Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК ПОЛУЧИТЬ ГРИНКУ НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ СТРАНЫ?
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 13:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:34
Сообщения: 19
1. ДА ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я ПИШУ НА ЭКРАННОЙ КЛАВИАТУРЕ И ТАК ЛЕГЧЕ.
2. ПИСЬМА И ПРАВДА НЕТ. ПОЧТУ ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ Я. НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ДНЯ КОГДА БЫ МУЖ ПОЛУЧИЛ. ОНИ ЕГО ПРОСТО НЕ ВЫСЛАЛИ... ПОКА... ЭТО ТОЧНО. Я МОГУ ОТСКАНИРОВАТЬ ЧТО ОНИ МНЕ ВЫСЛАЛИ. КЕЙС ЕЩЕ НЕ ЗАКРЫТ ПОКА.


ДЕВОЧКИ Я НЕ РУГАТЬСЯ СЮДА ПРИШЛА. Я ОБЪЯСНЯЮ МОЮ СИТУАЦИЮ. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПИСАТЬ НЕ ПО ДЕЛУ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ... ЛУЧШЕ Я ЗДОХНУ ЧЕМ БЕЗ РЕБЕНКА СВОЕГО ЖИТЬ БУДУ. А ВЫ ТУТ С КАКИМИ ТО ПАРИКМАХЕРСКИМИ И С СУМКАМИ И ТУФЛЯМИ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ПОЛУЧИТЬ ГРИНКУ НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ СТРАНЫ?
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 13:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:13
Сообщения: 326
Откуда: Спасибо за внимание. Bye!
Valentina1986 писал(а):
1. ДА ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я ПИШУ НА ЭКРАННОЙ КЛАВИАТУРЕ И ТАК ЛЕГЧЕ.
2. ПИСЬМА И ПРАВДА НЕТ. ПОЧТУ ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ Я. НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ДНЯ КОГДА БЫ МУЖ ПОЛУЧИЛ. ОНИ ЕГО ПРОСТО НЕ ВЫСЛАЛИ... ПОКА... ЭТО ТОЧНО. Я МОГУ ОТСКАНИРОВАТЬ ЧТО ОНИ МНЕ ВЫСЛАЛИ. КЕЙС ЕЩЕ НЕ ЗАКРЫТ ПОКА.
ДЕВОЧКИ Я НЕ РУГАТЬСЯ СЮДА ПРИШЛА. Я ОБЪЯСНЯЮ МОЮ СИТУАЦИЮ. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПИСАТЬ НЕ ПО ДЕЛУ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ... ЛУЧШЕ Я ЗДОХНУ ЧЕМ БЕЗ РЕБЕНКА СВОЕГО ЖИТЬ БУДУ. А ВЫ ТУТ С КАКИМИ ТО ПАРИКМАХЕРСКИМИ И С СУМКАМИ И ТУФЛЯМИ.

Девушка, а мне кажется, что вы сюда не за советом пришли, а придираться к ответам и советам, накричать и обвинить кого-то в ваших проблемах.

Еще раз повторяю. Если вы не знаете точно своего положения, вам никто помочь не может. Трясите вашего адвоката, он должен делать запрос вашего дела. Чем дольше вы сидите и ждете, тем больше погрязаете в нелегальщине и вас может уже ничего не спасет. Деньги на адвоката нужны обязательно, без них никто работать не будет, но и не факт, что вас из этой ямы вытянут, тысяч 25 наверно вылетят спокойно. Волшебных решений в вашем положении нет. Угрожать на форуме без ребенка лучше сдохну - ваше личное решение, сдыхать вам или жить, вы же были взрослой при отказе в 1й гринке и вы САМА решили остаться.

И тут, на форуме, вы противоречите сама себе. Сначала говорите, что ваш муж работает в солидной компании и может работать в разных странах, а потом оказывается у вас нет денег, и как бы вам перебраться в Канаду. Если уж действительно он может работать в другой стране, пусть переводится, а вы выезжайте обратно домой и оттуда оформляйте легальную визу жены в 3ю страну. Пока живете в 3й стране, работайте с адвокатом и, либо адвокат вас вытянет из этого положения, либо вы 10 лет бана заграницей вместе с мужем отсидите и потом получите грин кард.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ПОЛУЧИТЬ ГРИНКУ НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ СТРАНЫ?
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 14:19 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:24
Сообщения: 200
:dum Есть тут одна дама, пишет редко, но иногда заходит. Её депортировали после таких обещаний адвоката, чуть-ли не из зала суда или офиса Юскиса, я уже не помню подробностей. Но её муж подаёт на визы и снятие бана регулярно, уже 5 лет отказывают, говорят ждать конца срока бана. Не у всех мужей хватит терпения столько ждать...
Правильно дамы пишут отсутствие письма не означает того что нет решения-" не знание законов не освобождает от ответственности".
Да визы К и визы моряков не подлежат смене статуса на обычных условиях, это не наши прихоти это закон и мы объязаны его соблюдать. Если вас условия визы не устраивают надо было не ехать по ней, а подавать на гостевую к маме и спокойно после неё выходить замуж. :g_chewingum

_________________
Будь проще и к тебе потянутся люди.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ПОЛУЧИТЬ ГРИНКУ НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ СТРАНЫ?
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 18:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 21:56
Сообщения: 850
Откуда: Eкатеринбург-Silicon valley
Цитата:
АДВОКАТ СКАЗАЛ ЧТО НУЖНА ЖДАТЬ ОТКАЗА А ПОТОМ ПОДАВАТЬ ПРОТЕСТ


Ну всё правильно Вам сказал адвокат, нужно ждать официальный отказ, потом составлять пакет на аппеляцию ( составляется этот пакет гражданином США- Вашим супругом о том, что Ваше отсутсвие в США для него хардшип и он просит иммиграционные власти США Вас простить и пустить обратно в страну так как ему без Вас плохо) Вам лично придется вернуться в Россию и ждать пока аппеляцию рассмотрят и одобрят. Не понимаю почему Вы так паникуете из- за выезда в Россию? если всё граммотно составить, то аппеляцию одобрят довольно быстро ( месяцев за 6) У меня сестра была точно в такой же ситуации только по К1 визе ( они приехала к одному жениху, а вышла замуж за другого) Барракуда есть на форуме- она тоже в такой же ситуации была
Ребенка можете взять с собой, а можете с мужем оставить ( еще даже лучше, что, типа, ребёнок-гражданин без матери)

Цитата:
МУЖ НЕ ОТПУСТИТ НИ РЕБЕНКА НИ МЕНЯ..


Вас то он как не отпустит? он что Вас на цепь садит ( простите) Взяли паспорт и уехали .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ПОЛУЧИТЬ ГРИНКУ НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ СТРАНЫ?
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 19:18 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:34
Сообщения: 19
ХОРОШО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ РЕБЕНКА В РОССИЮ ЗАБРАТЬ И КАКУЮ ВИЗУ ОФОРМЛЯТЬ. КИНЬТЕ ССЫЛКАМИ ПОЖАЛУЙСТА.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ПОЛУЧИТЬ ГРИНКУ НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ СТРАНЫ?
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 19:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:34
Сообщения: 19
У МЕНЯ 130 УЖЕ ОДОБРЕНА И МЕД ОСМОТРУ ЕЩЕ ГОДА НЕТ.ЭТО ПРИГОДИТЬСЯ ИЛИ ВСЕ ЗАНОВО?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ПОЛУЧИТЬ ГРИНКУ НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ СТРАНЫ?
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Вам уже написали не пишите большими буквами, неприятно читать. Как у Angie123 еще терпения хватило отвечать вам.
Angie123 :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ПОЛУЧИТЬ ГРИНКУ НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ СТРАНЫ?
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 22:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 21:56
Сообщения: 850
Откуда: Eкатеринбург-Silicon valley
Цитата:
ХОРОШО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ РЕБЕНКА В РОССИЮ ЗАБРАТЬ И КАКУЮ ВИЗУ ОФОРМЛЯТЬ


Насчет ребенка Вам уже говорили -нужно поговорить с мужем. Если он не хочет ребенка из страны выпускать сможет ли он о ребенке по-заботиться ( некоторые мужья умеют и могут). Если нет, то ребенок у Вас гражданин США : сначала оформите ребенку американский паспорт ( по нему ребенок всегда может вернуться обратно в США) и оформляйте ребенку российское гражданство- это даст возможность ребенку жить в России любой срок
Вот ссылка на получение гражданства ребенку
http://www.consulrussia.org/ru/citizen.html#2
Прием в гражданство Российской Федерации детей, один из родителей, либо единственный родитель которых имеет гражданство Российской Федерации


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ПОЛУЧИТЬ ГРИНКУ НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ СТРАНЫ?
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 03:10 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:13
Сообщения: 31
Напишите мне в личку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ПОЛУЧИТЬ ГРИНКУ НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ СТРАНЫ?
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 05:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:33
Сообщения: 904
Откуда: Chelyabinsk--MB, CA--ND/MN
Тоже свой камушек кину, вроде по ребенку тоже можно на хардшип подать?
http://en.wikipedia.org/wiki/Anchor_baby
Правда, только в кино видела, как нелегалы гринку через маленьких детей-граждан получали.
В третью страну (напр. Канаду) вам въехать легко, оформляте из России "Визу супруги иностранного спецалиста" (термины разнятся, но главное, что виза для скилл воркерс), и 3-4 месяца и приехать в эту страну можно.

_________________
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ПОЛУЧИТЬ ГРИНКУ НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ СТРАНЫ?
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 15:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:34
Сообщения: 19
After 8 писал(а):
Тоже свой камушек кину, вроде по ребенку тоже можно на хардшип подать?
http://en.wikipedia.org/wiki/Anchor_baby
Правда, только в кино видела, как нелегалы гринку через маленьких детей-граждан получали.
В третью страну (напр. Канаду) вам въехать легко, оформляте из России "Визу супруги иностранного спецалиста" (термины разнятся, но главное, что виза для скилл воркерс), и 3-4 месяца и приехать в эту страну можно.



спасибо большое за ответ. но вроде бы ребенок не поможет... только когда ей 21 будет. так что жду еще 20 лет) канада тоже не плохо! только холодно))) а если муж будет подавать на скилл воркерс как на семью, то мне отдельная же виза нужна? я же русская, правда?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ПОЛУЧИТЬ ГРИНКУ НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ СТРАНЫ?
 Сообщение Добавлено: 06 май 2010, 06:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:33
Сообщения: 904
Откуда: Chelyabinsk--MB, CA--ND/MN
Valentina1986 писал(а):
спасибо большое за ответ. но вроде бы ребенок не поможет... только когда ей 21 будет. так что жду еще 20 лет) канада тоже не плохо! только холодно))) а если муж будет подавать на скилл воркерс как на семью, то мне отдельная же виза нужна? я же русская, правда?

Да,отдельная виза на вас и отдельная на ребенка, оформление визы примерно такое же, как рабочей в США. Если бы у вас гринка была, то даже и визы не нужно было бы, просто получили бы пермит, а в вашем случае- виза через посольство Канады в России, он- бенефициарий, но идет без визы, а вы- члены семьи получаете через посольство в своей стране.

_________________
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: