Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 13 из 13 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Процесс смены имени в России. Планы и реальность.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 01:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Наконец-то я все это сделала . Довольна как слон ! Спасибо vision за инструкцию . Я потом еще пару сайтов нашла с таким же алгоритмом , все это и сейчас так же работает . Самое смешное , из-за того , что сроки поездки у меня сдвинулись , то я оригиналы свидетельства о браке до поездки снова убрала на место " у шкапчик" . Перед поездкой забыла проверить и полетела в уверенности , что все на месте . Ан нет , по прилету обнаружила , что "нашла на старуху проруха" . И сначала решила , что , бог с ними , доками , сделаю в следующий раз . А потом решила , попытаю счастья . Ну и мне повезло , у меня копии хорошие , цветные и сошли за оригиналы . :c_laugh :angel В ЗАГСе повезло , пообещали сделать за неделю . Так оно и вышло . Заведующая была очень любезна и я ее от души отблагодарила нашим техасским ханибаттером , благо я привезла две баночки , еще и от прошлого раза дома было . Ей вроде тоже было приятен маленький презент . Внутренний сделали быстро , за неделю , как и написано на госуслугах . Вот загран пришлось месяц ждать . У меня почему-то онлайн анкета никак не уходила и мне пришлось записываться на прием и лично доки оформлять . А в таком случае сроки длиннее . (((( Но за это время поменяла все остальное - банк , СНИЛС , в налоговой , полис . Заодно успела к некоторым врачам добежать . Загран был готов за неделю до отъезда , а выдача всего два раза в неделю , то есть последний раз можно было вечером за день до отъезда получить , либо в день , когда звонила , это пятница была . Я как ошпаренная аж такси взяла , чтоб не тянуть до последнего дня и не рисковать . Успела . ))) Но самый челлендж был фамилию в билете поменять . Я забыла и брала билет на российский загран , который был еще на девичью фамилию . Поменяли только через фидбек , через неделю . Я летела Турками , писать им надо выбирая тему обмена или отмены билетов . Я сдуру сначала выбрала другую тему . Они молчат . Через пару дней повторила вопрос - тогда ответили . Прикладывала сканы всех паспортов . А в аккаунте , так и не поменяли . Потому сейчас снова пишу . Иначе потом идет несоответствие в апп на телефоне и некорректная работа приложения . Опять написала так же . Посмотрим , потом отпишусь .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 13 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: