Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2009, 21:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:41
Сообщения: 8
здраствуйте всем!У меня есть некоторые вопросы. я на данный момент нахожусь в сша,но моя виза истекает через две недели. у меня есть любимый человек пакистанец гражданин америки.мы хотим жениться. но он все еще официально не разведен.Он сказал мне что разведется и приедет ко мне в россию,затем подаст петицию. у него двое детей,я их очень люблю. мне 22 года, а ему 43 года. Мы знаем друг друга год и 3 месяца. мы любим друг друга и знаем все о друг друге. я хотела бы спросить какое отношение посольства к таким парам как мы? легко ли будит мне получить визу? пожалуйста ответьте мне, буду очень признательна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 00:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 03:24
Сообщения: 274
Откуда: W. DC area
отношение Посольства ко всем одинаковое, главное чтобы вы не нарушали законов, а уж какие у вас отношения это ваше дело ))) :angel
Пусть ваш друг 1) разведется и тогда вы можете спокойно подавать на визу невесты (К1). Вам конечно нужно вернуться в срок домой, не пересиживая вашу нынешнюю визу )))
:b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 03:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 03:31
Сообщения: 318
Откуда: NYC
naz писал(а):
здраствуйте всем!У меня есть некоторые вопросы. я на данный момент нахожусь в сша,но моя виза истекает через две недели. у меня есть любимый человек пакистанец гражданин америки.мы хотим жениться. но он все еще официально не разведен.Он сказал мне что разведется и приедет ко мне в россию,затем подаст петицию. у него двое детей,я их очень люблю. мне 22 года, а ему 43 года. Мы знаем друг друга год и 3 месяца. мы любим друг друга и знаем все о друг друге. я хотела бы спросить какое отношение посольства к таким парам как мы? легко ли будит мне получить визу? пожалуйста ответьте мне, буду очень признательна.

Для подачи петиции нужно подтверждение отношений и встреч (совместные фотографии, письма, авиабилеты и т.п.). Не выбрасывайте свои посадочные талоны, сделайте побольше фотографий.

_________________
The impossible only takes a little longer...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 07:15 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 08:53
Сообщения: 8
Не переживайте и уежайте в Россию, пусть потом вам подает на визу невесты уже.
А вы уверенны, что он разведется ?
Если уверенны, то ни в коем случаи не пересиживайте визу и уежайте домой, и пусть он к вам потом едит.

_________________
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 07:31 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:49
Сообщения: 187
да, да. и с его детьми фотографий наедлайте, где вы вместе.

_________________
Я девушка воспитанная, поэтому если посылаю, то потом перезваниваю и спрашиваю, как добрались.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 10:18 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:41
Сообщения: 8
спасибо огромное за ответы!я знаю что он разведется. я в этом и не сомневаюсь. он хотел развестись во время моего прибывания , но этот процесс долгий. он не хочет,что бы я была нелегалкой,поэтому мы остановились на визе невесты. не вызовет ли подозрение у консула тот факт,что он подаст петицию сразу после развода? также факт того что мы встречались когда он был женат может ли отраится как-то на визе? или лучше промолчать об этом во вмя интервью?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Нет, молчать не надо (они не любят, когда им врут и это потом может дорого обойтись), но и самой спешить рассказывать ни к чему - отвечать только на их вопросы. Если спросят - скажете. Что касается того, что подаст на петицию сразу после развода и аы встречались с женатым - на получение визы это никак повлиять не может, я знаю немало таких случаев (и здесь на форуме тоже) и все девы визы получали без проблем. Так что, как вам уже сказали, главное не нарушать закон, не пересиживать сейчас визу, ждать развода, а потом грамотно подавать на К-1. Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
[quote="naz"]не вызовет ли подозрение у консула тот факт,что он подаст петицию сразу после развода? также факт того что мы встречались когда он был женат может ли отраится как-то на визе? quote]

Конечно же вызовет!
И если вам попадется такая же стерва как и мне то настроение испортит изрядно,говоря вам-
а вы уверены что он и вас не бросит так же как 1-ю жену?
а он из-за вас бросил жену и детей?

готовьтесь к интервью в Москве морально и физически там особо с вами никто церемониться не будет.
уезжайте во время в Россию и подавайте на к1.
удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Ну конечно, многое зависит от того, какой консул попадется... это уж как повезет. Бывает, что и беспроблемных дев (с женихами без жен-детей) по часу "пытают", и наоборот, с проблемными интервью минут 5 длится... Но готовой к таким бесцеремонным вопросам, конечно же, быть надо, чтобы это не стало неприятной неожиданностью :f_eyebrows Но я не слышала, чтобы когда-нибудь в визе из-за этого отказывали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 15:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:05
Сообщения: 209
Откуда: SPb,Russia-St.Louis, MO
lana7b писал(а):
И если вам попадется такая же стерва как и мне то настроение испортит изрядно,говоря вам-
а вы уверены что он и вас не бросит так же как 1-ю жену?
а он из-за вас бросил жену и детей?

готовьтесь к интервью в Москве морально и физически там особо с вами никто церемониться не будет.
уезжайте во время в Россию и подавайте на к1.


Ланусь, я помню после твоего интервью тряслась как осиновый лист.. Натурально глотала валерьянку на интервью- ожидала жутких и похожих вопросов, тем более, меня тут на форуме пресанули по полной программе..
А у тебя просто консульша стервозина конченая попалась... бяка...
В итоге мое интервью на К1 было легчайшее.. Никаких вопросо про детей, бывших жен и т.п. Ничего совсем...
Милый консул- и конвеер для него.
Так что- не факт что будет жетскачь по поводу бывшего брака... Главное- чтобы бумаги были впорядке. Американцы очень любят "правильные бумажки":m_yes

_________________
Не мотайте на ус то, что вам вешают на уши


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
Ленуся я согласна,но ты же сама знаешь как когда сидишь в "невестах",что вот сейчас ты зайдешь тебе зададут пару вопросов про то как познакомились и отпустят с миром в США.вспомни до меня почти у всех все было гладко.консульша даже не обратила внимания,на то,что у нас общий ребенок,а это весомое доказательство того,что у нас не фиктивные отношения.
Поэтому я и хочу,чтобы будущая невеста не сидела в розовых очках.А готовилась по полной программе,чтоб быть во все оружии.Тогда будет меньше нервов.
п.с. Акварелька с гриночкой тебя :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2009, 11:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:41
Сообщения: 8
lana 7b

а как же вы все-таки ответили на эти вопросы:

а вы уверены что он и вас не бросит так же как 1-ю жену?
а он из-за вас бросил жену и детей?

не могли бы мне ответит. буду очен признателна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2009, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
naz на 1-й вопрос ответила,что в этой жизни ни в чем нельзя быть уверенной, особенно в мужчинах:)
Не факт,что и я когда-нибудь не стану тут сопли по монитору размазывать :m_yes

а на 2-й,что у моего мужа был,как это по-американски называется сепарейшн по-моему, они жили под одной крышей,но не как муж и жена,а как соседи.

naz а какие у вас отношения с женой вашего жениха?потому как если она вгрызается в своего мужа зубами, то развод вам ждать долго на Родине.

Мои все знакомые не верят что мы с экс-женой чаи по вечерам гоняем :c_laugh хорошая женщина,чего моему надо было :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2009, 21:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:41
Сообщения: 8
пока отношений нет никаких с ней, но я знаю, что придется с ней отношения налаживать, так как в воспитании детей я буду участвовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:45
Сообщения: 1058
Откуда: PA
naz писал(а):
пока отношений нет никаких с ней, но я знаю, что придется с ней отношения налаживать, так как в воспитании детей я буду участвовать.

Вы полагаете,что есть матери,которые на это соглашаются-чтобы кто-то посторонний участвовал в воспитании?????? :bigeyes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: