Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как добиться супервайзера на Инфопасс?
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 05:55 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 19:33
Сообщения: 127
Katten вам наверное с когрессменом повезло. Наш очень вяло помогает, все ни шалко, ни валко у него.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как добиться супервайзера на Инфопасс?
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 09:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 12:10
Сообщения: 875
Откуда: Москва -> NYC
myangel, я, наверное, что-то не понимаю, вы прошли интервью? вам сказали, что кейс одобрили или нет? мне сразу после интервью поставили печать в паспорт, которая заменяет грин-карту. С этой печатью можно и работать и выезжать-въезжать в страну. А грин-карта потом пришла. А то что обидно, я понимаю. Меня на отпечатки пальцев только через 3 месяца позвали, потом еще интервью назначили черт знает где, и это все за тыщу долларов, так еще и визу невесты делали тоже долго. Жаль, что тут нет никаких никаких сроков по документам такого рода.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 13:44 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 19:33
Сообщения: 127
Irishkin я интервью проходила в начале августа прошлого года. Мне сказали что кейс одобрен, но печатей сказали никаких не ставят. У меня есть ЕАД и тревел документ - мне их на интервью отдали обратно. На Инфопассе последнем сказали, что их надо продлять. За 90 дней до окончания.
Конгерссмен вчера удосужился прислать письмецо. Написал что Юскис ему ответил - причины долгого рассмотрения кейса - в интересах национальной беспопасности.
Конкретно не говорят что я на FBI нейм чеке. Скорее всего потому что они не имеют права по закону его делать дольше 6 месяцев. А звонить в FBI и выяснять что с моим кейсом им впадлу.
И конгрессмена нашего в Юскисе пинают как футбольный мячик...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как добиться супервайзера на Инфопасс?
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 14:16 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:24
Сообщения: 200
SilviaSlim писал(а):
Пусть муж требует супервайзера и объяснения, попросите у Селесты в личку, может она скажет куда именно она писала, или сможет посмотреть письма и написать Вам имя супрвайзера, кто ей отвечал, чтобы у вас письмо уже было именное.

Селесту ? :bigeyes ... когда её разбанили?
:dum А печать в паспорт о том что гринка одобренна он и вам поставили? Скажите что хотите слетать к маме, попросите печать.
Если не помагает конгресмен нужно писать сенатору. Не забудте приложить к письму всю переписку с конгресменом(копию).

_________________
Будь проще и к тебе потянутся люди.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 14:41 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 19:33
Сообщения: 127
Спасибо. Сенатору мы уже написали.
Печать в паспорт мне отказались поставить. Сказали надо подавать заявление на новый адванс пароль.


Последний раз редактировалось myangel 04 апр 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как добиться супервайзера на Инфопасс?
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2010, 15:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 23:24
Сообщения: 507
А что такое нейм чек?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2010, 20:11 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:24
Сообщения: 200
Когда твоё имя проверяют на совпадение с именами подозрительных личностей, если совпадёт с кем-то то проверяют где сейчас находится подозрительная личность и пока её не найдут ты под подозрением или до тех пор пока найдут доказательств того что вы разные личности.

_________________
Будь проще и к тебе потянутся люди.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2010, 06:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 04:04
Сообщения: 817
Откуда: Россия - NYC
Расскажу о вчерашнем "походе" в данное заведение (инфопасс, которое величается)

Понятно все мне стало: бедненькие..такой штат и здание содежать..конечно надо лю-
быми способами "деньги рубить"...

В общем что им звонить, что лично говорить - НЕТ разницы,на мой взгляд.
Запись была у нас на 12.20 оказалось, что в 12.20 можно только на первом этаже
взять талончик с номером. Попали мы на "прием" где то в 2.20 .
Девочка БЕЗ "бейджика" и опознавательных "знаков" мило с нами поговорила.
Типа: "ну да по вашей дочери видимо они ошиблись в первый раз..или у вас чего не хватало?
(всего хватало) и прислали рефе, ну и все - кейсы разошлись на этом.. Или.. вы письмо писали,
что вместе посылали документы?(да) ..а.. ну все равно Вы уже отпечатки сдали.. не-не 930дл.за
дочь теперь надо - кейсы разошлись. По разрешению на работу почему просят 340 дл плюсом? - не знаю..
вообще если вместе с заявлением на ГК посылается - не надо ... Не знаю чего они так пишут..."
Нормально:)))

По мед. осмотру моему тоже инфантильно посмотрела бумаги что мне прислали:"Да они просят
полный мед. осмотр." "Так я его проходила в ноябре 2009 и он был отдан в иммиграц. службу аэропорта"
"Ну не знаю... они просят.."

В общем...просто потеряное время. По телефону я слышала тоже.
Ясно все - просто клади чеки бОльшие - не ошибешься:)))
Решили на дочь подать только на одну ГК (930дл) и ВСЕ - ни разрешение на работу ни на адванс пароль-
не будем, дабы глазки не загорались у "народа" - где можно ошибочку сделать, чтоб еще тыщенку "срубить".
И мед. осмотр заново проходить надо (благо врач рядом и страховка уже есть - погасит)
Просто таким образом "ошибками-потерями" они выкачивают деньги.
Проще ведь заплатить, чем доказать там что то.(за чужие ошибки то очень не прятно платить)
Но если бы за ошибки-потери их наказывали - тогда бы этого в таком кол-ве небыло.А так-
как в порядке вещей:" А..ну они ошиблись.. теперь кейсы разошлись.. а чего еще 340дл проосят - без
понятия..вроде не надо.." Чудненько просто!
Видимо по-всему такие "ошибки", которые приносят пользу казне - поощряются.
Так что вот примерно так.... :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 23:58 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 21:53
Сообщения: 50
myangel писал(а):
Спасибо. Сенатору мы уже написали.
Печать в паспорт мне отказались поставить. Сказали надо подавать заявление на новый адванс пароль.


Myangel, ну я вас по другой теме искала тоже... У меня тоже ситуация с задержкой 10 месяцев... вот конгрессмену пишем письмо... Как у вас там ситуация разворачивается? что то изменилось наконец??
:dum

_________________
Remember that great love and great achievements involve great risk...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 22 май 2013, 18:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 23:32
Сообщения: 14
myangel писал(а):
Спасибо. Сенатору мы уже написали.
Печать в паспорт мне отказались поставить. Сказали надо подавать заявление на новый адванс пароль.


Интересно, у нас одна ситуация или нет. Интервью мы прошли, что-то забрали и сказали нейм чек проверять будут.ждать 4 месяца и потом можно их доставать.прошло 2 месяца, гринки нет, я собиралась лететь в россию к родителям..теперь не знаю, чего ждать?! У вас такая же ситуация?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 23 май 2013, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
AmiraMira писал(а):
myangel писал(а):
Спасибо. Сенатору мы уже написали.
Печать в паспорт мне отказались поставить. Сказали надо подавать заявление на новый адванс пароль.


Интересно, у нас одна ситуация или нет. Интервью мы прошли, что-то забрали и сказали нейм чек проверять будут.ждать 4 месяца и потом можно их доставать.прошло 2 месяца, гринки нет, я собиралась лететь в россию к родителям..теперь не знаю, чего ждать?! У вас такая же ситуация?

Заказывай тревел документ и разрешение на работу, нейм чек может до трех лет длится :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 18:51 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 23:32
Сообщения: 14
Ирина72 писал(а):
AmiraMira писал(а):
myangel писал(а):
Спасибо. Сенатору мы уже написали.
Печать в паспорт мне отказались поставить. Сказали надо подавать заявление на новый адванс пароль.


Интересно, у нас одна ситуация или нет. Интервью мы прошли, что-то забрали и сказали нейм чек проверять будут.ждать 4 месяца и потом можно их доставать.прошло 2 месяца, гринки нет, я собиралась лететь в россию к родителям..теперь не знаю, чего ждать?! У вас такая же ситуация?

Заказывай тревел документ и разрешение на работу, нейм чек может до трех лет длится :e_sorry



спасибо за совет. а то что там написано 120 дней,это не важно уже? я просто не понимаю.и еще можно вопрос..а вот трэвал документ и разрешение это одна карточка? потому что разрешение на работу у меня уже есть,кажется.
спасибо заранее за ответ.
я просто в шоке от всего,что происходит(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
AmiraMira писал(а):
и еще можно вопрос..а вот трэвал документ и разрешение это одна карточка? потому что разрешение на работу у меня уже есть,кажется.

Посмотрите внизу на разрешении на работу есть надпись: serves as I-512 advance parole? Это и есть тревел документ.
Но в вашей ситуации я бы не рекомендовала вам выезжать из страны. Есть вероятность, что могут завернуть на обратном въезде.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2015, 17:57 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:11
Сообщения: 175
Откуда: Город у моря, где цветут акации / LA
Как давно в этой теме никто не писал. Надеюсь, что у девочек myangel, Вика2774, Marina2000, AmiraMira все сложилось удачно.
Теперь у моей дочки тоже нейм чек на три месяца. Сказал офицер, что если через три месяца ничего не изменится, то можно прийти на инфопас...Почитала эту тему и просто совсем настроение упало. Может быть кто-то прошел уже этот нейм чек благополучно?

_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом(С))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2015, 11:34 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 01:06
Сообщения: 61
Откуда: Ukraine
Отзовитесь, пожалуйста, кто записывался на Инфопасс? Пытаюсь зарегистрироваться, пишет :"В данное время запись на информационные приемы в отделении по вашему региону закончилась."
Что это значит? Может,потому что выходной день сегодня? Или как туда попасть?

_________________
ТЕХАS
06.01.2015. - отправлены док-ты на гринку
16.03.2015. - получила work authorization + AP
03.06.2015. - письмо, что интервью не будет
03.09.2015. - гринка одобрена
16.01.2015. - гринка получена по почте


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: