Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: еще раз о I-360
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2009, 10:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 13:54
Сообщения: 3
Подскажите, кто знает, как подать на гринку, если моя подруга приехала по В1/В2, вышла замуж, прошло более трех месяцев, муж не торпится подавать на гринку, обещает ,но врет,при разговоре на эту тему высказывает недовольство и впадает в агрессию. ОНА уже хотела уезжать, но он не пустил, даже выкрал у нее документы,обещал подать, но время идет, а он все тянет. Она слышала,что как-то подают на форму I-360,
может, кто с этим сталкивался, объяснит, подробно, с чего начать и где взять перевод инструкции к форме I-360 на русский. Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: еще раз о I-360
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2009, 18:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:49
Сообщения: 656
Откуда: Земля Машки, на север от Занзибара, на юг от Ёшки.
Зачем открывать новую тему если 360 уже обсуждается рядом, и даже искать не надо. Почему-бы не спросить там, у тех кто через это прошёл.
Она приехала по В визе и вышла замуж, почему по В, а не по К. :dum По В вроде работать приезжают, а замуж по К. Пусть возвращается домой и подают на визу жены. Агрессивно это не драка. У моей подруги была драка, но когда узнали что никто не убит и нет крови полиция отказалась приехать. Удачи. :angel

_________________
Со мной Господь Бог, разве может быть кто-то против меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: еще раз о I-360
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 10:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:18
Сообщения: 290
Откуда: Perm - Orlando
если муж агрессивен и опасен ей лучше не здать когда до крови и синяков а уходит в шелтор, там они знают что делать, сами по инстанциям проведут и бесплатно: зафайлят протекшен ордер, свяжут с Лигал Аид. Чтобы попасть в шелтер надо сначало звонить по доместик вайленс линии там есть переводцики если что со всех языков все им расказать они разберутся и сами вас перенаправят куда надо и советом помогут или через полицейский участок - куда надо прийти все им расказать и попросится в шелтер так как вы боитесь мужа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: еще раз о I-360
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 10:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:18
Сообщения: 290
Откуда: Perm - Orlando
360 файлят если доказательства абьюза уже есть, на саите ускиса можете найти в иммиграционных формах инструкцию к 360, там вcе расказанно какие документы нужны для этой формы, прежде чем из дома уходить позаботтесь од этих документах.
B1/2 виза это туристицеская или гостевая/бизнес виза, на интервью может быть вопрос об обмане посольства при получении визы, хорошо если она вышла замуж после 2 месяцев после пересечения границы US.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: еще раз о I-360
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 10:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:18
Сообщения: 290
Откуда: Perm - Orlando
360 зафаилить только на основании отказа мужем фаилить АОС невозможно, потому что это форма по абьюзу, а эбьюз нужно доказать, доказательствами могут быть письмо из шелтора что вы там скрывались, полицейский рапорт, протекшен ордер из суда и т.д., так же нужно доказательства совместного проживания до шелтора совместные фото, письма на оба имени, доказательства что муж ситизен его копия сбид. о рожд., справка о том что она сама не судима переведенная из россии и местная из корта, желательно что то приложить что свидетельствует о том что вам в рашу возвращаться хуже чем здесь остаться хардшит т.е. ну т.д. в инструкчии к 360 все это написанно,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: еще раз о I-360
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
AngelLidya писал(а):
По В вроде работать приезжают, а замуж по К.

По В работать нельзя, а совсем наоборот. В - это туристическая виза.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: еще раз о I-360
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 12:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:49
Сообщения: 656
Откуда: Земля Машки, на север от Занзибара, на юг от Ёшки.
Эри :d_thanx я это знаю, ждала что автор поправит и что-то интересное добавит о ситуации. А то в последнее время много новых тем с неизвестными авторами, которые больше не появляются. Наводит на мысли о любителях писать сказки. :angel

_________________
Со мной Господь Бог, разве может быть кто-то против меня.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: