Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какой расклад меня ждёт?
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 12:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 02:06
Сообщения: 10
Откуда: ND
Алена проверено личным опытом с паспортами и свидетельством о браке идете в сош.сек.офис. Через две недели получаете временный ссн, после можно спокойно получить права, мы когда первый раз приехали с мужем за права узнавать так они сделали такие круглые глаза типа это не реально, те кто там работают сами проверяют такую информацию если их что то смущает, вот и проверели и ихнее руководство сказало что да можно получить временные права на год, а потом пересдача. так что могу вас заверить что все реально.....проверено. Или вы считаете что я все же не права?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какой расклад меня ждёт?
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
вы не правы.возможно,в вашем штате и можно таким образом права получить,но во многих нельзя.кстати,если права и дают,то только до окончания I-94.у невест это 3 месяца,о каком годе вы говорите?кстати,какая у вас виза?
а насчет 'найдете работу - сообщите в USCIS и они вам должны будут разрешение на работу прислать' это вообще перл :bigeyes :lol: .и еще после 180 дней после окончания срока в I-94 выслать с баном могут любого,хоть жена хоть нет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какой расклад меня ждёт?
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
забыла спросить что такое временный SSN?объясните пожалуйста


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какой расклад меня ждёт?
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
lana_gla писал(а):
Алена проверено личным опытом с паспортами и свидетельством о браке идете в сош.сек.офис. Через две недели получаете временный ссн, после можно спокойно получить права, мы когда первый раз приехали с мужем за права узнавать так они сделали такие круглые глаза типа это не реально, те кто там работают сами проверяют такую информацию если их что то смущает, вот и проверели и ихнее руководство сказало что да можно получить временные права на год, а потом пересдача. так что могу вас заверить что все реально.....проверено. Или вы считаете что я все же не права?

Ladybird5 уже за меня ответила.Про права на один год слышу впервый раз. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какой расклад меня ждёт?
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 13:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 02:06
Сообщения: 10
Откуда: ND
Да могу сейчас только представить что вы сейчас думаете но это факт. ССН это сошиал секьюрите намбер сокращенно,выдыют его тоже временным. По поводу прав - сдаете тест с билетами кстати можно попытаться сдать тест на русском, билеты конечно придется учить на английском но сдавать можно хоть на испанском у них есть перечень языков, итак сдали тест получаете пермит т.е можете ездить на своей машине учиться водить но в сопровождении кого то кто имеет права, научились так с Богом езжайте сдавайте драйвинг тест, и после теста можете получить права( Временные) так как вы еще не гражданин и так как у вас еще нет грин карты придется перездавать.а когда гринка будет на руках то вы можете получить обычные права.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какой расклад меня ждёт?
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
lana_gla писал(а):
Или вы считаете что я все же не права?

да, мы именно так считаем :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какой расклад меня ждёт?
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
lana_gla писал(а):
ССН это сошиал секьюрите намбер сокращенно,выдыют его тоже временным. .

в перлы! :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какой расклад меня ждёт?
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Olesya T. писал(а):
Ирина72 писал(а):
Олеся, так может у вас за предыдущие годы еще потянут на такой уровень дохода?
Цитата:

?????

Вот такой:
Erie писал(а):
http://www.uscis.gov/files/form/i-864p.pdf
На двоих надо не менее $18212 в год.

Олеся, если у мужа доход показывал такой уровень в предыдущие три года, вы можете посылать доки. Текущее материальное положение объясните, как есть.
lana_gla, не вводите народ в заблуждение. Почитайте соответствующие темы на форуме - и про SSN, и про права - то, что вам повезло получить это только с паспортом и мерридж сертификатом, это не закономерность, а скорее счастливая случайность (причем мы не знаем, какая виза и какие сроки были у вас в тот момент). Женщины тут как-то не первый день живут, и опыт коллективный кой-какой имеется. В ситуации Олеси все это возможно только после гринки. Если она пересидит 180 дней, то именно в ее штате могут случится большие неприятности, почитайте новости о событиях в Аризоне (или тему здесь же на форуме - Bravo, Arizona!).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какой расклад меня ждёт?
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 13:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 02:06
Сообщения: 10
Откуда: ND
Про ссн уже начиталась спасибо,и вводить в заблуждение никого не хочу но просто так ничего не бывает и просто так вам права никто не даст темболее в америке, счастливой случайности тут тоже нет,просто я считаю что многие новечки которые сюда приезжают в шоке от всего и ничего не ведают, но если быть более пробивным и настойчевым то можно звезду достать.Нужно знать законы.Я считаю что мой опыт может кому то поможет.Вы как то выразелись что в америке есть места где нога русских не ступала а мне кажется что русские есть везде,даже в самом захолустье.И знаете права я получила после того как моя виза истекла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какой расклад меня ждёт?
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
от того,что вам права выдали некомпетентные работники суть дела не меняется.чтобы получить права или начать работать нужно иметь подтверждение легального нахождения в Америке.после истечения визы и до зафайливания доков на АОС первые 180 дней вы в стране out of status,а затем нелегально :e_sorry
вы вопрос о том,какая у вас виза проигнорировалиили не заметили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какой расклад меня ждёт?
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 14:02 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 02:06
Сообщения: 10
Откуда: ND
виза невесты


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какой расклад меня ждёт?
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
lana_gla писал(а):
Про ссн уже начиталась спасибо,и вводить в заблуждение никого не хочу но просто так ничего не бывает и просто так вам права никто не даст темболее в америке, счастливой случайности тут тоже нет,просто я считаю что многие новечки которые сюда приезжают в шоке от всего и ничего не ведают, но если быть более пробивным и настойчевым то можно звезду достать.Нужно знать законы.Я считаю что мой опыт может кому то поможет.Вы как то выразелись что в америке есть места где нога русских не ступала а мне кажется что русские есть везде,даже в самом захолустье.И знаете права я получила после того как моя виза истекла.

Сил нет просто спорить... А все остальные тут сидящие, оказывается, сопли жуют, а всего-то - надо быть более пробивным. Девушка, много народу сюда приходит, но воспитывать весь форум с первых шагов это как-то нелепо. Каким опытом вы делитесь? Какие законы вы знаете, о которых мы не подозреваем? Да ладно, доставайте свою звезду, удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какой расклад меня ждёт?
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
lana_gla писал(а):
Алена проверено личным опытом с паспортами и свидетельством о браке идете в сош.сек.офис. Через две недели получаете временный ссн, после можно спокойно получить права, мы когда первый раз приехали с мужем за права узнавать так они сделали такие круглые глаза типа это не реально, те кто там работают сами проверяют такую информацию если их что то смущает, вот и проверели и ихнее руководство сказало что да можно получить временные права на год, а потом пересдача. так что могу вас заверить что все реально.....проверено. Или вы считаете что я все же не права?

А как скоро после получения свидетельства о браке вы пошли за ССН? И в каком штате и в каком году вы получали права?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какой расклад меня ждёт?
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
lana_gla писал(а):
Если вы законная жена вас никто департировать не может,получите права,получите сошиал секьюрите намбер, найдите работу соответственно uscis должно будет вам дать разрешение на эту работу т.е вы должны отправить запрос к ним что вы нашли себе работу.обратитесь к адвокату в конце концов(тому кто занимаеться эммигрантами).

Это просто смешно, это надо в цитаты :c_cool Если бы это было правдой, то тут бы пол Мексики работало легально.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какой расклад меня ждёт?
 Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 08:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
...

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Последний раз редактировалось Olesya T. 03 сен 2011, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: