Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Government job
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2015, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
biazo1 писал(а):
nutik30 писал(а):
поздравляю :angel
там и правда главное зацепится ,а бенефиты классные все окупают
какая всетаки разница в зарплатах от штата :bigeyes
мне 20/час в интернатуре платят ,но это копейки здес
интернатура куда меня не взяли была от 39000 до 52000, но там конечно налетел наrод-от меня клочков не осталос :c_laugh
Алиен 40/час это около 75000/год?
я бы тоже не отказалас...


у вас по 20 дол в час по идее уже намного более 39000 в год должно выходить?

у меня на 16 дол годовая выходит примерно 33,5 тыс плюс мед страховку сверху оплачивают. это еще несколько тыс. Это уже около 36-37 тыс.

А так да - в идеале мне бы надо минимум тут 1000-1200 в неделю (после таксов). чтобы считать себя не нищетой (на эападном побережье эту сумму можно увеличить на 30%, в Вегасе все таки дешевле намного)

это сколько в час выходит?

Это около 60-70 тысяч в год минимум, значит от 30$ в час, при условии оплаченной медицины и прочих бенефитов :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Government job
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2015, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
ALIEN писал(а):
Мне бы хотя б сорокушечку в час(
откройте мне кто-нибудь большой секрет, а может и не секрет, но я далеко не все читаю на форуме - какая у Алиен специальность? Я знаю, что в медицине что-то, но вот что именно?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Government job
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2015, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Татиана_1 писал(а):
Вам очень повезло не будучи латишей получить работу не бей лежачего называется. Через год вы будете приходить когда вам надо и уходить так же. Вы будете иметь доступ к работам внутри системы которые до постинга даже не доходят на деле. Через 10 лет у вас будет зарплата раза в 3 больше и куча коннекшнс. Никогда не бывает сразу и много ( только лотерея).

абсолютно согласна с Татианой
я даже на этой работе получила доступ к работам ,которые никто на рынок и не выбрасывает- по каким причинам не понятно
узнала кучу организации ,которых даже и не слыхивала, а у них на сайтах ест позиции , те доступ к информации это главное


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Government job
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2015, 07:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Анечка писал(а):
biazo1 писал(а):
nutik30 писал(а):
поздравляю :angel
там и правда главное зацепится ,а бенефиты классные все окупают
какая всетаки разница в зарплатах от штата :bigeyes
мне 20/час в интернатуре платят ,но это копейки здес
интернатура куда меня не взяли была от 39000 до 52000, но там конечно налетел наrод-от меня клочков не осталос :c_laugh
Алиен 40/час это около 75000/год?
я бы тоже не отказалас...


у вас по 20 дол в час по идее уже намного более 39000 в год должно выходить?

у меня на 16 дол годовая выходит примерно 33,5 тыс плюс мед страховку сверху оплачивают. это еще несколько тыс. Это уже около 36-37 тыс.

А так да - в идеале мне бы надо минимум тут 1000-1200 в неделю (после таксов). чтобы считать себя не нищетой (на эападном побережье эту сумму можно увеличить на 30%, в Вегасе все таки дешевле намного)

это сколько в час выходит?

Это около 60-70 тысяч в год минимум, значит от 30$ в час, при условии оплаченной медицины и прочих бенефитов :a_plain

я не знаю сколко это в год, тк у меня пока толко платная интернатура на 3 месяца, а там посмотрим
мне вполне хватит пока 60-70000 с бенефитами ,а я и на 50-55000 сейчас соглашус, тк нужен опыт как воздух
а так мне с 2 детми конечно нужно болше у нас :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Government job
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2015, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Nutik, чуть бы ни платили, все-равно не хватает :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Government job
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2015, 22:02 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 23:58
Сообщения: 219
Откуда: Орегон
Девочки, обязательно ли быть гражданкой, чтобы апплаиться на government job?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Government job
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 09:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
Брусника писал(а):
Девочки, обязательно ли быть гражданкой, чтобы апплаиться на government job?


смотря на какие позиции
смотрите cна gov. саите


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Government job
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Если даже и не обязательно, то при рассмотрении из списка кандидатов все равно выберут граждан.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Government job
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 11:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 23:58
Сообщения: 219
Откуда: Орегон
biazo1 писал(а):
Брусника писал(а):
Девочки, обязательно ли быть гражданкой, чтобы апплаиться на government job?


смотря на какие позиции
смотрите cна gov. саите


Спасибо :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Government job
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 11:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 23:58
Сообщения: 219
Откуда: Орегон
lovelyannie писал(а):
Если даже и не обязательно, то при рассмотрении из списка кандидатов все равно выберут граждан.


Спасибо :s_thumbup Я так и подумала.
Смотрела на сайте почты для интереса. Так там так и стоит в требованиях- наличие гражданства.
Я не гражданка. Не хочу принимать пока.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Government job
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
а у нас на почте точно не надо гражданства, permanent resident достаточно. Правда кого берут - не знаю.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Government job
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017, 17:38
Сообщения: 934
Если вы не уникальный специалист с длинным отличным местным послужным списком, то попасть сразу на хорошую интересную должность по специальности почти нереально. Но вот начать с самого низа, например с пятого грейда можно будучи и с улицы.

Пример - IRS. Они каждый год набирают бешенное количество людей на одну должность - Contact Representative. Работа эта сезонная, но фул тайм и практически секюр... если вы выдержите. Проще говоря это кастомер сервис в колл центре, работа на телефоне. Если переживете сезон - считайте, что вы в системе. Проработать на такой должности нужно 3 года. Сезон это с декабря и по май обычно. Но как правило после 15 апреля с телефона людей (тех кто остался) переводят на бумагу. То есть на работу на компе без звонков. В течение года могут отправить в отпуск без содержания, при этом место сохраняется и вы считаетесь их работником. В удачные года это всего лишь месяц в году.
Около 35 тыс в год это старт.

Те, кто продержался год и отработал 52 (или сколько в году рабочих недель?) недели - прошел испытательный год. После этого можно не бояться. Уже уволить сложно. После этого года проходит эвалюация. И люди начинают аплаиться на все другие более хорошие позиции не только в IRS но везде где можно. Вы уже считаетесь федеральный работник, свой. Вам уже отдают предпочтение при рассмотрении резюме.

По поводу резюме... Резюме зачастую отбираются затридевять земель от места предполагаемой работы. У федералов так устроено - работа в одном штате, HR по департаменту в другом. Это вот уже внутри своей организации очень нужны связи и рекомендации... а чтобы попасть с улицы на маленькую должность это не обязательно. Менеджерам на местах приходят отобранные резюме для собеседований и выбора. И, кстати, на должность, о которой я написала, часто собеседований не бывает. Люди уже отсеиваются в процессе первых нескольких месяцев.

_________________
Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Government job
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
Я уже где-то писала про личныи опыт пролезания в говермент. Вобшем сушествуют непостоянные позиции. Например в Peace Corps все позиции непостоянные. Там 5 лет темп, могут продлить еше на 2.5 но потом нужно уходить у них текучка очень сильная из-за етого. Могие, как я не отрабатывают 5 лет, а уходят раньше на постоянные должности в других агенствах. На ети позиции люди изнутри не подают, потому что сушествуюшие гос работники сидят на своих постоянных позициях и на временные не покушаются. Поетому попасть туда для того чтобы сунуть ногу в государство достаточно легко. как только там продержался год можно начинать подавать на другие постоянные гос работы. Официальных привилегии на подачу нет, но неофициально отдел кадров предпочитает брать изнутри, намного проше внутри государвеннои службы оформляется перевод. После 3 лет в Peace Corps дают нонкомпетитив статус, тогда работу наити еше легче, вы идете почти как ветеран. Нонкомпетитив находят работ с пол пинка процесс оформления самыи легкии. Я проработала там 2 года. после года неторопясь начала искать идеальную для меня постоянную работу. нашла за год. Теперь работаю в другом агенстве на постояннои работе. Еше вариант. В агенствах часто отркрывают темп позиции на 2 года, опять же сушествуюшие гос работники на них подавать не будут. Ети позиции в 99% конверт в постоянную по окончании 2 лет. Если работник делает хорошую работу его оставляют. Но опять же никто не мешает искать другую работу уже изнутри.

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Government job
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Я, наконец-то, узнала всю подноготную government job, как чаще всего туда попадают. Более того у меня появилась возможность устроиться " по блату".... Но, чтобы получать все шикарные бенифиты, нужно работать фулл-тайм/ овертайм. Я работать фулл-там больше не хочу и не могу... Я столько тут уже упахалась на этих овертаймах, что меня от одной мысли уже трясёт. Так же, работа опять в даунтауне. Это значит с утра траффик и стресс. Я это тут уже проходила.. катаясь на работу в даунтаун 6 лет по 45 минут в один конец, если авария какая, то минимум час и больше. Уезжала в 7 утра, приезжала в 6:30 pm. Мне теперь такой ритм жизни может только в страшном сне присниться. Но тогда мне было 38 и было побольше энергии..Поэтому сейчас мне и хочется и колется...И стою перед выбором- Бенефиты в government job или удобный график, работа рядом с домом, минимум стресса, общение с разными людьми, шутки с ними и есть время " понюхать розы" после работы..
Думаю, что пора сбавить свои амбиции ради здоровья. Была бы помоложе лет хотя бы на 6-7, то возможно и согласилась бы поишачить еще и добить себя окончательно! :komp
Устроиться на гос работу очень сложно и с улицы редко кого берут. Я про нормальные позиции.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Government job
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Во ты даешь! Я только во вкус вошла :c_laugh Планы наполеоновские, но конечно как получится.... Надо пробовать, может там окажется, что и люди замечательные, и трафик не так ужасен будет, и работа будет удовольствие приносить, не только бенефиты. Я за то чтобы пробовать :m_yes И потом, какой такой возраст! Мы еще молодые, лет через 15 можно и о розах подумать будет...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: