Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты

Страница 1 из 48 [ Сообщений: 472 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2009, 18:29 
звезда
звезда

Девочки! :a_hello Готовлюсь к походу к доктору. Залезла по ссылочке http://www.uscis.gov/files/form/i-485.pdf страница 4, правый столбик, 4-ый абзац (из замечательной полезной инструкции), где должна была найти подтверждение, что К1 новый медосмотр в Америке не нужен, внимательно прочитала всю форму, но так про это ничего не нашла. Такое впечатление, что это удалено. Если что, я в домике!!! :a_plain Поискала на саите ЮСКИСа об этом, и нашла вот это:
Designated Civil Surgeons
Most applicants for adjustment of status are required to have a medical examination. The medical examination must be conducted by a civil surgeon who has been designated by the Bureau of Citizenship and Immigration Services. Medical examinations are needed for adjustment of status cases (Form I-485) and requests for V nonimmigrant status (Form I-539). If you are applying for a visa outside of the United States, you should review our Medical Examination page.
http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/ ... cd190aRCRD

Извиняюсь, может я в танке :c_laugh и никак не наиду подтверждение что медосмотр в Америке не нужен, или они внесли ИЗМЕНЕНИЯ в документацию? Может, кто знает?

Заголовок сообщения: Re: медосмотр в Штатах (не) нужен изменения или я не увидела??
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2009, 18:35 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Если вашему МО менше года, то новый не нужен. Смотрите инструкцию к I-485, на 4-й странице, правый столбик, под цифрой 8. Я только что проверила - все на месте.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2009, 19:21 
звезда
звезда

Большое спасибо, janelisa!!! :d_thanx

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2009, 19:45 
звезда
звезда

Для всех девочек даю уточненную сноску, может, кому поможет. http://www.uscis.gov/files/form/i-485instr.pdf Удачи!

Заголовок сообщения: Re: медосмотр в Штатах (не) нужен изменения или я не увидела??
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2009, 18:33 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Девочки, кто с документами задерживается (посылаете на смену статуса не сразу после свадьбы, а через полгода, например), то медосмотр лучше сделать здесь - посчитайте сроки старого медосмотра. Но может и не заметят, или позже потребуют обновить. У нас прививки не хотели никак без медосмотра переносить, и сроки поджимали, поэтому медосмотр мы обновили.

Сообщение Добавлено: 16 июл 2009, 19:00 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Ирина72, а вы ходили к врачу, который из темы про проверенных докторов, или к какому-то другому?

Сообщение Добавлено: 16 июл 2009, 19:37 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Он из списка USCIS, я сама его проверила, и отчет написала в ту тему :). Это ближайший к нам был. Мы многих обзвонили, но все в один голос требовали полный медосмотр, а у этого хоть цены нормальные, и разрешил прививки доставить по месту жительства, и принял результаты нашего Манту, сделанного уже в Америке, хотя медсестры по телефону говорили, что не примут :). Еще многие доктора хотели два визита - типа результат Манту смотреть, и анализ крови - но мы нашему доктору сразу показали бумажки от Манту, потом отправили бумажки с недостающими прививками, и получили результат по почте.

Сообщение Добавлено: 21 июл 2009, 14:46 
baby
baby

а кто-нибудь знает, можно ли не делать две последние прививки Гардасила? я сделала одну, а другие две боюсь делать, так как в интернете поначиталась всяких страшных вещей про это. у меня реакция на первую была - опухла рука, долго болела, остался синяк. в августе я уже должна делать вторую, но мне и денег жалко ( в Филадельфии я заплатила $180 долларов за первую) и за здоровье свое опасаюсь. Муж говорит - не делаи, а я боюсь, что это может плохо отразится на подаче доков на гринку. Кто сделал все три, расскажите!!! кто не делал?

Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2009, 17:20 
Богиня
Богиня

Девочки, простите, если не туда пишу.... :e_sorry
Скажите, пожалуйста, обязательно ли обращаться к доктору, если есть прививочный сертификат из Медицины???
Ecли да, зачем тогда дважды платить???? :dum

Сообщение Добавлено: 12 авг 2009, 12:49 
baby
baby

Привет! :a_hello Я вот только зарегестрировалась и может просто не досмотрела ответ на свой вопрос или плохо искала.. но все же спрошу! :e_sorry
Мой медосмотр, пройденный в Москве для визы невесты истекает 28 августа 2009 года, в эту пятницу мы собираемся отправить документы на смену статуса, я прилагаю копию сертификата о прививках (я специально ее просила при мед.осмотре на всякие пожарные..), но у меня нет одной прививки, потому что я была беременна на момент мед.осмотра, доктор сказал, что это уважительная причина, поэтому к-1 получила и без прививки. А теперь я переживаю, что могут к этому придраться, но проблема другая - не могу сделать прививку сеичас, так как кормлю грудью..
Кто знает как они поступают в таких ситуациях - просят сначала дослать необходимое (если чего-то нет), а потом уге назначают дату на снятие отпечатков и интервью или на интервью скажут что прислать еше?
Не хочется просто так терять время и деньги из-за одной прививки..

Страница 1 из 48 [ Сообщений: 472 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48   След.

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты