Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 23 май 2013, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
AmiraMira писал(а):
myangel писал(а):
Спасибо. Сенатору мы уже написали.
Печать в паспорт мне отказались поставить. Сказали надо подавать заявление на новый адванс пароль.


Интересно, у нас одна ситуация или нет. Интервью мы прошли, что-то забрали и сказали нейм чек проверять будут.ждать 4 месяца и потом можно их доставать.прошло 2 месяца, гринки нет, я собиралась лететь в россию к родителям..теперь не знаю, чего ждать?! У вас такая же ситуация?

Заказывай тревел документ и разрешение на работу, нейм чек может до трех лет длится :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 18:51 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 23:32
Сообщения: 14
Ирина72 писал(а):
AmiraMira писал(а):
myangel писал(а):
Спасибо. Сенатору мы уже написали.
Печать в паспорт мне отказались поставить. Сказали надо подавать заявление на новый адванс пароль.


Интересно, у нас одна ситуация или нет. Интервью мы прошли, что-то забрали и сказали нейм чек проверять будут.ждать 4 месяца и потом можно их доставать.прошло 2 месяца, гринки нет, я собиралась лететь в россию к родителям..теперь не знаю, чего ждать?! У вас такая же ситуация?

Заказывай тревел документ и разрешение на работу, нейм чек может до трех лет длится :e_sorry



спасибо за совет. а то что там написано 120 дней,это не важно уже? я просто не понимаю.и еще можно вопрос..а вот трэвал документ и разрешение это одна карточка? потому что разрешение на работу у меня уже есть,кажется.
спасибо заранее за ответ.
я просто в шоке от всего,что происходит(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
AmiraMira писал(а):
и еще можно вопрос..а вот трэвал документ и разрешение это одна карточка? потому что разрешение на работу у меня уже есть,кажется.

Посмотрите внизу на разрешении на работу есть надпись: serves as I-512 advance parole? Это и есть тревел документ.
Но в вашей ситуации я бы не рекомендовала вам выезжать из страны. Есть вероятность, что могут завернуть на обратном въезде.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2015, 17:57 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:11
Сообщения: 175
Откуда: Город у моря, где цветут акации / LA
Как давно в этой теме никто не писал. Надеюсь, что у девочек myangel, Вика2774, Marina2000, AmiraMira все сложилось удачно.
Теперь у моей дочки тоже нейм чек на три месяца. Сказал офицер, что если через три месяца ничего не изменится, то можно прийти на инфопас...Почитала эту тему и просто совсем настроение упало. Может быть кто-то прошел уже этот нейм чек благополучно?

_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом(С))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2015, 11:34 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 01:06
Сообщения: 61
Откуда: Ukraine
Отзовитесь, пожалуйста, кто записывался на Инфопасс? Пытаюсь зарегистрироваться, пишет :"В данное время запись на информационные приемы в отделении по вашему региону закончилась."
Что это значит? Может,потому что выходной день сегодня? Или как туда попасть?

_________________
ТЕХАS
06.01.2015. - отправлены док-ты на гринку
16.03.2015. - получила work authorization + AP
03.06.2015. - письмо, что интервью не будет
03.09.2015. - гринка одобрена
16.01.2015. - гринка получена по почте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2015, 16:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Imyimyimy писал(а):
Отзовитесь, пожалуйста, кто записывался на Инфопасс? Пытаюсь зарегистрироваться, пишет :"В данное время запись на информационные приемы в отделении по вашему региону закончилась."
Что это значит? Может,потому что выходной день сегодня? Или как туда попасть?

Пробуйте позже. И да, в рабочие дни сайт лучше работает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2015, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Девушки , у меня тоже вопрос . Подруга прошла интервью еще 22 сентября . Им ничего не сказали - одобрена или нет - типа по новым правилам не говорят . И вот уже скоро два месяца будет и молчок . Стоит ли им на инфопасс записаться ? По Техасу сейчас сроки рассмотрений смотрю 6 с хвостиком месяцев . И обновления пока нет . Сами на сайте пишут 15 числа каждого месяца , а уже 16-е . Правда вчера воскресенье было . Еще вечером проверю , может все же обновят инфо .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2015, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Раньше 60 дней ничего не скажут, кроме "ждите". Потом можно онлайн запрос сделать. Если внятного ответа не будет, тогда на инфопас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2015, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Ну так 60 дней уже через 6 дней будет . Наверное тогда можно уже записаться ?

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2015, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
nata_se писал(а):
Ну так 60 дней уже через 6 дней будет . Наверное тогда можно уже записаться ?

Если до инфопаса не 2 часа пилить, то можно и съездить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2015, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7673
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
А есть какие то сроки ответов по онлаин запросам? Просто уже 3 недели прошло после запроса, а в ответ тишина

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2016, 09:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 14:59
Сообщения: 45
Здравствуйте всем. Была сегодня на инфопасс. Девушка попалась дружелюбная и общительная. Времени заняло немного, минут 20, позвонила в National Benefit Center, где находятся мои документы, но новости для меня неутешительные. В общем с момента получения документов у меня прошло 6 месяцев и я попала на нейм чек. Не понимаю принцип отбора (скорее выборочный) , ведь я абсолютно обычный человек, нигде не работала в интересных для имиграционной службы местах. Я бухгалтер по профессии. Да и возраст у меня предпенсионный. В общем они тоже не советуют пользоваться эдванс паролем, но я даже не знаю, что делать. Наверное надо рисковать все же. Тут пишут, что ней чек 3 года может длиться, хотя в иммиграционной службе говорят, что до 6 месяцев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2016, 18:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:45
Сообщения: 290
Откуда: Texas
Галочка12 писал(а):
Здравствуйте всем. Была сегодня на инфопасс. Девушка попалась дружелюбная и общительная. Времени заняло немного, минут 20, позвонила в National Benefit Center, где находятся мои документы, но новости для меня неутешительные. В общем с момента получения документов у меня прошло 6 месяцев и я попала на нейм чек. Не понимаю принцип отбора (скорее выборочный) , ведь я абсолютно обычный человек, нигде не работала в интересных для имиграционной службы местах. Я бухгалтер по профессии. Да и возраст у меня предпенсионный. В общем они тоже не советуют пользоваться эдванс паролем, но я даже не знаю, что делать. Наверное надо рисковать все же. Тут пишут, что ней чек 3 года может длиться, хотя в иммиграционной службе говорят, что до 6 месяцев.


Name check- это вроде когда Ваше имя совпало с каким-то преступником? Могу ошибаться, но слышала так..

_________________
F1 -> GC (TX):
Dec-06-2015 - sent
Dec-15-2015 - email confirmation
Dec-18-2015 - hard copies
Jan-26-2016 - biometrics
Feb-09-2016 - interview is scheduled for March, 22
Mar-22-2016 - interview (approved)
Apr-02-2016 - green card was received


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2016, 20:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 14:59
Сообщения: 45


Name check- это вроде когда Ваше имя совпало с каким-то преступником? Могу ошибаться, но слышала так..[/quote]

На инфопассе сказали
следующее, что 10 процентов всегда попадает на нейм чек. Он может быть и быстро месяц, два, может и дольше до 6 месяцев. Я не знаю принцип отбора, но сама я уже прочитала в разных источниках , поинтересовавшись этой темой, что больше попадает туда специалистов физиков, химиков, программистов, военных и т.д. То есть работавших в определенных сферах. Лично я никакого отношения к этим сферам и специальностям вообще не имею.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем инфопасс
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2016, 21:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 14:59
Сообщения: 45
Black_See_Pearl писал(а):
Как давно в этой теме никто не писал. Надеюсь, что у девочек myangel, Вика2774, Marina2000, AmiraMira все сложилось удачно.
Теперь у моей дочки тоже нейм чек на три месяца. Сказал офицер, что если через три месяца ничего не изменится, то можно прийти на инфопас...Почитала эту тему и просто совсем настроение упало. Может быть кто-то прошел уже этот нейм чек благополучно?


У меня такая же ситуация с нейм чеком. Три месяца уже у вас прошло, не скажете о результатах? И как вы узнали, когда именно он начался. Мы сегодня были на инфопассе, но там не сказали, когда же именно начался этот отсчет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: