Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 38
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 10:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 06:46
Сообщения: 406
aaa vse uvidela v samom nizu tam shtrix kodi dlya green card formi est' vot i otli4nen'ko :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 38
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 12:10 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 04:31
Сообщения: 140
egevichka2 писал(а):
17 июня грин карта пришла по почте (БЕЗ ошибок!!!!) :a_plain :c_cool

Итого с момента отправки - 3 месяца без одного дня!



поздравляю Вас, ну вот теперь можете забыть о документах на следующие полтора года. Рада за Вас от души!!! Я тоже должна вот вот уже получить, никак не могу дождаться, но хоть 3наю что уже одобрили :c_cool :r_s_clap :r_s_clap :r_s_clap


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 38
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 06:05
Сообщения: 1829
Откуда: Pittsburgh, PA
egevichka2 поздравляю! Я с тобой вместе :a_plain
получила сегодня гринку :pr
и даже фотка приличная (не зря я там несколько раз фоталась), правда ч/б.. но зато улыбаюсь ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 38
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 06:05
Сообщения: 1829
Откуда: Pittsburgh, PA
документы отправлены 24 февраля
документы получены usсis - 25 февраля
NOA-1 от 4 марта
Приглашение на биометрики от 8 марта, сами биометрики 26 марта
Интервью 20 мая
welcome letter от 25 мая
грин карта от 20 мая, получена по почте 17 июня


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 38
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Ежевичка, Галюся поздравляю! :angel

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 38
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 13:04 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 04:31
Сообщения: 140
SilviaSlim писал(а):
Ежевичка, Галюся поздравляю! :angel



А у Вас есть какие-либо новости? Вы дозванились до Юскиса? если честно, каждый день по несколько раз заглядываю на форум, чтобы увидеть информацию по вам. Переживаю....честно, все таки уже столько ждете. Как будут известия - сообщите плеасе. Желаю Вам скорейшего получения гринки, не переживайте, все будет ок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 38
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 13:07 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 04:31
Сообщения: 140
галюся писал(а):
egevichka2 поздравляю! Я с тобой вместе :a_plain
получила сегодня гринку :pr
и даже фотка приличная (не зря я там несколько раз фоталась), правда ч/б.. но зато улыбаюсь ))



Галюся, поздравляю Вас. Не могу дождаться когда к вам присоеденюсь.... :pr :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 38
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 13:09 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 04:31
Сообщения: 140
lovelyannie

Анют, а у вас когда интервью?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 38
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Desert Rose писал(а):

А у Вас есть какие-либо новости? Вы дозванились до Юскиса? если честно, каждый день по несколько раз заглядываю на форум, чтобы увидеть информацию по вам. Переживаю....честно, все таки уже столько ждете. Как будут известия - сообщите плеасе. Желаю Вам скорейшего получения гринки, не переживайте, все будет ок.


Спасибо большое за поддержку. :d_thanx

Да, я сегодня дозвонилась до оператора. Разговаривали очень вежливо но толку мало :k_crying Когда выбираешь опцию "report the problem", прослушиваешь информацию, что если нет никаких изменений по кейсу более 60 дней (у меня уже намного дольше) то можешь продолжить "вызов" представителя. Когда меня соединили, я объяснила ситуацию и попросила письменный запрос о состоянии дела. Она сказала что пытается это сделать но система ей не позволяет, т.к. они мои документы получили в феврале, и это не считется "out of the processing time", т.е. сейчас они рассматривают дела за август 2009 года. :dum Девы, ну что за херня? Даже в этой теме столько примеров что рассматриваются кейсы на много быстрее и никак не за август 2009.г. :k_crying Никакой бумажки мне в общем не придет и никто искать мой кейс не будет :k_crying Я её попросила сделать хотя бы запрос не было ли мне приглашения на интервью случайно (знаю что не было, но надеялась что хоть кейс найдут), сказала что никаких запросов по моему делу не будет, т.к. я не "out of the processing time".

В общем попробуем еще с мужем на инфопас сходить, хотя я слабо верю что там мне скажут что-то отличное от того, что я услышала сегодня по телефону. Девы кто знает когда можно обращаться к конгресмену?

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 38
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
А если еще раз позвонить? Знаю, муторно и мало толку, но каждый раз разный человек будет на телефоне, и если их же названные 60 дней прошли, может все-таки кто-то из них этот запрос примет, так вы хотя бы будете спокойней, что ничто не потеряно, дело рассматривается, хоть и долго :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 38
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 05:00
Сообщения: 1870
Откуда: Калининград--AZ--VA--WA--AK
SilviaSlim писал(а):
.... Она сказала что пытается это сделать но система ей не позволяет, т.к. они мои документы получили в феврале, и это не считется "out of the processing time", т.е. сейчас они рассматривают дела за август 2009 года. :dum Девы, ну что за ***ня? Даже в этой теме столько примеров что рассматриваются кейсы на много быстрее и никак не за август 2009.г. :k_crying Никакой бумажки мне в общем не придет и никто искать мой кейс не будет :k_crying Я её попросила сделать хотя бы запрос не было ли мне приглашения на интервью случайно (знаю что не было, но надеялась что хоть кейс найдут), сказала что никаких запросов по моему делу не будет, т.к. я не "out of the processing time"...


Что значит за август 2009?! :k_crying
Что ж нам теперь до следующего февраля ждать?! :2gunfire: "out of the processing time" - я думала, что это 90 дней, у вас получается они уже истекли, но вам сказали что нет, интересно, сколько же надо ждать , что бы было out of time????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 38
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Ирина72 писал(а):
А если еще раз позвонить? Знаю, муторно и мало толку, но каждый раз разный человек будет на телефоне, и если их же названные 60 дней прошли, может все-таки кто-то из них этот запрос примет, так вы хотя бы будете спокойней, что ничто не потеряно, дело рассматривается, хоть и долго :dum



Ир, та тетя звучала как очень настроенна на помощь. Она сказала что ей система не дает сделать запрос :( Она вначале сказала что если я волнуюсь что документы ко мне не дошли лучше сделать запоос, но потом сказала что тк я не аут оф процессинг тайм то она технически никаких запросов сделать не может. Также сказала что RFE не было по моему кейсу. Думаешь все равно позвонить еще раз и то же самое повторить с другим оператором?

Вот Вам и Калифорния девы :(

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 38
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Anchuta писал(а):
SilviaSlim писал(а):
.... Она сказала что пытается это сделать но система ей не позволяет, т.к. они мои документы получили в феврале, и это не считется "out of the processing time", т.е. сейчас они рассматривают дела за август 2009 года. :dum Девы, ну что за ***ня? Даже в этой теме столько примеров что рассматриваются кейсы на много быстрее и никак не за август 2009.г. :k_crying Никакой бумажки мне в общем не придет и никто искать мой кейс не будет :k_crying Я её попросила сделать хотя бы запрос не было ли мне приглашения на интервью случайно (знаю что не было, но надеялась что хоть кейс найдут), сказала что никаких запросов по моему делу не будет, т.к. я не "out of the processing time"...


Что значит за август 2009?! :k_crying
Что ж нам теперь до следующего февраля ждать?! :2gunfire: "out of the processing time" - я думала, что это 90 дней, у вас получается они уже истекли, но вам сказали что нет, интересно, сколько же надо ждать , что бы было out of time????


угу, я тоже расстроена до ужаса. Она сказала что у них нет четко фиксированного числа дней после которого можно паниковать (образно). У них есть своя статистика за какие даты рассматриваются кейсы, от этого они и пляшут.

Вообще лучше бы я не звонила, оптимизма мне этот разговор не прибавил. :k_crying

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 38
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Даш, такое впечатление, что она глянула куда-то не туда - уж очень долго что-то, как они август рассматривают, если девочки подавали в январе-феврале и гринки получены уже. Чисто ради любопытства я бы позвонила еще раз, но ты сама смотри, конечно.
В теме снятия условности Березка звонила недавно, и еще кто-то, можешь спросить их, им вроде без проблем делали этот сервис риквест.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса-сюда (СРОКИ, ГРИНКА,ИНТЕРВЬЮ) 38
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 06:05
Сообщения: 1829
Откуда: Pittsburgh, PA
Девочки спасибо всем :angel

кто за нами , догоняйте!!! :a_plain

SilviaSlim вам отдельно желаю что-бы у вас дело сдвинулось и все это скорее разрешилось
очень жаль что в систему у них таки сбои бывают, держитесь!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: