Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иммиграционные адвокаты
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 21:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 20:00
Сообщения: 6
Девушки, я все еще ищу адвоката.... В Вермонте, видно, никто не живет и адвокатов не знает.. Зато мне вот посоветовали русского адвоката в Нью Йорке. Александр Соколов... кто-нибудь с ним имел дело? что думаете? он знакомой помогал продлить тур визу, сделал все хорошо, но, она говорит, был очень груб... говорит, было не приятно общаться, но главное ведь не в том.... Пожалуйста, если кто-то знает что-либо об этом адвокате, подскажите...

Прочла черный список адвокатов, его там нет ( :b_wink ) пыталась гуглить и через ABA искать, но безуспешно.

Спасибо за помощь! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Адвокат Александр Соколов в Нью Йорк Сити
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 08:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2003, 09:07
Сообщения: 866
Откуда: Nyack, NY
Исходя из моего личного опыта, я с русскоговорящими имиграционными адвокатами НИКОГДА больше связываться не буду.
Наш первый адвокат, Елайза Гринберг, в такую "Ж опу" (пардон за прямоту) нас загнала, что вылазили из нее в течении 6 лет и стоило это нам десятки тысяц долларов.

Если у адвоката которог вам советуют уже есть красные флажки ( что он груб с клиентами) - оно вам надо? Если английский хоть какой-то есть - ищите американоговорящего. Более того, ищите адвоката который подобые вам дела вел и выиграл. Не забудьте референсы клиентов попросить.
Далее, не верьте на слово. Если скажет, что подобные вам дела вел - попросите посмотреть копии дел ( или решений суда). Если скажет "не могу так как это ущемляет права предыдущих клиентов) - гоните такого адвоката ссаной метлок. Адвокат имеет правп показать вам выигранное им дело при условии что все личные данные клиента забелены.

Удачи вам в поисках.

_________________
У меня все хорошо. Мне вас нечем порадовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Адвокат Александр Соколов в Нью Йорк Сити
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Мы были очень довольны своим иммиграционным адвакатом. Хотя сам он не говорил на русском, но в штате у него был русскоговорящая сотрудница, так что проблем с коммуникацией не было. Я бы с удовольствием рекомендовала, но, к сожалению, это очень далеко от Вас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Адвокат Александр Соколов в Нью Йорк Сити
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 10:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:47
Сообщения: 771
Откуда: Mississippi
Я тоже могу порекомендовать нашего адвоката, мужу его порекомендовали когда он (мой муж) ещё в Германии по контракту работал. Но он тоже далековато от вас, Ванкувер штат Вашингтон.

_________________
У любви нет памяти, потому что она слепа...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Адвокат Александр Соколов в Нью Йорк Сити
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 17:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 20:00
Сообщения: 6
Cпасибо вам за поддержку, адвокат нам нужен, конечно, здесь, в Вермонте, ну или в Нью Йорке... раз все говорят,что русского адвоката брать не следует, скажите, пожалуйста, как вы выбирали своего адвоката? Меня тут так запугали всякими историями, какие они подлецы, не знаю куда бежать...
у нас есть один знакомый адвокат (не иммиграционный), он в АВА нашел два имени... Ничего о них не знает сам... у одного есть веб сайт, но там сказано, что прежде чем звонить или приходить в офис, нужно заполнить анкету на их сайте, и вопросы-то не общие, а имя-фамилия-адрес, откуда приехала, какой статут и в том же роде... Мне кажется странным, что они с меня хотят всю информацию так вот сразу...
Подскажите, как правильно сделать выбор? Я ничего о них не знаю... что нужно выяснить на первой крнсультации? про то, что спросить про референсы клиентов - это хорошая идея... как выяснить, хорощий ли адвокат, интересно через ВВВ можно ли получить информацию об адвокатах... пойду погуглю....

Спасибо!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: