Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: зафайлили меня вместо сына
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 13:51 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 05:40
Сообщения: 48
Девочки хочу рассказать свою историю ...может это кому-то поможет...мой сын приехал по визе к-2 ему в сентябре будет 21 ..и послала все документы на перманент резидент...и положила копию своих I 485 за прошлый год которые я файлила для себя...у меня была информация какие доки посылать от юристов!!!! в итоге зафайлили меня вместо сына открыли новый кейс на перманент резидент второй раз и тыщу баксов положили на мой новый кейс а на сына прислали реджекшн!!!!! Девы никогда не посылайте копии своих доков!!! токо свидетельство о браке!!1 в итоге походы в инфопасс и обращение к конгрессмену. :komp ..не знаю ктоименно может они вместе помогли ...сегодня мы получили нотис оф акшн на сына ...ониоткрыли новый кейс на него и перевели с меня деньги на него...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: зафайлили меня вместо сына
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 14:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 07:33
Сообщения: 656
Откуда: Msc,RF-USA
Я не поняла, а копии твоих форм по ошибке положили в пакет сына? :bigeyes
Я в конце июня буду посылать документы сына на смену статуса. Буду знать теперь. Т.е. от меня только копия свидетельства о браке требуется и всё? А копия ГК не нужна? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: зафайлили меня вместо сына
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 14:13 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 05:40
Сообщения: 48
Да положи копию гринки и свидетельство о браке может девочки подскажут что еще....но поскольку работники юскиса не читают ковер-леттер а просто тупо прогоняют бумаги через сканирующие устройства ...то порядок документов должен быть строго соблюден, сначала положи документы на сына прикрепи чек к форме I485 степлером а свои копии положи в конце папки!!!!! я теперь поняла что там никто ни за что не отвечает и не читает!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: зафайлили меня вместо сына
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 14:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 07:33
Сообщения: 656
Откуда: Msc,RF-USA
Спасибо за ответ и УДАЧИ!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: зафайлили меня вместо сына
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2010, 01:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 01:28
Сообщения: 4
Интересно а что делать если подходит срок к исполнению 21года а интервью еще не назначили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: зафайлили меня вместо сына
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2010, 16:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 05:40
Сообщения: 48
в нашем случае как раз такая ситуация в сентябре моему сыну 21 год...и мы все на нервах естественно ...во первых мы связались с нашим местным помощником конгрессмена ..они нам помогают...по крайней мере оба помощника мне отвечают по телефону что они держат связь с ЮСКИС и что есть надежда получить интервью до 21 года...а адвокат сказал что он ничего сделатьне может в этой ситуации поскольку он не **** и унего нет спец прямых теделфонов и что он тоже ускорить не может....и мы едем на след неделе в Инфопасс выяснять там что они нам скажут...поскольку у нас произошла задержка с доками по их вине......так что мой сосет не сидеть ни минуты а стараться задействовать всех кого тллько можно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: зафайлили меня вместо сына
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 17:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 01:28
Сообщения: 4
pigeon писал(а):
так что мой сосет не сидеть ни минуты а стараться задействовать всех кого тллько можно


видимо вы хотели написать слово "совет" вместе выделенного?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: