Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 20:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:41
Сообщения: 8
при разводе детей оставят с ним, либо оба родителя будут иметь фул кастоди- в лубом случае дети будут общатся со мной, а следователно я буду иметь место в их жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
naz писал(а):
при разводе детей оставят с ним, либо оба родителя будут иметь фул кастоди-.

А такое разве бывает? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:45
Сообщения: 1058
Откуда: PA
naz писал(а):
при разводе детей оставят с ним, либо оба родителя будут иметь фул кастоди- в лубом случае дети будут общатся со мной, а следователно я буду иметь место в их жизни.

Иметь место,но воспитывать?...Госпидя,девочка,оно вам надо-муж с двумя детьми при живой матери-это такой гемор!!!!!! вы еще молодая совсем 22 года,ребенок,вам бы молодого парня да самой родить....найдите мужчину без проблемхотя это не моё дело....да он еще пакистанец,будете у него любимой женой?А потом он найдет помоложе-и вы станете второй,третьей?....он же никогда не бросит свою жену,от которой двое детей... :dum
Цитата:
Он сказал мне что разведется и приедет ко мне в россию,затем подаст петицию.
Да и процесс развода может занять не один год.
Он хоть на развод подал?Или обещал подать после вашего отъезда?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Гламур писал(а):
Госпидя,девочка,оно вам надо-муж с двумя детьми при живой матери-это такой гемор!!!!!! вы еще молодая совсем 22 года,ребенок,вам бы молодого парня да самой родить....найдите мужчину без проблемхотя это не моё дело....да он еще пакистанец,будете у него любимой женой?А потом он найдет помоложе-и вы станете второй,третьей?....он же никогда не бросит свою жену,от которой двое детей... :dum

Согласна на 100% :m_yes
Автор, возьмите хотя бы тайм аут, подумайте! (Одумайтесь, вернее). Не губите себя :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 22:04 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:41
Сообщения: 8
спасибо за ваши переживания и советы, я вам очен благодарна. я уверенна в нем как в самой себе. с женой он уже давно не живет как муж с женой, они уже давно не вместе. он хочет сделать процесс развода менее болезненным для детей. я верю ему. что-то внутри мне подсказывает, что он тот самый мужчина, который сделает меня счастливой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 22:22 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 17:10
Сообщения: 21
Откуда: Texas Houston south
Ты такая ещё молоденькая, у тебя вся жизнь ещё впереди....зачем тебе мужчина в 2 раза старше,,да ещё с детьми.Твое счастье придет, обязательно, но поже.Подумай.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 22:57 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 04:01
Сообщения: 208
автор влюблёна,молодая девочка ещё,не битая жизнью. :angel У меня родственница в Беларуси тоже в 22 года выскочила замуж за мусульманина (забыла откуда он сам,толь иранец или кто там,ну один хр.ен),такая влюблённая была(все ей в один голос пели,что пипец будет не за горами),он учился на стоматолога в Беларуси,поженились,они пожили в Ереване,потом 3 года в Барселоне.Он всё время студентом был,не пускал её работать,она по профессии швея-дизайнер,могла бы работу найти.Так нет,он вечный студент,она не работала,оба на шее у отца мужа сидели.И вот поехали они к нему на родинку,и в лапы его родни.Она там им служанкой была,подтирала-убирала,к ней никакого уважения не было,ей даже свитера зимой или куртку не могли (не хотели) покупать-в доме у них такой дубак был,что никто утром на кухню идти не хотел,её пинком из кровати выгоняли готовить всем завтрак. :2gunfire: Она так устала от этой мусульманности,от его семьи,от безысходности что у неё никогда не будет работы,депрессия у неё была ужасная.Муж её любил,но она уже от всего устала.Она уехала в Беларусь с бумажкой из белорусского посольства что муж согласен на развод.Слава Богу что детей у них не было,а то детей,наверно,отобрали бы нахвик.Ей сейчас 26 лет,начинает дейтится и жить свободной. :s_thumbup А вам,автор,надобно шишки самой на лбу у себя набить вначале ? :c_laugh Каждый на своих ошибках учится,но некоторе ошибки роковые....Зачем вам мусульманский мужик(ладно,возраст его опущу) с 2 детьми?Вы же свою жизнь на алтарь (только вот чего?) ложите.Ребёнок вы ещё,найдёте вы свою любовь и получше кандидата.Потом на форуме будете писать про мусульманский абьюз и просить совета. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:45
Сообщения: 1058
Откуда: PA
naz писал(а):
спасибо за ваши переживания и советы, я вам очен благодарна. я уверенна в нем как в самой себе. с женой он уже давно не живет как муж с женой, они уже давно не вместе. он хочет сделать процесс развода менее болезненным для детей. я верю ему. что-то внутри мне подсказывает, что он тот самый мужчина, который сделает меня счастливой.

Так он на развод уже подал?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 07:13 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2005, 11:07
Сообщения: 94
Ну что вы запугали девченку, прямо она вас таких умных послушает. Конечно все сделает по-своему, как и все в ее возрасте. Пусть выходит замуж, если любовь, и если конечно у него серьезные намерения. Главное ни за что не уезжать в мусульманию , на его родину Пакистан. Будет жить в Америке никаких ужасов мусульманства с неи не случится. A пакистанцы, они из всего ближнего востока самые миролюбивые, и вообше милеишие люди. У нас есть доктор знакомыи пакистанец, так у него в доме жена рулит, он еи никогда не перечет. Главное не уезжать в пакистан.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 07:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 03:24
Сообщения: 274
Откуда: W. DC area
гы, у моей подруги близкая подруга замужем в Пакестане.. носит одежду нац-ую, но красивую, и цветы поливает ... и все, больше ей ниче нельзя (( в инет выходит раз в месяц (и то небось рядом сидит ее товарисч). Когда он в Европе жил был таааких современных взглядов, а как переехали в Пакестан ... фсе.. здрасти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 07:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:41
Сообщения: 8
я мусульманка сама.он не настолко уж верующий, чтобы дело дошло до мусульманского абьюза. он подал на развод.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 09:50 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 17:10
Сообщения: 21
Откуда: Texas Houston south
Мы тебе можем дать только советы , принимать решение только тебе. Ты знаешь, мнение женщин в мусульманском мире не учитывается,можно деградировать как личность очень быстро .Твоя жизнь будет только как он скажет, для него и его детеи. Неужели в этом заклучается твое счастье? .... у меня есть знакомая, живут вместе в Нью Джерси, он доктор из пакистана, с женои не развелся, 4 детеи от первои жены,2 дочери живут с ними. Он на неи так и неженился, она ему сына 2 года назад родила,,,,счастье такое зеленое,,,,зависима от него во всем,,,одни слезы..это тебе живои пример..подумаи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
Девочки не старайтесь это БЕСПОЛЕЗНО!!!!
вы что не видите?ей ваши советы как зайцу стоп-сигнал.
Пока она все "это" не пройдет сама,ничего не изменится!
Вы сами хоть подумайте здесь единицы кто делает так как решил "совет форума" :c_laugh
naz уезжайте в Россию процесс ожидания развода+ к1 не быстрый.
в это время может на вас там хоть родители и друзья повлияют,может передумаете.
Поверьте мне как вышедшей замуж за мужчину на 13 лет старше с 1-м браком и детьми.Это нелегко,совсем нелегко.
Хоть и у меня хорошие отношения с бывшей женой и детьми.Но!я всегда буду "2-я жена".1-й брак оставляет значительный след на сердце мужчины.
У мужа чувство вины перед детьми и бывшей, он работает на две семьи.И не просто работает, а в-к-а-л-ы-в-а-е-т.
И упаси вас Бог "учавствовать в воспитании детей", во-1х дети сами не захотят что бы их чужая тетя нравоучала.А вы всегда будете для них чужой,какие бы отношения у вас ни были.
И дети у него всегда будут на 1-м месте.
Да и еще, девы тут правильно вам сказали,здесь разрешены 2-5-е браки.С нами рядом живут мусульмане,не знаю кто по нации.У него 4 жены,правда он молоденький,ему наверное едва 30.Думаю жены не совсем рады и счастливы жить в любовном треугольнике.Подумайте хорошо,оно вам надо?Вы со своими моральными ценностями готовы быть ннн-ой женой?тем более я немного в курсе,что развод по-мусульмански это не развод по-американски.
И мой вам совет после одобрения вашей к-1 по приезду сюда, пейте контрацептивы,не беременейте хотя бы год(у мусульманей процесс рождения детей очень быстрый после свадьбы :b_wink ).Поживите вместе,узнайте его в быту.А потом уже и о бэбике будете думать.Только обязательно сходите предварительно к гинекологу,чтоб он назначил именно "ваши" ок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
lana7b писал(а):
И мой вам совет после одобрения вашей к-1 по приезду сюда, пейте контрацептивы,не беременейте хотя бы год(у мусульманей процесс рождения детей очень быстрый после свадьбы :b_wink ).Поживите вместе,узнайте его в быту.А потом уже и о бэбике будете думать.Только обязательно сходите предварительно к гинекологу,чтоб он назначил именно "ваши" ок.

:m_yes :m_yes :m_yes
А лучше поставьте спираль и ничего ему об этом не говорите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мне нужен совет
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 12:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2004, 20:10
Сообщения: 292
Откуда: CA, US
naz писал(а):
спасибо за ваши переживания и советы, я вам очен благодарна. я уверенна в нем как в самой себе. с женой он уже давно не живет как муж с женой, они уже давно не вместе. он хочет сделать процесс развода менее болезненным для детей. я верю ему. что-то внутри мне подсказывает, что он тот самый мужчина, который сделает меня счастливой.



Господи, первое что резануло глаз - пакистанец... это другая культура и другие правила игры... не знаю как там насчет многоженства, но я бы сто раз подумала прежде чем взамуж выходить... Вы просто езжайте домой, отдохните от эмоций, и взгляните на все со стороны. Форумы почитайте, что и как происходит. Почитайте про культутру пакистанцев, а то будете 20-ой женой в гареме (утрирую конечно), и не дай бог еще бить будет.

Страшно мне за вас...

А слова то у всех просто как списанные друг с друга... :e_sorry

_________________
Being in the church doesnt make you a beliver, the same as being in the garage doesn't make you a mechanic ...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron