в себя и делать это целыми днями. думала, есть волшебное средство, чтобы не напрягаясь, само нарастало :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Ами-Dietitian/Nutritionist
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Можно также работать сертифиц.менеджером cdm. Нам на программе предлагали я и один мальчик получили сертификацию. Мне данное неинтересно. Я просто получила, чтобы потом легче работу найти было на фуд корпорацию если надо будет(они любят эту бумажку по словам моих профессоров) Он нашел работу при госпитале и ушел на парт тайм по учебе. Ему неинтересно с пациентами. Он менеджер . Управляет всей кухней и работниками и он правая рука директора фуд сервиса при госпитале. Это другая сторона образования. Я нахожу данное оч монотонным делом. Но он приходит в 7 и уходит в 3. Получает не знаю точно сколько.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: