Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты

Страница 45 из 48 [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.   1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 08:23 
звезда
звезда

Здраствуйте, девчонки! после дообледование сегодня получила долгожданный паспорт. На визе MED: CLASS B, у меня вопрос: как это понять? и что меня ждёт?

RFE - 08.09.2016
NOA2 - 09.16.2016
NVC Ready - 09.30.2016
MOM - 10.17.2016
Interview - 10.19.2016
Flight - 01.18.2017
Marriage -01.31.2017
Sent - 03.03.2017
SSN - 03.03.2017

Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 15:32 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

rezmaks писал(а):
Здраствуйте, девчонки! после дообледование сегодня получила долгожданный паспорт. На визе MED: CLASS B, у меня вопрос: как это понять? и что меня ждёт?

Загляните в невестинский , я там вам ответила . Не переживайте так . Усё будет ОК .

Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 14:24 
baby
baby

MarinaaniraM писал(а):
только сегодня нам одобрили получение гринкард. Так вот.. мы никакие прививки никуда не переносили. Никаких врачей не искали. Мы сделали копию прививочного сертификата, который мы получили в МОМе в Киеве, и эту копию приложили к петиции. ВСЁ! офицер на интевью посмотрел на копию, спросил, где проходил медосмотр, и был ли выдан прививочный сертификат в МОМе в Киеве. я ответила, что да, мне выдали сертификат в Киеве. он сказал, что это хорошо,- и ВСЁ!!!
Мне кажется, что те кто в Украине проходил медосмотр, то уже не надо никаких врачей и прививок переносить. Не знаю как это проходит в России,(скорей всего тоже так же, как и в Киеве.) Мне почему то кажется, что перенос прививок в форму при заполнении петиции нужно, если замуж выходили не по невестинской визе. Там даже в форме так написано при заполнении, что по визе К-1 не нужно переносить никуда никакие прививки.

Подскажите пожалуйста,мы сейчас собираем документы для смены статуса по визе К1.И у нас с дочкой тоже есть эти прививочные формы.Но у дочки не хватает по возрасту 5 прививок (ей 7 лет).Пока мы будем делать их,пройдет много времени...а я переживаю что нам потом скажут "Чего так долго доки не подавали" и еще какие то проблемы будут...Что нам делать?Помогите плиз :k_crying

Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 09:26 
Богиня
Богиня

Viktoria Pearson писал(а):
MarinaaniraM писал(а):
только сегодня нам одобрили получение гринкард. Так вот.. мы никакие прививки никуда не переносили. Никаких врачей не искали. Мы сделали копию прививочного сертификата, который мы получили в МОМе в Киеве, и эту копию приложили к петиции. ВСЁ! офицер на интевью посмотрел на копию, спросил, где проходил медосмотр, и был ли выдан прививочный сертификат в МОМе в Киеве. я ответила, что да, мне выдали сертификат в Киеве. он сказал, что это хорошо,- и ВСЁ!!!
Мне кажется, что те кто в Украине проходил медосмотр, то уже не надо никаких врачей и прививок переносить. Не знаю как это проходит в России,(скорей всего тоже так же, как и в Киеве.) Мне почему то кажется, что перенос прививок в форму при заполнении петиции нужно, если замуж выходили не по невестинской визе. Там даже в форме так написано при заполнении, что по визе К-1 не нужно переносить никуда никакие прививки.

Подскажите пожалуйста,мы сейчас собираем документы для смены статуса по визе К1.И у нас с дочкой тоже есть эти прививочные формы.Но у дочки не хватает по возрасту 5 прививок (ей 7 лет).Пока мы будем делать их,пройдет много времени...а я переживаю что нам потом скажут "Чего так долго доки не подавали" и еще какие то проблемы будут...Что нам делать?Помогите плиз :k_crying

Просто прикладывать копию прививочного сертификата из МОМа можно только в том случае, если у вас есть все прививки, т.е. стоит комплит. Если нет, их нужно доделать здесь, Юскисовский доктор перенесет их в форму и отдаст вам запечатанный конверт, его и нужно отправить со всеми документами. Медосмотр заново проходить не нужно.
Насчет прививок дочери не волнуйтесь заранее, ей могут сделать несколько прививок одновременно. Моей дочери сделали 4 прививки, которых у нее не хватало в один день.

Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 10:24 
baby
baby

Девочки, подскажите. Приехала по визе B1/B2, сейчас готовлю документы на ГК. С дома -С Беларуси передали карту прививок. Надо ли мне ее тут переводить и заверять натариально? Может у кого-то есть образец? Буду благодарна

Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 10:57 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Besenush писал(а):
Девочки, подскажите. Приехала по визе B1/B2, сейчас готовлю документы на ГК. С дома -С Беларуси передали карту прививок. Надо ли мне ее тут переводить и заверять натариально? Может у кого-то есть образец? Буду благодарна

Ну Вам же надо будет идти к врачу, одобренному юскисом. Примет он или нет прививки из этой карты я честно говоря не знаю, но что бы он понял вообще что это такое - перевести наверное придётся. Или сходить к врачу и переговорить с ним сначала, нужны ли ему прививки из обычной карты, не из медосмотра.

Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 12:32 
звезда
звезда

Besenush писал(а):

Переведите сами. Ничего заверять не нужно. Потом придёте к врачу, одобренному ЮСкИс и они там все сами знают что надо. Если чего то не хватать будет - доставят. Обзвоните сначала насчёт стоимости. А то все по разному берут

Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 19:23 
baby
baby

Я проходила медосмотр в Киеве в сентябре 2016г., мне дали копию о вакцинации в которой галочку не поставили нигде, только возле COMPLETE от руки написали К1. Если кто-то с подобным сталкивался, подскажите, можно ли отправить такую копию формы? :dum

Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 09:18 
baby
baby

inna martyn писал(а):
Я проходила медосмотр в Киеве в сентябре 2016г., мне дали копию о вакцинации в которой галочку не поставили нигде, только возле COMPLETE от руки написали К1. Если кто-то с подобным сталкивался, подскажите, можно ли отправить такую копию формы? :dum

Я тоже столкнулась с подобным. У меня все прививки, но галочку тоже нигде не поставили. У вас хоть K1 написали, у меня и того нет :c_laugh Единственная информация, что я нашла по нашему вопросу, это запись на одном из иностранных форумов, что якобы русские врачи не ставят complete, так как подразумевается, что complete - это когда сделаны все прививки за ВСЮ ЖИЗНЬ.
Девчата, кто-нибудь еще с таким сталкивался? Подаю сейчас документы на смену статуса и не заню - можно ли посылать прививочный лист, если галочки комплит не стоит.

Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 12:06 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Цитата:
русские врачи не ставят complete, так как подразумевается, что complete - это когда сделаны все прививки за ВСЮ ЖИЗНЬ

Бред.

Пройдите просто к врачу USCIS пускай он форму заполнит без мёд осмотра и проблема решена.

Страница 45 из 48 [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.   1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48   След.

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты