Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 14 май 2016, 19:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 14:59
Сообщения: 45
Не знаю уже, считать мой инфопасс 10 мая той чудодейственной силой, после которой меня наконец пригласили на интервью 14 июня, или это просто случайное совпадение, но наконец то хоть что то сдвинулось. Сегодня , на 4 й день после инфопаса, пришло письмо с приглашением на интервью. Хотя на инфопассе ничего не обещали хорошего и советовали только ждать и ждать. Говорили, что от них абсолютно ничего не зависит. Тем более, что у меня неймчек. Итого 14 июня на момент интервью у меня будет 11 месяцев с момента получения документов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 14 май 2016, 19:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 14:59
Сообщения: 45
Кстати я посмотрела есть ли изменения по моему кейсу на сайте. Появилось изменение по 485 форме, там как раз и написано про интервью, а по 130 все осталось, как и было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 14 май 2016, 21:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Мне кажется , что все же инфопасс помогает . Мы , например , тоже , 10 марта сходили ( могли бы наверное и раньше , но в феврале , когда даты смотрела , уже не было ) , а 25 марта они уже интервью назначили на 27 апреля . Одобрили на следующий день уже , через неделю гринку получила .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 16 май 2016, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Точно помогает. Я же писала, что у нас все двигалось только после запросов.

Галочка, приятные новости. Поздравляю, рада за вас.
У вас как и у нас 11 месяцев.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2016, 09:41 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:22
Сообщения: 155
Откуда: Chelyabinsk, RU - Everett, WA
У меня получилось с инфопасс вот как, после долгих ожиданий приглашения на интервью (9 месяцев) я всё же решилась туда записаться. Была дата только на 31 мая на 7.15 утра. И вот настало 31 число, когда утром я умывалась пришло смс о том что, что-то в кейсе изменилось. Я пошла посмотреть и вижу, что нас пригласили на интервью на 5 июля, чему я была очень рада. Я предложила мужу не ездить, тк и так уже все хорошо, но он сказал, что мы все равно поедем, тк поздно отменять да и для дела не есть хорошо не появиться, типа лучше показаться,но не будем подавать вида, что мы уже знаем о назначении интервью. Мы приехали в ЮСКИС вовремя, пока стояли в очереди за талончиком к окну, двое человек китайской национальности бегали и тормошили всех в очереди, что мол у них инфопасс на 7.00 и они опаздывают, их одна женщина на 3 человека впереди пропустила. Когда мы пришли в зал ожидания видим, что эти двое сидят и ожидают (и стоило тормошить людей). Мы не успели присесть на стулья, как нас вызывают к окну. Попросили документы удостоверяющие личность, дядечька долго всматривался в компьютер, потом спросил когда я медицину проходила, опять там завис, и в конце -концов выдал нам, что нам направили письмо с датой интервью, мы "удивились и обрадывались" поблагодарили и уехали.
Вот даже и не знаю как думать, толи время пришло назначить интервью, толи запись на инфопасс (я записывалась за 2 недели) помогла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2016, 11:10 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 20:35
Сообщения: 21
А через сколько месяцев ожидания гринки можно на инфраструктуры записываться? А то придёшь, скажут, что так рано, жди...... Мы только три месяца ждём, но хотелось бы быть в теме :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 11:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 14:59
Сообщения: 45
sandrashusha_tx писал(а):
А через сколько месяцев ожидания гринки можно на инфраструктуры записываться? А то придёшь, скажут, что так рано, жди...... Мы только три месяца ждём, но хотелось бы быть в теме :a_plain



А вы и не сможете послать реквест где то до 6 месяцев ожидания, а то и побольше . Мы пытались несколько раз, но автоматически приходит ответ, что наш срок не подошел. Звонить тоже есть смысл месяцев через 5. Есть примерные сроки рассмотрения по штату на сайте и если вы в пределах, то вами никто заниматься не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 14:43 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 20:35
Сообщения: 21
Галочка12 писал(а):
sandrashusha_tx писал(а):
А через сколько месяцев ожидания гринки можно на инфраструктуры записываться? А то придёшь, скажут, что так рано, жди...... Мы только три месяца ждём, но хотелось бы быть в теме :a_plain



А вы и не сможете послать реквест где то до 6 месяцев ожидания, а то и побольше . Мы пытались несколько раз, но автоматически приходит ответ, что наш срок не подошел. Звонить тоже есть смысл месяцев через 5. Есть примерные сроки рассмотрения по штату на сайте и если вы в пределах, то вами никто заниматься не будет.

Спасибо за ответ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 12:43 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 02:36
Сообщения: 81
Откуда: Одесса
Девочки, подниму тему вверх.

подала доки в начале февраля 2018, то есть на данный момент прошло всего 4 месяца.

На сайте ЮСКИСА по адванс пароль и по разрешению на работу стоит статус, что доки приняли такого-то числа. По форме на Грин-кард все время выдаёт ошибку, то есть даже статус посмотреть невозможно(хотя изначально стауc тоже был, что приняли доки такого-то числа).

Я уже дважды звонила в ЮСКИС:в коце марта, в начале мая, они тоже статус не видят, говорят неполадки на сайте, ждите 30 дней, потом ждите 40 дней и тогда звоните. Я позвоню еще раз, но сомневаюсь, что что-то изменится.

У меня была ситуация со сдачей отпечатков пальцев: я сдала на неделю раньше и в другом офисе ЮСКИСа, не там, куда мне пришло приглашение. Думаю, может они моё дело, вообще, забросили, раз я не явилась по бумажке (хотя отпечатки же должны быть у них в системе, у меня штамп ЮСКИСА есть, что я их сдала).

стоит назначать инфопас/не стоит? вообще, назначат ли мне его, если прошло всего 4 месяца?
Я, когда звонила второй раз в ЮСКИС по этому вопросу и спрашивала насчет отпечатков, они сказали, что ответить не могут, что я могу назначить инфопас.

Меня волнуют не столько сроки(понятно, что еще рано нервничать), а то, что статус, вообще, не определяется!

Сколько этих инфопасов можно назначать?

_________________
всё будет так, как должно быть! А, может, даже лучше!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 21:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 11:27
Сообщения: 178
Откуда: Россия (СПб)/ Cleveland, OH
Matiola писал(а):
Девочки, подниму тему вверх.

подала доки в начале февраля 2018, то есть на данный момент прошло всего 4 месяца.

На сайте ЮСКИСА по адванс пароль и по разрешению на работу стоит статус, что доки приняли такого-то числа. По форме на Грин-кард все время выдаёт ошибку, то есть даже статус посмотреть невозможно(хотя изначально стауc тоже был, что приняли доки такого-то числа).

Я уже дважды звонила в ЮСКИС:в коце марта, в начале мая, они тоже статус не видят, говорят неполадки на сайте, ждите 30 дней, потом ждите 40 дней и тогда звоните. Я позвоню еще раз, но сомневаюсь, что что-то изменится.

У меня была ситуация со сдачей отпечатков пальцев: я сдала на неделю раньше и в другом офисе ЮСКИСа, не там, куда мне пришло приглашение. Думаю, может они моё дело, вообще, забросили, раз я не явилась по бумажке (хотя отпечатки же должны быть у них в системе, у меня штамп ЮСКИСА есть, что я их сдала).

стоит назначать инфопас/не стоит? вообще, назначат ли мне его, если прошло всего 4 месяца?
Я, когда звонила второй раз в ЮСКИС по этому вопросу и спрашивала насчет отпечатков, они сказали, что ответить не могут, что я могу назначить инфопас.

Меня волнуют не столько сроки(понятно, что еще рано нервничать), а то, что статус, вообще, не определяется!

Сколько этих инфопасов можно назначать?


На сколько я знаю, у инфопасов не лимитированое количество, и отказать Вам в нем никто не может (в не зависимости ждете ли 4 месяца или год). Так что записывайтесь смело и идите :m_yes Совсем другой вопрос, сможет ли Вам имиграционный офицер ответить на Ваш вопрос. Но попробовать стоит все равно! Так как на инфопасе Вы все таки будете общаться с имиграционным офицером и лично, а не с сомнительным сотрудником кол центра и по телефону!

_________________
Happy wife happy life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2018, 12:06 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 02:36
Сообщения: 81
Откуда: Одесса
VictoriaTory писал(а):
На сколько я знаю, у инфопасов не лимитированое количество, и отказать Вам в нем никто не может (в не зависимости ждете ли 4 месяца или год). Так что записывайтесь смело и идите :m_yes Совсем другой вопрос, сможет ли Вам имиграционный офицер ответить на Ваш вопрос. Но попробовать стоит все равно! Так как на инфопасе Вы все таки будете общаться с имиграционным офицером и лично, а не с сомнительным сотрудником кол центра и по телефону!


Спасибо!
Я так поняла, что статус не у одной меня не определяется, знакомые пишут, у них такая же ситуация.

каким фигом занимаются айтишники ЮСКИСа, мне интересно??!!!?? :komp

_________________
всё будет так, как должно быть! А, может, даже лучше!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2018, 12:18 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:03
Сообщения: 156
Matiola писал(а):
VictoriaTory писал(а):
На сколько я знаю, у инфопасов не лимитированое количество, и отказать Вам в нем никто не может (в не зависимости ждете ли 4 месяца или год). Так что записывайтесь смело и идите :m_yes Совсем другой вопрос, сможет ли Вам имиграционный офицер ответить на Ваш вопрос. Но попробовать стоит все равно! Так как на инфопасе Вы все таки будете общаться с имиграционным офицером и лично, а не с сомнительным сотрудником кол центра и по телефону!


Спасибо!
Я так поняла, что статус не у одной меня не определяется, знакомые пишут, у них такая же ситуация.

каким фигом занимаются айтишники ЮСКИСа, мне интересно??!!!?? :komp

У меня прям точно такая же ситуация как т вас.
Пароль и разрешение пишет, что получили. Adjustment of status выдает оштбку. Я звонила, обычный офицер не нашёл мой ккйс, через пару часов мне пеезвонил level 2 Officer сказала, что видит мой кейс, мол не переживайте. Это глюки. Хотите напишите в службу поддержки. Я написала, уже наверное месяц прошед, но воз и ныне там..
Остается только ждать... хоть бы уж пароль прислали. Мы отправили доки 19 января

_________________
K1 - California 12.01.2017- 20.07.2017
—————————————————————
GC
Sent - 19.01.2018
Fingerprints - 20.02.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2018, 15:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 май 2018, 16:12
Сообщения: 14
Matiola писал(а):
Девочки, подниму тему вверх.

подала доки в начале февраля 2018, то есть на данный момент прошло всего 4 месяца.



Меня волнуют не столько сроки(понятно, что еще рано нервничать), а то, что статус, вообще, не определяется!

Сколько этих инфопасов можно назначать?


Я подала документы в конце июля 2017,где то до середины апреля 2018 при проверки статуса кейса висело объявление что кейс готов к назначению на интервью.После мая состояние статуса «At this time USCIS cannot provide you with information for your case. ».Это практически у всех сейчас одинаковая картина.Звонила в USCIS,сказали ждать так как сроки сейчас очень удлинили,а учитыва что я подавала от штата NY , то там вообще сроки рассмотрения кейсов от 14 до 24х месяцев .
Так что наверное вам не стоит нервничать,времени пока прошло мало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2018, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
ElianS писал(а):
Matiola писал(а):
Девочки, подниму тему вверх.

подала доки в начале февраля 2018, то есть на данный момент прошло всего 4 месяца.



Меня волнуют не столько сроки(понятно, что еще рано нервничать), а то, что статус, вообще, не определяется!

Сколько этих инфопасов можно назначать?


Я подала документы в конце июля 2017,где то до середины апреля 2018 при проверки статуса кейса висело объявление что кейс готов к назначению на интервью.После мая состояние статуса «At this time USCIS cannot provide you with information for your case. ».Это практически у всех сейчас одинаковая картина.Звонила в USCIS,сказали ждать так как сроки сейчас очень удлинили,а учитыва что я подавала от штата NY , то там вообще сроки рассмотрения кейсов от 14 до 24х месяцев .
Так что наверное вам не стоит нервничать,времени пока прошло мало.


В штате NY несколько офисов, сроки в них разные.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 10:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 май 2018, 16:12
Сообщения: 14
Erie писал(а):
ElianS писал(а):
Matiola писал(а):
Девочки, подниму тему вверх.

подала доки в начале февраля 2018, то есть на данный момент прошло всего 4 месяца.



Меня волнуют не столько сроки(понятно, что еще рано нервничать), а то, что статус, вообще, не определяется!

Сколько этих инфопасов можно назначать?


Я подала документы в конце июля 2017,где то до середины апреля 2018 при проверки статуса кейса висело объявление что кейс готов к назначению на интервью.После мая состояние статуса «At this time USCIS cannot provide you with information for your case. ».Это практически у всех сейчас одинаковая картина.Звонила в USCIS,сказали ждать так как сроки сейчас очень удлинили,а учитыва что я подавала от штата NY , то там вообще сроки рассмотрения кейсов от 14 до 24х месяцев .
Так что наверное вам не стоит нервничать,времени пока прошло мало.


В штате NY несколько офисов, сроки в них разные.


Да,наверное,если брать по штату.Я подавала от NYC,здесь офисы загруженны,но если честно я не ожидала что так затянется.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: